Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Киловат для R-ки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен Ваш совет: Есть саб Alpine SWR-1242D, Можно ли на него подать киловат наменальной мощности при нагрузке в 2 Ома Спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не порвёт, а в неправильном ФИ ещё можно убить... не забудь что динамику надо прогреться-размяться.. а потом наваливать))

 

хотя конечно если левел макс, бассбуст макс, громкость макс, ещё и эквалайзером чего-нить поднять, то можно сжечь динамик клиппом...

Ссылка на комментарий

) У меня есть еще покупная коробка ФИ 50 литров. В нем пока Type-E парица. Когда я ее покупал, в ней стояла Р-ка 1222... Либо она была не настроена, либо слабый усилок, но динамик прыгал как гамно в прорубе.

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий
Еще вопрос, если поставить саб корзиной наружу, звук намного тише будет?

нет, побалуешься настройкой фазы и всё нормаль будет

 

при ФИ не забудь про настройку финч (сабсоник)

Ссылка на комментарий
) Когда я ее покупал, в ней стояла Р-ка 1222... Либо она была не настроена, либо слабый усилок, но динамик прыгал как гамно в прорубе.

вот для этого и нужен сабсоник.... и проверь на сколько настроен порт.

Ссылка на комментарий

Можно было бы и послабее усилок взять, но у Алпайна разброс ппц: либо 650Вт (будет маловато), либо 1000Вт (слишком много)

Ссылка на комментарий

Я Зп жду для покупки усилка!)) Ну ниче...еще недельку потерпеть!) Как поставлю обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий

зя оссобо не увлекайся катушку в тесном ящике запросто оторвать может или стянет ее с каркаса ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...