Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

olympia vs m3a?


CrackMan

Рекомендуемые сообщения

Что лучше взять из них? Сабы будут либо два сандаля са12 (4+4), либо один JL 13w7. DD пока что есть возможность взять по предзаказу по этому и задумываюсь над его покупкой.

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Тема из раздела кода спрашивали чо лучше на звук сандаун са или жиэль в7. по теме ответ просто есть деньги на дд бери дд нет денег на дд бери олимпию

Ссылка на комментарий

у олимпии более смягченный бас нежели на м3... не знаю как с этим щас у м3а... плюс дд надежен как 47 в низкоом

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хм..ну ценник у них разные..а так мне кажется если низкоом не нужен то можно и олимпией обойтись)дд вроде как и в 0.25 без проблем летает)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

деньги есть, просто встал вопрос еще махнуть ли два сандаля на жл. Плюс подозреваю питание дд нужно куда более серьезное чем олимпии?

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

д а что олимпии что дд питание нужно... если ты конечно не хочешь убивать клипом дины.

сандаль и джи эль совсем разные... сандали будут громче в дб... но кайфа того что дает джи эль там нет... даж с 15". У 13" джи эля ход конский и инфру играет. бас мягкий и обвалакивающий. короче слышать надо самому.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
д а что олимпии что дд питание нужно... если ты конечно не хочешь убивать клипом дины.

сандаль и джи эль совсем разные... сандали будут громче в дб... но кайфа того что дает джи эль там нет... даж с 15". У 13" джи эля ход конский и инфру играет. бас мягкий и обвалакивающий. короче слышать надо самому.

Тогда стоит задуматься о жлке, тк я больше для себя хочу, чем для соревнований, а для жлки дд не много будет?

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Если для ЖЛ то вот .он специально для него делался

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24488

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Тогда стоит задуматься о жлке, тк я больше для себя хочу, чем для соревнований, а для жлки дд не много будет?

 

нет. ты же можешь его отрегулировать. А так чем мощнее усь тем лучше, у тебя больше будет запас по не клипованной мощи. Тем более у дд стабилизированый блок питания.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Санек; дд мощнее олимпии и дороже. если денег нежалко - однозначно м3а.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Санек; дд мощнее олимпии и дороже. если денег нежалко - однозначно м3а.

 

на 1квт выходит он мощнее?

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
на 1квт выходит он мощнее?

В свое время (помоему в 2008 году) у сочинцев пара старых М3 на 0,2дб переиграла 4 Каденса ZRS10. Новый М3а мощнее старого М3. Олимпия менее мощна чем ZRS10 (по крайней мере в заявке, сам не мерял ее).

Вот такой расклад, выводы делай сам :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...