Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой кабель лучше?


Рекомендуемые сообщения

вообще я заметил в любой усь делитель и т.д. заявленно например 0га а туда можно засунуть 00га или 4га а входит 2га, всегда на один калибр больше, просто мысли в слух :cool1:

 

+1 Сначала думал провод левый, потом пришел к такому же выводу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, я тут силовой кабель свой 8ga решил поменять на кг-50. Приобрёл последний и встала проблема: Как ето толстую болду затолкать в предохранитель колбу ? Обоезать чуток проводков или как? посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
купи колбу для 0ga

 

интересно а как по цене сей девайс ?:blush:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Ну я не знаю ваши цены)

Думаю не больше 1500 руб.

 

Ого... а если в колбу 4 га или 8ga вставлять, смысла не будет да ?:pardon:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

зачем делать велосипед?

там пред можно поставить 80А максимум а для этого провода надо 200А

если денег жалко то с помощью шины сделай и заизолируй везде(но под капотом ЛУЧШЕ все таки колбу)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
зачем делать велосипед?

там пред можно поставить 80А максимум а для этого провода надо 200А

если денег жалко то с помощью шины сделай и заизолируй везде(но под капотом ЛУЧШЕ все таки колбу)

 

Опять бабло тратить. Кстати кабель кг-50 купил за 1140р (8 метров). А щас я приобрету колбу 0ga и дистриб такойже 0ga, а в уси у мя провод питания 0ga не войдёт. откусывать лишнии жилки, или как быть ?:sorry:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

раз решил проложить хорошее питание,тогда будь готов раскошелиться.

как вариант вообще пред можешь не ставить(но это как секс без презерватива)-не поощряется!!!

ни надо жилы откусывать,тогда надо было кг35 брать и все.но раз взял кг50 тогда купи колбу и пред на 200А,будет это грубо говоря 1500р + дистрибьютер стоит 500р,вход 0Га и пара выходов 4Га

как понял машина только для повседнева!?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
раз решил проложить хорошее питание,тогда будь готов раскошелиться.

как вариант вообще пред можешь не ставить(но это как секс без презерватива)-не поощряется!!!

ни надо жилы откусывать,тогда надо было кг35 брать и все.но раз взял кг50 тогда купи колбу и пред на 200А,будет это грубо говоря 1500р + дистрибьютер стоит 500р,вход 0Га и пара выходов 4Га

как понял машина только для повседнева!?

 

В аудио магазин позванил и мне предложили вместо колбы и дистрибюьора , взять "Распределитель питания Signat S105451" как мне объяснили тема сразу с предами вход 0GA и два выхода по 4Ga. цена вопроса 2700р. Как думаеш стоит заморачиватиься ? И меня только одно напринает что пред только в багажнике. А вдруг что и....... тьфу тьфу тьфу. Или зря я боюсь ?:scratch_one-s_head:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

сделай проще купи пару наконечников на провод кг50 и пред ANL c помощбю болтов прикрутишь к преду, а колба это говно, на больших токах может расплавиться легко, пред ставь в непосредственной близости к акб а не рядом с усем

Ссылка на комментарий
сделай проще купи пару наконечников на провод кг50 и пред ANL c помощбю болтов прикрутишь к преду, а колба это говно, на больших токах может расплавиться легко, пред ставь в непосредственной близости к акб а не рядом с усем

 

Всё понятно роме этого "пред ANL" что за пред и с чем его едят ?:wacko3:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

вот такого типа http://www.techhome.ru/Product/A8C001EA они есть и дешевле по 100р поиши

Ссылка на комментарий

Есть переходники с толстого кабеля, чтобы впихнуть в узкое гнездо. У Стингеров.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

я вообще не заморачивался купил провод в гараже у друга нашел медные пластины вырезал их обжал на проводе и все наконечники готовы, конечно можно было и купить 50р. не деньги уже но руки чесались))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...