Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр в салон


Рекомендуемые сообщения

хех, интересная малютка)

И цена вполне гуманна, да и для установки в "загруженной" панели вполне подойдет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cегодня был получен вот такой девайс, по размеру меньше чем с китса в 2 раза, завтра проведу сравнение по погрешности обоих:smile:

 

:good:

Где зверька взял? (сайт, магазин...)

---

Ссылка на комментарий

а я вот хотел с кондера снять и приладить в салон, а он падла вроде работает а потом раз глянешь а он не светится:diablo: потом опять заработает! короче своей жизнью живет! в чем дело никто на знает?

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
а я вот хотел с кондера снять и приладить в салон, а он падла вроде работает а потом раз глянешь а он не светится:diablo: потом опять заработает! короче своей жизнью живет! в чем дело никто на знает?

 

Не знаю, мож бред конечно. Но как вариант, может он врубается только когда перепады напруги приличные. Допустим, 14.2 просад до 13.5, он работает и показывает. Если все ровно, то через какое-то время уходит в "спящий режим".

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
хочу красный или синий(пока не решил),как взять обычный или ультра яркий?

 

Бери обычный,его хватает за глаза,ночью не бьет в глаза

Ссылка на комментарий
а я вот хотел с кондера снять и приладить в салон, а он падла вроде работает а потом раз глянешь а он не светится:diablo: потом опять заработает! короче своей жизнью живет! в чем дело никто на знает?

 

тоже сорвал с очень полезного девайса - кондерраа

плата с экраном, и тоже живет своей жизнью....

вот фото

bc6aacb72e78169ea2f510300d2b9f0d.jpg

 

при повороте ключа зажигания загорается и когда громко музыка играет... потом тухнет... хз как он пахает:nea:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

врод когда идут скачки напруги(просадка) он включается,через некоторое время если все спокойно - он ОФФ

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
врод когда идут скачки напруги(просадка) он включается,через некоторое время если все спокойно - он ОФФ

 

Так и есть. На кондерах и на многих дистрах такая тема.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Так и есть. На кондерах и на многих дистрах такая тема.

 

а ежели его подключить к моноблоку?

тоже будет застенчивый?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

а какая разница к чему ты его подключаешь? если у него алгоритм работы такой.. когда просадка есть больше чем в полвольта, он включается, если нет просадки он не включается...

Я просто понять не очень могу почему деньги на конденсатор обсалютно бесполезный находятся и силы на гемморой с этим вольтметром из него, а 800р на нормальный стингеровский вольтметр нет?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...