Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил саб lanzar, есть проблемы...


Innuenze

Рекомендуемые сообщения

Приобрел саб Lanzar MAX AF-12 Новый. Саб, если кто знает или прошел по ссылке - активный. Подключаю его. Загорается зеленая лампочка, потом она становится оранжевой и гаснет и всё заного - зеленая, оранжевая, гаснет. В чем может быть проблема? Может он так не включаться из-за сечения проводов? Просто я думал, что играть будет не так, как может, если силовые тонкие. У меня 10Ga силовой кабель. У друга проверял, у него 8Ga, так-же точно себя ведет...

Ссылка на комментарий

если новый меняй по гарантии и не делай себе мозг...:smile:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
если новый меняй по гарантии и не делай себе мозг...:smile:

 

Вопрос то какой был? Может ли это быть из-за силовых проводов? Просто будет обидно, если куплю новые провода, а он так-же не будет работать...

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, если горит зеленым, переходит в оранжевый (не красный) и тухнет - это защита включается?

Ссылка на комментарий

Походу он коротит:pardon:

Я даже не удивлён,что новый супер саб Lanzar не работает:lol:

Ссылка на комментарий
Вопрос то какой был? Может ли это быть из-за силовых проводов? Просто будет обидно, если куплю новые провода, а он так-же не будет работать...

 

да хоть 4 квадрата повесь провода он будет играть но на максималке провода будут греться :wink: меняй короч по горантии :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

это что то со встроенным уселом... меняй!

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Вот вопрос ещё. Может ли быть, что это я накосячил? Плюс с минусом не перепутывал, между собой не перемыкал. Но когда подключил плюсы, при подключении минуса - искра пробежала. Ну как обычно, когда клему к акб подключаешь, искра всегда есть. Так и тут. Я думаю, при КЗ сгорел бы предохранитель, но он цел...

Ссылка на комментарий

Неси в гарантию, не парься... Ничего не должно сгореть, только ремоут обычно последним вешаю (лично я)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Вот вопрос ещё. Может ли быть, что это я накосячил? Плюс с минусом не перепутывал, между собой не перемыкал. Но когда подключил плюсы, при подключении минуса - искра пробежала. Ну как обычно, когда клему к акб подключаешь, искра всегда есть. Так и тут. Я думаю, при КЗ сгорел бы предохранитель, но он цел...

 

Неее, искры при подключении это нормально :wink: кондеры зарядились прост :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

обменяй на деньги и купи нормальный саб с усилком...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...