Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 замикание..


Alma3ka

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

Чтоб не искрило, надо разобрать усил и выпаять оттуда кондеры (можно даже все). Один хрен они энергию жрут. Тем более кондеров там много, а это значит, что каждый из них-потенциальный потребитель твоих драгоценных Кулон:biggrin: Кондеры ФТОПКУ:pardon:

 

?????????????????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем нашел в чем проблема... Отключил саб.. Колонки сами очень очень тихо издавали низкие частоты, попробовал их подключить к 4х канальнику баса не появилось, подключил к магнитоле, одно время бас появился потом опять стал тихим... Получается с ГУ что то не то ГУ пионер Deh-3110ub

Ссылка на комментарий
кондеры разряжаюца заряжаюца... если напрягает подключай провод в разрыв лампочкой любой и жди пока погаснет...

 

а если каждый раз так "замыкать" для него это не губительно?

Ссылка на комментарий

Смотри об корпус не замкни. А вообше надо питание отключать когда что то подсоединяете!)

Ссылка на комментарий
а если каждый раз так "замыкать" для него это не губительно?

 

для кондеров оч даже губительно... я не знаю на**зачем тебе так часто переподключать усил))) все губительно, кондеры со временем высыхают теряя свою емкость))) :pardon:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
подключай провод в разрыв лампочкой любой и жди пока погаснет...

 

а нет ли наглядного примера подсоединения с помощью лампочки? а то до меня не доходит как сделать в разрыв ::an:::pardon:

Ссылка на комментарий
я не знаю на**зачем тебе так часто переподключать усил))) :pardon:

 

да не часто я его пере подсоединяю:smile:, просто когда купил подсоединял он у меня искранул (старый (дешевый) усь не искрил никогда), вот я и разволновался по этому поводу (усь то новый), и второй раз пере подсоединял когда багажник нужен был:smile:

Ссылка на комментарий
Смотри об корпус не замкни. А вообше надо питание отключать когда что то подсоединяете!)

 

а толку то отключать? он бы все равно искранул при подключении к аккуму....

Ссылка на комментарий

Ну не знаю у меня никгогда не искрит при подключении. я минус на акуме отключаю подсоединяю провода к усю потом минус подключаю к акуму и всё

Ссылка на комментарий
да не часто я его пере подсоединяю:smile:, просто когда купил подсоединял он у меня искранул (старый (дешевый) усь не искрил никогда), вот я и разволновался по этому поводу (усь то новый), и второй раз пере подсоединял когда багажник нужен был:smile:

 

надеюсь подключаешь без подачи плюса на рем :biggrin: в разрыв цепи лампочку ставь что тут непонятного

:wink:

Ссылка на комментарий
надеюсь подключаешь без подачи плюса на рем :biggrin: в разрыв цепи лампочку ставь что тут непонятного

 

подключаю сначала силу а потом от мафона "+", а насчет лампочки я все понял, мальца затупил я чет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...