Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 замикание..


Alma3ka

Рекомендуемые сообщения

У меня в городе и человека нету наверное который умеет усилки ремонтировать... Или там справится любой опытный электрик?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если усел на гарантии-могут скорее всего починить.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

при таком деле думаю стоило бы теперь заменить все силовые дорожки платы на провода, т.к. дорожки теперь хорошенько прогрелись и подгорели от замыкания, нужной проводимости теперь нет. Да и предохранители встроенные думаю не спасли бы в такой ситуации, они помоему стоят как раз на силу, а тут сила на корпус легла

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
В Уфе вроде как ремонтируют усилки)))

 

Оффтоп

епта. в Белебее тоже басклуб сидит?:smile:

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

а он точно тише стал играть??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

извиняюсь что вклиниваюсь, но хочу спросить:

сегодня когда подключал усь (1.900), привернул сначала плюсовой кабель потом когда начал вставлять в клемму уся минусовой кабель у меня (при касании минусового провода с минусовой клеммой) произошло не большое "замыкание" (искрануло и громко "треснуло") я ничего не путал, и не замыкал, все делал как положено! причем такая штука при каждом подключении(((

из за чего это могло так получиться? усь играет нормально....

Ссылка на комментарий
извиняюсь что вклиниваюсь, но хочу спросить:

сегодня когда подключал усь (1.900), привернул сначала плюсовой кабель потом когда начал вставлять в клемму уся минусовой кабель у меня (при касании минусового провода с минусовой клеммой) произошло не большое "замыкание" (искрануло и громко "треснуло") я ничего не путал, и не замыкал, все делал как положено! причем такая штука при каждом подключении(((

из за чего это могло так получиться? усь играет нормально....

 

кондеры разряжаюца заряжаюца... если напрягает подключай провод в разрыв лампочкой любой и жди пока погаснет...

:wink:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

извиняюсь что вклиниваюсь, но хочу спросить:

сегодня когда подключал усь (1.900), привернул сначала плюсовой кабель потом когда начал вставлять в клемму уся минусовой кабель у меня (при касании минусового провода с минусовой клеммой) произошло не большое "замыкание" (искрануло и громко "треснуло") я ничего не путал, и не замыкал, все делал как положено! причем такая штука при каждом подключении(((

из за чего это могло так получиться? усь играет нормально....

 

Чтоб не искрило, надо разобрать усил и выпаять оттуда кондеры (можно даже все). Один хрен они энергию жрут. Тем более кондеров там много, а это значит, что каждый из них-потенциальный потребитель твоих драгоценных Кулон:biggrin: Кондеры ФТОПКУ:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...