Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпуса или в один объём 3 шт 6ND410


AGRESSOR888

Рекомендуемые сообщения

Буду ставить в двери по 3 к-кта 6ND410, все говорят что проще в один общий объём, но мне кажется что если сделать под каждый динамик короб,а точнее перегородку в общем корпусе, то играть будет интересней более объёмно и мощнее, есть у кого соображения по этому поводу.

Очень нужен совет!!!

Ссылка на комментарий

от одного канала играть будут?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

теоретически разницы нет. просто разброс характеристик чуть усреднится. На слух думаю не отличиш

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Думаю в разых будет лучше...

 

Поддерживаю!!!

Если есть возможность я за отдельные объемы!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Поддерживаю!!!

Если есть возможность я за отдельные объемы!

 

обоснуй. Интересно мнение.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ребят решил по любому делать в разные объёмы т.к. дверь в моём витьке вроде позволяет, но ещё решил чтобы добиться полноценного громкого звука к 3 парам 16-х 6ND410 и 2 парам 999 пищам добавить 3 пары 20-х 8MB400, времени на эксперементы не особо много осталось, подскажите кто знает точно или хотябы примерно какой объём нужен под каждый динамик середины и мидбаса

Изменено пользователем AGRESSOR888
Ссылка на комментарий
обоснуй. Интересно мнение.

 

Чтобы частотка ровнее была!А когда ты их засуншь в общий объем,могут появиться горбы,и это отразится на звуке только в худшую сторону!Так что я ещё раз повторюсь,если есть возможность,надо отдельные объёмы мутить!

Вот ты как думаешь если ящичный саб поставить во фри эйр,нормально будет?:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Чтобы частотка ровнее была!А когда ты их засуншь в общий объем,могут появиться горбы,и это отразится на звуке только в худшую сторону!Так что я ещё раз повторюсь,если есть возможность,надо отдельные объёмы мутить!

Вот ты как думаешь если ящичный саб поставить во фри эйр,нормально будет?:empathy2:

 

а изза чего вылезут горбы при объединения ящика? :scratch_one-s_head:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а изза чего вылезут горбы при объединения ящика? :scratch_one-s_head:

 

Потому что увеличивается объем!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Потому что увеличивается объем!!!

 

с какого перепуга увеличивается? если у тебя к примеру 3 дина с 3мя литрами объема каждый то поместив их в 9ти литровый ты ничего не поменяеш.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ребят решил по любому делать в разные объёмы т.к. дверь в моём витьке вроде позволяет, но ещё решил чтобы добиться полноценного громкого звука к 3 парам 16-х 6ND410 и 2 парам 999 пищам добавить 3 пары 20-х 8MB400, времени на эксперементы не особо много осталось, подскажите кто знает точно или хотябы примерно какой объём нужен под каждый динамик середины и мидбаса

 

http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=1572

http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=1539

тоже коплю на нее:biggrin:

Ссылка на комментарий
с какого перепуга увеличивается? если у тебя к примеру 3 дина с 3мя литрами объема каждый то поместив их в 9ти литровый ты ничего не поменяеш.

 

Это да,но я имел ввиду,если на весь объем двери!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...