Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всем обладателям магнитол Pioneer!!!


Рекомендуемые сообщения

всем обладателям магнитол Pioneer привет!!!

Вообщем магнитола deh-4200sd слушаю обычно на 54 из 62 громкости!

Подскажите после скольки у них клипп начинается?

кто на какой громкости слушает?

думаю не одному мне интересно будет!!!

у меня уже второй саб сгорает!!!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

я обычно больше 45 не выкручиваю, очень редко и не на долго могу до 50 докрутить

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я обычно больше 45 не выкручиваю, очень редко и не на долго могу до 50 докрутить

у меня гейн на усилителе fusion который на передний фронт идет итак на всю выкручен!если на 45 слушать то тихо получается!!!что делать?усилок менять?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

У меня стояла 4150SD такая же как у тебя по сути,слушал всегда на 45,можно в принципе до 49,выше хоть искажений и не было вобще,но громкость не росла или почти не росла,вобщем 49-50 и был предел,дальше клип

Ссылка на комментарий
У меня стояла 4150SD такая же как у тебя по сути,слушал всегда на 45,можно в принципе до 49,выше хоть искажений и не было вобще,но громкость не росла или почти не росла,вобщем 49-50 и был предел,дальше клип

у меня до 54 громкость хорошо растет с 52 до 54 почему то как бы громче получается шаг!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
у меня гейн на усилителе fusion который на передний фронт идет итак на всю выкручен!если на 45 слушать то тихо получается!!!что делать?усилок менять?

 

Спасибо вам случайно поставил. Ничего менять не надо, что за чушь! Гейн добавить никак не получается? А может тихо у вас потому что многого хочется? Может акустику сменить? Я на слух не замечаю клипа на линейниках у пионеров до 55-58 громкости. Если запись полное дерьмо,так и на 40ка слушать невозможно.

 

Конечно сейчас кто-нибудь найдется и пошлет к ЛОРу, но ей Богу играют пионы замечательно почти до конца шкалы громкости.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

У меня AVH P3100DVD, слушаю обычно на 18-30. Шкала максимум до 40. Гейны на усилителях даже до половины не докручены. на полной громкости нет искажений вроде. ЧИтай инструкцию к усилителю, там написано как выставлять гейн. Что то у тебя не так.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

при правильно выставленном гейне клип у пиона появляется на последних 2 делениях(61-62)

Ссылка на комментарий

саб Challenger PRO 12WB и усь kicx kap-27!!!слушаю максимум до 54 на магнитоле и гейн на усилке на половину,все нормально!динамик друга проверяли гейн остался процентов на 90,я и забыл про это!подключил обратно свой и включил негров как всегда на 54 громкости!дин сразу завонял чем то поленым!сразу убавил!что это?мощности то в киксе ватт 300!?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
саб Challenger PRO 12WB и усь kicx kap-27!!!слушаю максимум до 54 на магнитоле и гейн на усилке на половину,все нормально!динамик друга проверяли гейн остался процентов на 90,я и забыл про это!подключил обратно свой и включил негров как всегда на 54 громкости!дин сразу завонял чем то поленым!сразу убавил!что это?мощности то в киксе ватт 300!?

 

А че вы хотите от саба челенджер? Чтоб он пол кило держал? Тем более 27й кикс - это не в тапки страть, это не мистери 2.75:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Стоит пион 8350SD, колонки JBL GTO6508C на усе Soundstream по 70 Вт на канал, саб пион фришка на усе мистери MA300v.2, слушаю на 54-55 но сильно режут частоты ухо, не могу нормально отстроить, може кто поможет???

Ссылка на комментарий
А че вы хотите от саба челенджер? Чтоб он пол кило держал? Тем более 27й кикс - это не в тапки страть, это не мистери 2.75:smile:

Давай не ВЫ а ТЫ,хорошо?

здесь писали что двум таким динамикам кило мало!эт как понимать?

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

88RS2 - слушаю обычно на 40-45, но если тема прет догоняю до 55. Теста ради давал 56-60 (смотря что за мр3шка) - нормально, более уже не держат динамики... По уровням в усилителе уже и не помню, надо завтра залезть, освежить в памяти...

 

Усь Лайтинаудио, 4х канал (4х100), саб бриджем

Изменено пользователем BiGGy
Ссылка на комментарий

у альпа искажений нет до предела, у пионеров на последних двух ступенях идёт уже..то есть да 58 чистый сигнал

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...