Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Onegin, не будет одинаковых условий для всех седанов.

Если рассуждать с такой точки зрения, давайте разрешим на машинах типа альтез например, вырезать металл за спинкой. Мы ж не виноваты что конструкторы авто не учли что в них давить будут. Надо уровнять такие седаны)))

 

сравнение считаю более чем не корректным т.к я не предлагал менять конструкцию автомобиля,а всего лишь трактовку правил(именно трактовку).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите первый раз собираюсь участвовать, в класе новичёк песню сам выбираешь я так понял??? и можно на синусе давить??? я правильно понял???

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Поскажите пожалуйста а как тогда мерится???пиковое значение?? или за 30 сек. среднее???

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Пиковое на музыке. На попытку дается 30 сек.

Блин вы хоть правила читайте сначала, а потом вопросы задавайте. Там же все написано.

Ссылка на комментарий

Я вот какой вопрос интересный любитель 4 вуфера, разрешено 1-18" либо 2-12" а как же 15" ? т.е. получается выбор между 1-15" либо 1-18" как-то не честно)

Я вот понимаю было бы правильней 1-18" 2-15" 3-12" и т.д.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Я вот какой вопрос интересный любитель 4 вуфера, разрешено 1-18" либо 2-12" а как же 15" ? т.е. получается выбор между 1-15" либо 1-18" как-то не честно)

Я вот понимаю было бы правильней 1-18" 2-15" 3-12" и т.д.

Восемнаху очень трудно "раскрыть" в пределах багажника и не выше остекления, так что правила, считаю, довольно гуманны:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Я вот какой вопрос интересный любитель 4 вуфера, разрешено 1-18" либо 2-12" а как же 15" ? т.е. получается выбор между 1-15" либо 1-18" как-то не честно)

Я вот понимаю было бы правильней 1-18" 2-15" 3-12" и т.д.

 

уже поднимали этот вопрос и решили, что с одной восемнахи из багажника никто не показывал серьезных результатов, а все показаны на одной пятнахе, либо 2 двенахах, поэтому смысла выделять класс для этого нет.

Ссылка на комментарий

В классе монстр, я так понимаю стены запрещены, так сколько тогда должен быть в высоту оборудование?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

есть такой вопрос, сила в гофре проложена по рамке под капотом и закреплена к ней через железные хомуты с мех креплением, хомуты прикручены к рамке через болты, можно так оставить по безопасности баллы не снимут, либо убрать хомуты и закрепить провода через пластмассовые держатели, которые крепятся саморезом к рамке

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
и ты её реализуешь?

:peel::peel::peel:

Насчёт реализации можно обратиться к Колдуну:pop:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
В классе монстр, я так понимаю стены запрещены, так сколько тогда должен быть в высоту оборудование?

В Профессионале и Монстре стены разрешены!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...