Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

В классе любитель,с пере деланными обшивками передних дверей можно?и усилитель для акустики под сиденьем передним?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дак ты же ими не пользуешься усилителем динамиков. просто отключил и всё. А общивки можно переделывать .Смотри правила.

Ссылка на комментарий
Артем является судьей.

Не знаю, кто и когда вам отвечал, что в 2110 можно спинки складывать, но подобное допустимо, когда присутствует механизм откидывания спинки(например 21099, 2115). Конструкция 2110 и Приоры седан предполагает только снятие. И усилитель, прикрученный к спинке не дает повода откидывать ее.

 

Спинка заднего сидения автомобилей с кузовом "седан" разделена подлокотником на 2 части.Для пользования подлокотником поверните его и положите на подушку.

Подголовники заднего сидения регулируются только по высоте.Для регулировки или демонтажа подголовников в случае снятия или ОТКИДЫВАНИЯ спинки заднего сидения необходимо нажать на рычак стопора и,удерживая его,произвести регулировку по высоте или демонтаж подголовника.

Заднее сидение выполнено легкосъемным, что позволяет в отдельных случаях провозить в багажнике груз частично пропустив его в салон(далее там следует инструкция по снятию).

ТРАНСФОРМИРУЕМОЕ заднее видение автомобилей с кузовом "хэтчбек" и "универсал" позволяет увеличивать площадь багажного отделения.В зависимости от перевозимого груза и количества пассажиров предусмотрена полная или частичная раскладка сидения.Цитата из "Руководство по эксплуатации автомобилей ВАЗ 2110 2111 2112 и их модификаций"(Тольятти 2004г,ДТР ОАО"Автоваз")стр9.глава Сидения.

Следуя этому руководству можно сделать вывод что констукция механизма снятия и откидывания задних сидений в авто ваз 2110 выглядит именно таким образом потому что разработанна быть легкосъемной.Так вот почему из-за того что на автовазе так решили какой то меган(тот же седан) будет проходить под этот пункт только потому что у него другие механизмы крипления и откидывания.

Не понимаю почему такая дискриминация достаточна распространенных автомобилей.Ведь можно же откинуть таким же образом как в том-же мегане т.е сложить на заднее сидение рядом с подголовником.не понимаю как в данном случае будет влиять на давление разница легкосъемная петля или обычная.

p/s готов выложить фото книги т.к в электронном виде я ее не нашел.:hi:

Ссылка на комментарий
Спинка заднего сидения автомобилей с кузовом "седан" разделена подлокотником на 2 части.Для пользования подлокотником поверните его и положите на подушку.

Подголовники заднего сидения регулируются только по высоте.Для регулировки или демонтажа подголовников в случае снятия или ОТКИДЫВАНИЯ спинки заднего сидения необходимо нажать на рычак стопора и,удерживая его,произвести регулировку по высоте или демонтаж подголовника.

Заднее сидение выполнено легкосъемным, что позволяет в отдельных случаях провозить в багажнике груз частично пропустив его в салон(далее там следует инструкция по снятию).

ТРАНСФОРМИРУЕМОЕ заднее видение автомобилей с кузовом "хэтчбек" и "универсал" позволяет увеличивать площадь багажного отделения.В зависимости от перевозимого груза и количества пассажиров предусмотрена полная или частичная раскладка сидения.Цитата из "Руководство по эксплуатации автомобилей ВАЗ 2110 2111 2112 и их модификаций"(Тольятти 2004г,ДТР ОАО"Автоваз")стр9.глава Сидения.

Следуя этому руководству можно сделать вывод что констукция механизма снятия и откидывания задних сидений в авто ваз 2110 выглядит именно таким образом потому что разработанна быть легкосъемной.Так вот почему из-за того что на автовазе так решили какой то меган(тот же седан) будет проходить под этот пункт только потому что у него другие механизмы крипления и откидывания.

Не понимаю почему такая дискриминация достаточна распространенных автомобилей.Ведь можно же откинуть таким же образом как в том-же мегане т.е сложить на заднее сидение рядом с подголовником.не понимаю как в данном случае будет влиять на давление разница легкосъемная петля или обычная.

p/s готов выложить фото книги т.к в электронном виде я ее не нашел.:hi:

 

оууу

тармази, мало того что народ не первый год выступает, полез в новички с железом не на 10-20рублей, так ещё и снимать спинки и т.п херню можно? я считаю что это наглость в крайнем проявлении уже.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
оууу

тармази, мало того что народ не первый год выступает, полез в новички с железом не на 10-20рублей, так ещё и снимать спинки и т.п херню можно? я считаю что это наглость в крайнем проявлении уже.

 

я вообще не про новичков я в этом классе свое уже отвыступал еще в прошлом году:hi:трактовка данного пункта правил применима не только к "новичку",но и к другим классам.и наглости в создании одинаковых условий я не вижу.

Ссылка на комментарий
я вообще не про новичков я в этом классе свое уже отвыступал еще в прошлом году:hi:трактовка данного пункта правил применима не только к "новичку",но и к другим классам.и наглости в создании одинаковых условий я не вижу.

 

Ну да такто согласен мало того что в седане давить труднее , так еще и спинку нельзя складывать....масло-маслянное выходит....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
оууу

тармази, мало того что народ не первый год выступает, полез в новички с железом не на 10-20рублей, так ещё и снимать спинки и т.п херню можно? я считаю что это наглость в крайнем проявлении уже.

 

Оффтоп

Слышь "новичек", подави-ка в седане с закрытыми спинками:hi: почувствуй разницу

p.s.

если шО я в впервый раз на амт в том году был и меня в специалисты сразу засунули, и ничего - не плакался:hi: проголотил и поехал пилить:peel:

Что хотел сразу и на 1е место :facepalm: попили сначала...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Слышь "новичек", подави-ка в седане с закрытыми спинками:hi: почувствуй разницу

p.s.

если шО я в впервый раз на амт в том году был и меня в специалисты сразу засунули, и ничего - не плакался:hi: проголотил и поехал пилить:peel:

Что хотел сразу и на 1е место :facepalm: попили сначала...

 

если бы я хотел на первое место не ехал бы с Иволгой)))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

в классе любитель4 можно в приоре седан откидывать спинки заднего сидения или нет?ни где нет конкретного ответа?как быть?а то Армавир не за горами надо готовиться,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Нельзя складывать снимаемые спинки. Я бы лучше думал в направлении - возможно ли снять заднюю полку, если она относится к зоне багажника?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Onegin, не будет одинаковых условий для всех седанов.

Если рассуждать с такой точки зрения, давайте разрешим на машинах типа альтез например, вырезать металл за спинкой. Мы ж не виноваты что конструкторы авто не учли что в них давить будут. Надо уровнять такие седаны)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

вопрос к организаторам!

акум который находится в багажнике обязательно цеплять в цепь с первым?

если хотим стрелять только с одного багажного

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
вопрос к организаторам!

акум который находится в багажнике обязательно цеплять в цепь с первым?

если хотим стрелять только с одного багажного

Нет, если ты про класс любитель. Главное что бы общая ёмкость акб не превышала 200 А\ч

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...