Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

В правилах с сайта "3.2.9. К использованию допускаются только 2 стандартных аккумулятора общей емкостью до 180 А/ч включительно и напряжением 12 вольт. Один из аккумуляторов должен быть установлен в штатном месте автомобиля." Нет изменения по максимальной емкости АКБ, которые были озвучены Denis.Ka в сообщении: 1379 немного ранее.

Рассчитывать на емкость 200 А\ч?

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вроде да 200 а/ч

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
В правилах с сайта "3.2.9. К использованию допускаются только 2 стандартных аккумулятора общей емкостью до 180 А/ч включительно и напряжением 12 вольт. Один из аккумуляторов должен быть установлен в штатном месте автомобиля." Нет изменения по максимальной емкости АКБ, которые были озвучены Denis.Ka в сообщении: 1379 немного ранее.

Рассчитывать на емкость 200 А\ч?

 

Стас, позвонил бы :)))) сейчас все поправим

Ссылка на комментарий
Да вроде да 200 а/ч

 

Константин, идите пилите, а то пользуетесь тут положением своим - умничаете :)))))) Стасик то уже 159 напилил :)))))

Ссылка на комментарий
Константин, идите пилите, а то пользуетесь тут положением своим - умничаете :)))))) Стасик то уже 159 напилил :)))))

 

Если 159 стрельнут из багажника по правилам в России в этом году бутылка Tullamore Dew с меня)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Если 159 стрельнут из багажника по правилам в России в этом году бутылка Tullamore Dew с меня)))))

 

А если ты стрельнешь, то с тебя ящик этой отравы :))))))

Ссылка на комментарий
А если ты стрельнешь, то с тебя ящик этой отравы :))))))

 

Тим R2V работает над этим, нет я просто напьюсь))))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

подскажите по поводу предохранителя в классе новичек. есть ли какие требования. если есть, то какое расстояние должно быть от акб до преда , и от преда до места где провод входит в салон.

Ссылка на комментарий
Если 159 стрельнут из багажника по правилам в России в этом году бутылка Tullamore Dew с меня)))))

 

Зря ты это сказал, я ж теперь в два раза усерднее начну пилить!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Зря ты это сказал, я ж теперь в два раза усерднее начну пилить!:biggrin:

 

Андрюха, а ты еще не начал?! :)))) ты среди 5 потенциальных "любителей" самый близкий к этому результату на сегодняшний день :))))

Ссылка на комментарий
Зря ты это сказал' date=' я ж теперь в два раза усерднее начну пилить![/quote']

Тим R2V работает над этим

Да ладно вам парни, не напрягайтесь, сезон еще огого как не скоро... :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Андрюха, а ты еще не начал?! :)))) ты среди 5 потенциальных "любителей" самый близкий к этому результату на сегодняшний день :))))

 

Не, вообще еще ничего не делал, только машину неделю назад в гараж пригнал:biggrin: У нас все как обычно, в последний день

Ссылка на комментарий

Кстати, раз уж такая пьянка... Денис, ты ж видел у нас заднее сидение в оке? Что мне с ним сделать чтобы оно было "по правилам"? Достаточно ли будет вварить эти 3 железки назад? Или можно тремя рейками из фанеры обойтись?

 

Пс. уж лучше сразу сделаю чтобы потом не говорили что правила не соблюдаю, так что давайте утрясем этот вопрос на берегу.

ПС2. шви из видимых мест убрал еще до финала...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Кстати, раз уж такая пьянка... Денис, ты ж видел у нас заднее сидение в оке? Что мне с ним сделать чтобы оно было "по правилам"? Достаточно ли будет вварить эти 3 железки назад? Или можно тремя рейками из фанеры обойтись?

 

Пс. уж лучше сразу сделаю чтобы потом не говорили что правила не соблюдаю, так что давайте утрясем этот вопрос на берегу.

ПС2. шви из видимых мест убрал еще до финала...

 

Вварить...

 

Шумку что убрал видел я ;)

 

Дверь то отремонтировал хоть? А то у тебя, Вадим, каждый финал что нибудь да приключается :))))) сидуха на финале 2011, дверь на финале 2012, боюсь за лобовое стекло на финале 2013 :))))))

Ссылка на комментарий

Ок, надеюсь к толщине придираться никто не будет, а то такую же жесть не знаю где искать.

 

Дверь то отремонтировал хоть?

:yes:

 

А то у тебя' date=' Вадим, каждый финал что нибудь да приключается :))))) сидуха на финале 2011, дверь на финале 2012, [/quote']

:pardon:

 

...боюсь за лобовое стекло на финале 2013 :))))))

Стекло это мелочи, хорошо что судьи под ковер не заглядывают :lol:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...