Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

По поводу лазера - честно говоря не понял предложения' date=' все фирмы в Екб знаю[/quote']

Не обязательно делать именно кубки, лазером режут и гравируют металл, эти изделия гораздо приятнее держать в руках чем куски пластика или дешевую жесть, а выглядят такие изделия просто супер, реально похоже на искусство, достойное чемпионов. Ну это как вариант, а в плане кубков вопросы ведь уже не первый год, просто в этом году на фоне нормальных кубков эти выглядели совсем печально...

 

Понятно что их много, но на мой взгляд гораздо лучше иметь в коллекции уникальную добротную статуэтку или гравюру, пусть и меньшего размера, чем откровенно дешевый кубок или чашку.

 

Примеры... И в розницу не дорого выходит, а в объемах АМТ должно быть более чем доступно, главное с дизайнером не прогадать...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не обязательно делать именно кубки, лазером режут и гравируют металл, эти изделия гораздо приятнее держать в руках чем куски пластика или дешевую жесть, а выглядят такие изделия просто супер, реально похоже на искусство, достойное чемпионов. Ну это как вариант, а в плане кубков вопросы ведь уже не первый год, просто в этом году на фоне нормальных кубков эти выглядели совсем печально...

 

Понятно что их много, но на мой взгляд гораздо лучше иметь в коллекции уникальную добротную статуэтку или гравюру, пусть и меньшего размера, чем откровенно дешевый кубок или чашку.

 

Примеры... И в розницу не дорого выходит, а в объемах АМТ должно быть более чем доступно, главное с дизайнером не прогадать...

Вадим, может из наградного каталога приведешь пример ? Ты,надеюсь, в курсе , что когда изготавливается деталь с лазерной гравировкой - это одна цена, а если это оформлено как наградное изделие - то цена в разы больше. Вспоминаю звездочки наших партнеров из оргстекла, мягко говоря не впечатлило. )))

Может есть фото вручения сувенира, о котором ты говоришь ?

p.s. У меня есть варианты различной гравировки на солидных наградных изделиях, но цена там ................. !!! Больше, чем у кубков на Зарубе.

Ссылка на комментарий

случайно нажал))) про многое это хорошо. жесткие ограничения из-за неимения мощного железа это отлично. ибо для достижения результата нужны иные методы и мозги)))

 

по поводу новичков ограничивать бюджет 75 на всю систему? или на сабовое звено? т.к сабовое звено например у меня стоит 40 тыс. а фронт все 80. седанам разрешить снять заднюю спинку

 

остальные классы нужно как то тоже ограничить по.бюджету. чтобы переход в другой класс не был таким затратным. ибо каждый год будут выступать например в любителе 2 выступать одни и те же, со спец куплеными для этого машинами. и куда я на седане в багажнике и 3квт?))))

Ссылка на комментарий
Вспоминаю звездочки наших партнеров из оргстекла' date=' мягко говоря не впечатлило.[/quote']

Согласен.

 

Вадим' date=' может из наградного каталога приведешь пример ? Ты,надеюсь, в курсе , что когда изготавливается деталь с лазерной гравировкой - это одна цена, а если это оформлено как наградное изделие - то цена в разы больше.[/quote']

Я не знаю ни бюджетов АМТ, ни цен на сувенирную продукцию, лишь предлагаю варианты решения проблемы, которая косвенно связана с качеством этой продукции.

 

Вадим, прошу все же понять меня как участника и приложить некоторые усилия в нужном направлении. Представьте себя на моем месте - выиграли миллиард в лотерею, в костюмчике приезжаете на награждение, а вам делают выписку на половинке старого тетрадного листочка и выдают 1ккк потрепанными сторублевками через стандартное окошечко с железной решеткой и дыркой 15х15см, зато кассирша улыбается и люди из очереди сердечные, поздравляют, радуются с вами, и при этом вокруг камеры, вспышки фотографов, и вся страна смотрит... :biggrin:

 

Вложив 500к, 3 года труда и моральных усилий в один проект, ну не интересно мне получать дешевку от раза к разу... статус, память, приз, вознаграждение, или что угодно - не важно, одновременно предоставляется или что-то одно из списка - все, что предоставляется, должно быть соизмеримо вложениям, как в финансовом плане(если приз), так и в плане статуса(если диплом или сертификат), так и в плане памяти(если кубок или что-то еще). Если хотя бы 1 пункт без должного внимания, то неизбежно возникает чувство разочарования и пропадает предмет стремлений... Так выходит, что системы растут, а кол-во досадных мелочей не меняется...

 

Вывод очевиден - нужно сокращать бюджеты систем, но и этого мало чтобы паровоз сдвинулся, нужно качественно менять базу стимулов так же. Вот тогда, может быть, будет желаемый эффект. И тк голая критика контрпродуктивна, потому, по мере знаний вопроса, пытаюсь сразу же предложить конкретные варианты действий, и другие надеюсь поддержат...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим уж твой безценный вклад а СПЛ звукари не забудут долго ))) А на счет кубков нада как в большом мире с человеческий рост!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вадим уж твой безценный вклад а СПЛ звукари не забудут долго ))) А на счет кубков нада как в большом мире с человеческий рост!!!

Ну в человеческий рост это слишком круто, тем не менее, кто начинал с сорвнованмий СПЛклуба, помнят какие херовые там были кубки после 2006 года.

Или самые дешевые, или без табличек.... короче у меня эти кубки лежат в коробках в гараже, я даже не считал сколько их там, и есессно не помню какой откуда и за что.

В те же годы мы соревновались в ЕММА, где каждый этап (по крайней мере из тех что мы посещали) были новые кубки, и каждый из них был кайфовый, он память и он уникален.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не ну а если серьезно про катуху 2"

 

Сходу, в новичке или к примеру любителе 2 , вместо 1*12 с 2" катухой

беру и ставлю 3*8" саба и получаю 3*2" катушки. Мощу выдержАт ого-го :biggrin:

Изменено пользователем Jazziman
орфография
Ссылка на комментарий
Согласен.

 

 

Я не знаю ни бюджетов АМТ, ни цен на сувенирную продукцию, лишь предлагаю варианты решения проблемы, которая косвенно связана с качеством этой продукции.

 

Вадим, прошу все же понять меня как участника и приложить некоторые усилия в нужном направлении. Представьте себя на моем месте - выиграли миллиард в лотерею, в костюмчике приезжаете на награждение, а вам делают выписку на половинке старого тетрадного листочка и выдают 1ккк потрепанными сторублевками через стандартное окошечко с железной решеткой и дыркой 15х15см, зато кассирша улыбается и люди из очереди сердечные, поздравляют, радуются с вами, и при этом вокруг камеры, вспышки фотографов, и вся страна смотрит... :biggrin:

 

Вложив 500к, 3 года труда и моральных усилий в один проект, ну не интересно мне получать дешевку от раза к разу... статус, память, приз, вознаграждение, или что угодно - не важно, одновременно предоставляется или что-то одно из списка - все, что предоставляется, должно быть соизмеримо вложениям, как в финансовом плане(если приз), так и в плане статуса(если диплом или сертификат), так и в плане памяти(если кубок или что-то еще). Если хотя бы 1 пункт без должного внимания, то неизбежно возникает чувство разочарования и пропадает предмет стремлений... Так выходит, что системы растут, а кол-во досадных мелочей не меняется...

 

Вывод очевиден - нужно сокращать бюджеты систем, но и этого мало чтобы паровоз сдвинулся, нужно качественно менять базу стимулов так же. Вот тогда, может быть, будет желаемый эффект. И тк голая критика контрпродуктивна, потому, по мере знаний вопроса, пытаюсь сразу же предложить конкретные варианты действий, и другие надеюсь поддержат...

Пока я понял из всего написанного тобой, что для участника важен :

1. Приз (соизмеримый с вложениями)

2. Диплом

3. Кубок.

Под понятием "статус" ты видимо имел ввиду "титул" ?

По кубку и диплому понятно, это есть и сейчас , причем вариант не самый худший.

По призу, соизмеримому с вложениями, это как ?:wacko3: Я честно не понимаю. Спонсорские вложения в автомобили спортсменов тоже считать ? Или тотализатор сделать со ставками ??? В Европе понятия не имеют, что такое приз и борются только за титул ! А у нас приз - это уже почти традиция. )) Причем, что греха таить, большая часть обладателей призов (читай подарков) их передаривают и чаще перепродают за бесценок. Потому что для чемпионов и призеров, такой приз иногда выглядит надсмешкой, а вот для аутсайдеров он бы пригодился. В этой связи, я предлагаю упразднить призы по причине невозможности довести их ценность до суммы вложений. Отказаться от спонсорских призов и решить вопрос по более дорогостоящим кубкам. Согласен ?

Ссылка на комментарий

Прочитал и сделал вывод, что опять начинаются разговоры в пользу "бедных". Ребята всегда будут победители и проигравшие, те которые едут и те которые нет. И дело тут не в классах форматах и как их делить аппаратурой бюджетом и ли еще как. Все дело в людях!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Прочитал и сделал вывод, что опять начинаются разговоры в пользу "бедных". Ребята всегда будут победители и проигравшие, те которые едут и те которые нет. И дело тут не в классах форматах и как их делить аппаратурой бюджетом и ли еще как. Все дело в людях!!!!

 

а почему бы нет? или сделать соревнования не для нищебродов? соревнования это что? соревноваться бюджетами? у кого саб и усь стоят как у некоторых машина

 

может сразу в правилах прописать " у кого система меньше 300т стоит идите на хутор" так что ли?

 

отдельные классы, свои правила. и не нужно тут говорить кто бедный, а кто мажор

 

все соревнования для людей и их привлечения. или как я уже говорил каждый год будут соревноваться пару тройку человек с бюджетами)))

Ссылка на комментарий
а почему бы нет? или сделать соревнования не для нищебродов? соревнования это что? соревноваться бюджетами? у кого саб и усь стоят как у некоторых машина

 

может сразу в правилах прописать " у кого система меньше 300т стоит идите на хутор" так что ли?

 

отдельные классы, свои правила. и не нужно тут говорить кто бедный, а кто мажор

 

все соревнования для людей и их привлечения. или как я уже говорил каждый год будут соревноваться пару тройку человек с бюджетами)))

 

Друг мой фраза "разговоры в пользу бедных" иМеет очень глубокий смысл, загугли и все поймешь!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
а почему бы нет? или сделать соревнования не для нищебродов? соревнования это что? соревноваться бюджетами? у кого саб и усь стоят как у некоторых машина

 

может сразу в правилах прописать " у кого система меньше 300т стоит идите на хутор" так что ли?

 

отдельные классы, свои правила. и не нужно тут говорить кто бедный, а кто мажор

 

все соревнования для людей и их привлечения. или как я уже говорил каждый год будут соревноваться пару тройку человек с бюджетами)))

 

Какие нафиг бюджеты? Предлагаю для снятия этих слухов устроить мини-зарубу со следующими правилами: машина обыкновенная, частота до 55 гц, бюджет 50 т.р. Участвует один из этой "могучей тройки - четвёрки" и ты. Даже больше могу предложить, я организовываю 2 абсолютно одинаковых комплекта железа и направляю тебе и к примеру Лесорубу и у вас месяц на подготовку, потом просто сравниваем результаты. Если твой результат будет меньше чем на 1 дб, то ты прав во всех аспектах. Согласен?

Ссылка на комментарий

Это спорт и это соревнования рукастых мира сего а все остальное всего лишь инструмент в руках мастера. Все от машины до проводов на магнитолле. Если руки твои от куда нада ты станешь лучшим и все признают тебя лучшим и бренды придут к тебе чтоб во славу их карал он друзей врагов соклубников своим правидным мастерством и поведет он как пастырь своих овец во славу бренда своего, имени своего для достижения цели и кубка пусть и не великого. Вообще все проще как и в любой индустрии сначало ты работаешь на ИМЯ потом ИМЯ работает на тебя. Когда ты заработаешь себе имя многие захотят с тобой работать, возьми Страдивари, Гришу Скилза с его диллерским талантом, да примеров масса.

П.С. чет с речью я перегнул, вспомнился фильм Криминальное чтиво.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Друг мой фраза "разговоры в пользу бедных" иМеет очень глубокий смысл, загугли и все поймешь!

 

я прекрасно пониманию смысл. поэтому никогда не употреблю это. я понимаю вас. старички, опыт и т.д смотр с высока.

 

дениска. я выступаю в новичке. на след сезон буду выступать и в ску и в спл. пусть я в спл около года, но мозги есть.

 

пока рез на гзнв 12 спл и гзна 1.2500 на кислоте зубр 80а и машине таз 21099 спинка сложена и ящик на 30гц. 144дб. рез такой так как семья, девушка в другом городе и другие дела. забивать на все ради звука. ну его нахрен

 

 

 

а по сути твой пост мне понятен. только я предлагал другое. переход между классами не был таким затратным

 

опять приведу пример себя. машина седан саб 12" мощь пусть около 3квт. я выступил в новичке, что то занял и на след год в любители 2. т.к. менять саб не хочу потому что это хобби и приятный повседнев. и че делать? типа нищеброд иди куда подальше.

 

если честно мне пофиг. я выступлю на след сезон. посещю пару этапов и все. если правила не изменятся, то аста лависта бэйби!!!))))

 

Я не именно за себя предлагаю. у меня планы пару этапов, и то если рядом и все. а там видно будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...