Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Вадик' date=' ты это, тише.... Я чет сомневаюсь на 10000% что Мишуков мог так сказать![/quote']

Вот же ж интернеты..., да я и не ругаюсь, просто Васина окуха вообще не готовая приехала, и он это знал...

Для справки в студии вечером перед финалом было 161' date='3 свидетелем этого были Мишуков и Корепанов, Серега Пенс но на следующий день 160 ровно, как вот тут рассуждать?![/quote']

Денис, ну не бывает так, что у одних с термлабом 1 в 1, а вот у вас чего то не довезлось, вопрос сразу - то, на чем сами готовились, адекватно показывает?

 

Я чет сомневаюсь на 10000% что Мишуков мог так сказать!

Может я чего не так понял, еще раз повторюсь, как к человеку никаких вопросов - Вася отличный позитивный человек, ему доверяют многие из моих друзей и хороших знакомых по стране, не зря наверное, но написанное в начале этого сообщения - очевидный факт и это не спортивно...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Либо ограничить список возможных усилителей. Можно сделать список усилитилей(наиболее массово встречаемых в россии) которые 100 процентов проходят, список усилитилей которые 100 процентов не проходят - чтоб участники могли ориентироваться. А если усилителя в списке нет, то уже тогда разбираться на площадке, по заявке производителя и насколько она честна. А по мощности наверно стоит лучше ориентироваться на 2500 ватт - ДД м3а, саз 2500 и тд как наиболее массовые и легкодоступные усилители

 

Люди не читают Правил, не знают таблицы применимости предохранителей - думаю они не будут и на таблицу с усилами смотреть. А объявить участнику: "смотри, вот есть такая таблица" - еще и обвинят в предвзятости и проталкивании брендов, т.к. в любых правилах в самом начале сказано: судья не имеет права давать рекомендаций по брендам.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Вася, давай на чистоту. Я хотел кое что сделать, что как бы не совсем честно, но и как бы в рамках, но судьи (Илья и Ваня) мне не дали, а то было б еще больше. Я к окухе даже не прикасался после финала - хочешь отфоткаю любую часть какую попросишь, хоть ящика, хоть телеги, хоть тех 17 листов тестов что в ней сделал? Любой желающий, кому ты доверяешь, в любой день пусть приедет и все посмотрит сам, отпишется тут. Или 3 ребра у заднего сидения так зацепили, так и сказал бы прямо там, мы с Лехой овалы искали на открытии, на финале то уж сиденье бы нашли.

 

Или о чем этот твой пост? Просто о честности - это ж в адрес судейства камень, так ты говори прямо, тебя не исключат 100% и грязью не обольют, на урале 99% адекватный и позитивный народ, я наверное единственный там с кислой сонной рожей был.

 

Я тебя уважаю, как человека, за то, что ты делаешь в плане позитивного общения. Но на АМТ ты еще не зная чужих результатов приехал в нулевой готовности, и ладно меня, Сатанчика Женю бы хоть передул, какое уважение ты ждешь как спортсмен после слов "Вася, ну так может поборешься - да нахрен надо, отрабатываю спонсорские деньги и хватит на этом"? Или так и скажи "мне нравится драг, на амт мне пофигу, приехал просто по человечески пообщаться", все поймут и это, только не надо этих закулисных недоговорок про честность, я то ладно, не привыкать, но за парней, которые там пашут, обидно.

 

Про финал АМТ скажу так просто мне на него надо было ехать на двух машинах полюбому долго думал о том чтобы поехать в любитель 2 на девятке но решил что правильнее будет ехать на двух машинах. Ока мне была на тот момент неинтересна потому что по приезду она шла в продажу и все. А приоритетом было показать достойный результат в Девятке поэтому я и готовился к финалу Раски на ней (но жаль что не довез рез изза дтп но это мелочи я ваще не парюсь изза проигрыша или выигрыша для меня на первом месте общение с единомышлинниками ни кто не даст соврать я поддерживаю дружеские отношения со всеми

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

все равно какая та их часть будет смотреть правила,

но опять же, усил может быть подключен и в 4 ома, не факт что усил с черного списка превысит допустимую мощность,

в таких случаях надо будет всеравно замерять

Ссылка на комментарий
все равно какая та их часть будет смотреть правила,

но опять же, усил может быть подключен и в 4 ома, не факт что усил с черного списка превысит допустимую мощность,

в таких случаях надо будет всеравно замерять

 

Конечно, каждый по своему к судейству относится. Я вот ооочень парюсь за то, чтобы не затягивать процедуру судейства/замеров. Когда сам выезжаю на замер, то не встаю в очередь(чтобы не затягивать), а полюбовно договариваюсь с участниками, чтобы первым выехать на замер и раньше продолжать самому вести замеры. И тут, прикинь, мне на голову сваливается обязанность еще следить за мощей участников???!!! Да ну на! Времени не напасешься! А ведь я тоже человек и хочу хоть чуть-чуть с людьми пообщаться и отдохнуть.

Оффтоп

а потом еще сертифицироваться и обязать всех производителей усилов проходить процедуру замера мощи именно у нас. доп.заработок:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
И тут, прикинь, мне на голову сваливается обязанность еще следить за мощей участников???!!! Да ну на! Времени не напасешься! А ведь я тоже человек и хочу хоть чуть-чуть с людьми пообщаться и отдохнуть.[/OFF]

 

:biggrin:

это да, обидно, все форумчане отдыхают, наслаждаются соревами и общением, а ты пашешь в 30+ градусную жару :biggrin:

 

я в новом сезоне больше наверна не буду судить, охота с друзьями пообщаться, этапов мало, общения не хватает

 

да еше своих машин будет дохера, на них тоже времени никогда не хватает

 

тебе та еще повезло, а я сколь не просил судейство в давлении так ни разу и не дали

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
все равно какая та их часть будет смотреть правила,

но опять же, усил может быть подключен и в 4 ома, не факт что усил с черного списка превысит допустимую мощность,

в таких случаях надо будет всеравно замерять

 

Нужно тупо брать максимальную заявку производителя.

Если есть превышение хоть на 1 ватт, то не проходит.

Зачем усложнять.

Ссылка на комментарий
когда поправки будут готовы?

Пока есть возможность обсудить. В декабре думаю все будет готово:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, Сергей!В СПЛ-ШОУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ КАРДИНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ?????

 

3.7.1. Ограничения по зонам модификации в автомобиле отсутс-

твуют. К модифицированию доступен весь автомобиль в целом.

3.7.2. Все сабвуферы располагаются сзади центральной стойки

кузова автомобиля. Данное правило также относится к сабвуфер-

ным корпусам, портам и т. п.

Примечание. Допускается установка СЧ / НЧ-динамиков 8” и бо-

лее в передние двери автомобиля.

3.7.3. Передняя панель автомобиля может быть модифицирова-

на, но ее функциональность должна оставаться неизменной. Нали-

чие необходимых приборов и органов управления автомобилем

обязательно.

3.7.4. Передние сиденья должны находиться в машине и быть ус-

тановлены оригинальным заводским образом. Угол наклона спинки

сидений не регламентируется. Задние сиденья могут быть удалены

из автомобиля.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

sergei-elgrand, думаю этот класс останется без изменений. Как и Шоу 4 сабвуфера.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand, думаю этот класс останется без изменений. Как и Шоу 4 сабвуфера.

 

то есть увлечение баллов за инсталляцию не будет, и все предложения по этим классам были бессмыслены:facepalm:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
то есть увлечение баллов за инсталляцию не будет, и все предложения по этим классам были бессмыслены:facepalm:

Свою позицию по инсталлу я озвучил - я против ужесточения в инсталле. Если ужесточить, то через год при обсуждении Правил вы же будете писать "нафига столько уделять инсталлу, давайте упрощать!"

Предложения - не зря. Но вы же не думаете, что их автоматически надо принимать? Можно ввести упрощенные баллы за дизайн, 8 баллов на все:

2 балла - экстерьер

2 балла - салон

2 балла - багажник

2 балла - общее впечатление

И то, нужно будет проводить разъяснение, как именно к этому готовиться, и как судить. Многие не понимают правильно данный пункт Правил, и судят по своему разумению.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Упрощенные баллы за инсталл! Это получается что можно обтянуть все валенком-карпетом, навешать в салоне автомобиля синие лампочки и "писалки на капоте" синего цвета. И вот оно - единство колхоза! Кто то сделает машину - кожа, алька, аэрография, сварнина итд, а кто то распилит ,причем коряво,бабушкин шифонер, завернет его в карпет и получит столько же баллов, т.к. сделает все строго по книжке с правилами. А как же шоу, зрелищность, красота?

Ссылка на комментарий
Упрощенные баллы за инсталл! Это получается что можно обтянуть все валенком-карпетом, навешать в салоне автомобиля синие лампочки и "писалки на капоте" синего цвета. И вот оно - единство колхоза! Кто то сделает машину - кожа, алька, аэрография, сварнина итд, а кто то распилит ,причем коряво,бабушкин шифонер, завернет его в карпет и получит столько же баллов, т.к. сделает все строго по книжке с правилами. А как же шоу, зрелищность, красота?

Материалы вообще никогда не имели значения! Можно мастерски обтянуть карпетом, а можно нагавнякать алькантарой. преимущество алькантары в одном - в цене. Получается, что тот, у кого денег больше и хватило на алькантару, должен иметь преимуществ? А если кто-то обтянет саб кожей с сисек молодого бобра, то что делать тем у кого алькантара?:sarcastic:

Вот о чем я и говорю - понимание того, что есть пункт "Дизайн" у всех превратное. Вы путаете "Дизайн" и "Круто" :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...