Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Что то недопонял...в календаре соревнований не увидел Владивосток. В этом году на ДВ регион вообще нет никаких планов???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! :hi:

 

Я пропустил какой-то пост темы или для SPL Show до сих пор нет дисков или хотя бы списка трэков на 2013 год? :unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

о где же вы треки :biggrin: да скоро уже наверное будут тогда же когда и правила:biggrin:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
Пока треков нет. Ждем.

 

Илюха... а примерные сроки есть?

 

Спрашиваю, потому что, если к примеру ещё месяц, то думаю коробочку "пониже" сделать и парочку видео снять для души! ::hair::

А если неделя, то тогда не буду заморачиваться, так как не стоит тогда ради нескольких дней разводить гемор с разбором/сбором системы... :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Илюха... а примерные сроки есть?

 

Спрашиваю, потому что, если к примеру ещё месяц, то думаю коробочку "пониже" сделать и парочку видео снять для души! ::hair::

А если неделя, то тогда не буду заморачиваться, так как не стоит тогда ради нескольких дней разводить гемор с разбором/сбором системы... :biggrin:

 

Так то Правила и треки должны на днях появиться уже. Но я не в курсе данной темы, что там и как.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Так то Правила и треки должны на днях появиться уже. Но я не в курсе данной темы, что там и как.

 

Надеюсь на январь. Как обещали.

Ссылка на комментарий
Что то недопонял...в календаре соревнований не увидел Владивосток. В этом году на ДВ регион вообще нет никаких планов???

У вас там вообще уже свой чемпионат ЕММА. А там где ЕММА там и dbDrag обещали .

Ссылка на комментарий
а в этом году поменяют Депеш мод на что то другое??

 

Депеш мод будет, но в другой версии...

 

По факту:

В вск 27.01.13 собирались я, Маклай, Ваня Олухов отслушивали треки на двух машинах с разной настройкой и разным набором аппаратуры, отобрали 30 лучших треков, которые теоретически войдут в сборник spl-show, сейчас эти треки у Маклая на финишной доработке, к этому воскресению список должен появится однозначно. Треки очень разные, однотипных с четкими пиками в 1 частоту нет, полки по 8-10 герц (готовиться будет сложно это обещаю)

Ссылка на комментарий

И еще :)))) сам в командировке, далеко.... Звонить и пытать меня что за треки не надо :)))))

Ссылка на комментарий

извините если пропустил хотел узнать только с дисков будут или флешки у вас тоже будут?

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...