Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Тридцатилетнее :)))

 

6985761f749ac7c3d4a056388e96b285_zps34bf0baf.jpg

 

И кстати, как правило, в эти тридцатилетние корыта и покупают усилки за 150 рублей :))) а еще ради этих корыт люди проезжают половину России, чтобы купить, а потом на привязи таскают по России на соревнования (за сезон по 15 тысяч км, а некоторые и больше) короче дураки люди, и вот Вы решили их от этакой дурости отучить, ведь лучше их отучить чем самому сделать что то подобное. Самое главное поймите, что для некоторых товарищей автозвук (звуковое давление) в частности, это спорт, хобби, саморазвитие, а не просто желание перед девками и поцЫками с раёна повыпендриваться.

 

P.S. Не надо давить на финансовые возможности, здесь Абрамовичей с Прохоровыми нет, все работают, зарабатывают и вкладываются в свое любимое дело. Ну и вообще хобббби должно соответствовать возможностям, я считаю. (Я вот люблю яхты, но как то не дорос до такого хоббби еще)

 

Да здравствует лига пандусов :winner_first: Автозвук в массы :lol:

"Пойду перед девками и поцЫками с раёна повыпендриваюсь":sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и придем мы к тому, что в каждом классе во всех форматах соберется по тройке таких агрегатов ,только разного цвета. с хозяевами той самой нужной веры. не привлекает такое будущее,если честно.

Уверен - класс сплшоу 4 вуфера будет свободен от панд, как и экстрим впрочем:smile:

Ссылка на комментарий
Denis.Ka,Оффтоп
Я свою 140 с горки раскочегарил, когда с Ростова ехал. А у нас кобыл в два раза меньше, чем у тебя. Представляю, что твоя исполняет:biggrin:

 

В моей 45, просто в базе данных ГАИ по свердлоской области нет таких модификаций моторов, поэтому написали столько же сколько в новой панде.

 

Моя так то спидометр свой ложила, привязаннннная к аутлэндеру 165 км/ч :))))))

Ссылка на комментарий

Нормально я тут вам темку оживил.....:biggrin: Че все накинулись то....:pardon:

 

Я высказал свое мнение только лишь по трекам.....и говорю об этом второй год....тем более вроде форум и данная тема создана чтобы обсуждать.....

 

По поводу неграфф, я вообще не про них по сути имел ввиду......а

1) Или дать свободу выбора трека участнику например.....Ну если спортсмен готовится к соревкам, то я думаю он и выберет себе трек с нужным пиком....тоесть чемпион и так подготовится с умом !!! Но например не будет однообразности замеров + повысится зрительность, ну и также интерес и борьба между участниками потому что все будут в неведении кто че подготовил.... Ну вот я это вижу както так....

 

Это я к тому что Илья написал типо я на 30 гц....а ктото на 55 ближе к резонансу будет веселить....да ради бога.....на то и нужно готовится....Зато другие кто новички приедут...вот им кажется что на Лил Джоне у них просто пипец че....ну и пусть дуют на Лил Джоне...

 

2) Второй выход ну или предложение.....ну наверно тогда расширить официальный диск, и сделать побольше треков....грубо говоря хотя бы по 5 штук на опорную частоту....ну там в районе отдачи 35 гц 5 треков....в районе 40....и т.д. Расширить выбор участникам......и тем самым попытаться убрать поголовно у всех один и тот же трек.....

 

 

Леша....по поводу РБР не знаю где ты там увидел команду которая там прям АЖ выступала.. Женя один раз доехал и получил саб новый прям на площадке и сразу выступать без примерок и разминок..... Я согласен что весь сезон прошел черти как....с проблемой на проблеме....но тем не менее на тех двух этапах на которые я доехал в одном проиграл 0.1 бала третьему месту....на другом выиграл второе.....посетил как зритель почти все этапы....:hi: А почему результат не такой как хотелось бы, я просто пренципиально не стал переделывать короб на ветродуй настроенный на 20 Гц......ибо это нифига не музыка....И ты бы знал как я ругался и обсуждал также с руководителями РБР что надо менять....ибо правила в нынешнем исполнении бред...все результаты на синусе в топку...притом если у тебя даже ровная полка по всем частотам ...ты проиграешь если ктото дунул средненько на треке на 21 гц....

 

А циферки я свои видел....поэтому особо не парюсь....сильнее только машина Игоря Држбана в моем классе была, если мы говорим про РБР и результаты на музыке....а то что меня треком наказывали...да я и не парюсь...я туда ездил не жестянки собирать....а увидеть друзей :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А как 21Гц слушать,музыку замедлять чтоли? или взрывы из фильмов воспроизводить, там как в терминаторе 2 где вертолет врезается и взрывается:lol:

Тогда уже лучше в область инфразвука настраивать 14-19Гц хотябы панику у людей вызывают:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А как 21Гц слушать,музыку замедлять чтоли? или взрывы из фильмов воспроизводить, там как в терминаторе 2 где вертолет врезается и взрывается:lol:

Тогда уже лучше в область инфразвука настраивать 14-19Гц хотябы панику у людей вызывают:smile:

 

Я не знаю...:biggrin: У меня с настройкой короба 29гц.....этот же и самый низкий пик был на Горила Зоо Лост......а парни както ловили в сезоне и 21 гц....и 23..... на ТермЛабе.. притом из треков обычных нигерских...без синусов.....ну настраивали как я понимаю на 20 и ниже....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
2) Второй выход ну или предложение.....ну наверно тогда расширить официальный диск' date=' и сделать побольше треков....грубо говоря хотя бы по 5 штук на опорную частоту....ну там в районе отдачи 35 гц 5 треков....в районе 40....и т.д. Расширить выбор участникам......и тем самым попытаться убрать поголовно у всех один и тот же трек.....[/quote']

вроде ещё год назад организаторы АМТ говорили - ждём варианты треков ОТ ВСЕХ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!

и опять никто не чесался,а как сами орги сделали диск - все начинают сопли жевать....

надоело одно и тоже !:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А где диск то? Хочу уже услышать трэки после которых за сезон тошнить будет))) вроде обещали с правилами

:peel:

Ссылка на комментарий
вроде ещё год назад организаторы АМТ говорили - ждём варианты треков ОТ ВСЕХ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!

и опять никто не чесался,а как сами орги сделали диск - все начинают сопли жевать....

надоело одно и тоже !:bad:

 

Денис а причем тот год....да в том году прошляпили.....шас обсуждаем сезон 2013 ..... по этому и пишем !!!!

 

Предлагать, ну тогда София Ротару - Хуторянка :biggrin: Норм....???

Всетаки я думаю это прераготива организаторов сделать интересный и разнообразный диск с разным материалом !!!! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
да в том году прошляпили.....

в этом году кто не дал вам права предложить свои варианты треков ?

Маклай с Ваней писАли ещё осенью - предлагайте варианты треков !!! и тишина....зато сейчас сопли...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
в этом году кто не дал вам права предложить свои варианты треков ?

Маклай с Ваней писАли ещё осенью - предлагайте варианты треков !!! и тишина....зато сейчас сопли...

 

Не знаю где ты сопли увидел....:scratch_one-s_head:

 

ааа....ну да как перед сезоном 2012 мелким шрифтом гдето в теме про 11 год или 10 :biggrin: и конечно же все потерялось....:wink:

 

Я еще тогда говорил что стоило бы создать отдельную тему и сделать голосовалку....где и обсудить все нюансы и вопросы.....Шас че также походу выйдеть ...придет Ваня....вставить цитату своего поста от октября месяца...и скажет Ну мы вам предлогали....что же вы.....:lol:

 

Февраль месяц на дворе.....ладно правила появились.....тогда ждем официальный ответ че с диском....??? Остается старый и на нем готовится...или всетаки будет другой с изменениями....?? :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
вроде ещё год назад организаторы АМТ говорили - ждём варианты треков ОТ ВСЕХ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!

и опять никто не чесался,а как сами орги сделали диск - все начинают сопли жевать....

надоело одно и тоже !:bad:

 

Ну вот я отправлял Маклаю на почту один хороший вариант) Посмотрим будет он в списке треков или нет:wink:

Ссылка на комментарий

 

Февраль месяц на дворе.....ладно правила появились.....тогда ждем официальный ответ че с диском....??? Остается старый и на нем готовится...или всетаки будет другой с изменениями....?? :hi:

 

старой диск можешь выкинуть 100%, будет новый 200%, сегодня Маклай пообещал выложить в файл обменник все треки, так что советую не кипишевать и подождать вечера и все будет :good::good::good:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
Да здравствует лига пандусов :winner_first: Автозвук в массы :lol:

"Пойду перед девками и поцЫками с раёна повыпендриваюсь":sarcastic:

 

Ой не факт что повыпендриваться получиться))))))))) А ты готов потом еще в эту панду 500 т.р. положить? Да и наличие панды не говорит о результате, я думаю примеры приводить не стоит.:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
старой диск можешь выкинуть 100%, будет новый 200%, сегодня Маклай пообещал выложить в файл обменник все треки, так что советую не кипишевать и подождать вечера и все будет :good::good::good:

 

Решение о новом диске 2013 было принято сразу после финала 2012. Диск был откровенно неудачным (спасибо DJ MEXX :biggrin:). К судейскому тренингу (2марта) постараемся сделать тираж дисков. Для ознакомления Маклай выложит треки здесь. Надеюсь содержание устроит большинство.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...