Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

лучше по трекам обсуждение давай начнём, а то все посмотрели и молчат....

 

Flame & Displaced Paranormal - Resistance очень неплохой трек, скачал полную версию на повседнев людей пугать :good:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антош,не надо копоти!В сезоне 2012 если Чо,на судейском диске АМТ было несколько треков на 30гц,что мешало??.....а так то ваш "кружок" насколько я помню особо не отличался удачными выступлениями на "рбр",а там вы треки сами выбирали :wink:

 

Наш "кружок":lol: А у тебя тогда "секция" или "секта"???:biggrin::biggrin: Давай называть вещи своими именами-у нас команда по автозвуку, пускай не очень много нас, но команда, а еще у нас есть установочная студия организованная нами каких то 3 месяца назад! Пренебрежительное обращение тебе не к лицу, я тебе уже говорил об этом...

 

Далее про наши выступления, у нас есть награды с РБР и не только за звуковое давление, а за участие в жизни этого формата, помощь в организации и Антоха не раз был ведущим данных мероприятий, да братишь?:biggrin: Мы не готовились под него целенаправаленно, думаю этот факт все объясняет и исчерпывает, что призов не много! Ты сам там отвисал в том числе как зритель, но машине твоей там делать нечего, ниче не взял бы со своей нынешней системой, сам понимаешь!

 

А теперь конкретно, были соревки в ТЛТ в конце 12года и если ЧО у нашей команды после них осталось большая часть всех чашек:wink:

И дырявая ПАССАЖИРСКАЯ ГАЗЕЛЬ на басрейсе, подготовленная за три дня, со стоимостью системы как один саб в твоей машине уделывала твою, но мой косяк в выборе трека-твоя победа с ничтожным отрывом:biggrin::flag_of_truce: Все это знают кто был там, все это видели своими глазами!!! Так что особо не удачными выступлениями мы не блещем:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Мы будем готовиться на АМТ, в частности я точно, раньше я не увлекался этим форматом, теперь решил попробовать свои силы и с удовольствием приму участие в данных мероприятиях со всеми условиями и регламентом соревнований!

зы и так то в твоем классе Леша:hi: ой, а может и не в твоем))))

 

с уважением, rea|TLTeam!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Мы будем готовиться на АМТ, в частности я точно, раньше я не увлекался этим форматом, теперь решил попробовать свои силы и с удовольствием приму участие в данных мероприятиях со всеми условиями и регламентом соревнований!

зы и так то в твоем классе Леша

По всей видимости!сезон 2013 в классе SPL-шоу без ограничений обещает быть жарким!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Именно жарким::hair::
а где систему можно посмотреть??интересно знать соперников в лицо!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Да я как бэ таким динозаврам по давилке как ты, Сергей, не конкурент, тем более слежу за Победой)))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47457

читать долго там, в двух словах 8*12" кикс про и четыре уся 1.1000 при приемлемом питании, и все это в калине хэтч:blush:

 

А так то да, в СПЛ шоу не только в анли, вообще много машин готовится, судя по инсталлам на басклубе...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

 

Мы будем готовиться на АМТ, в частности я точно, раньше я не увлекался этим форматом, теперь решил попробовать свои силы и с удовольствием приму участие в данных мероприятиях со всеми условиями и регламентом соревнований!

зы и так то в твоем классе Леша:hi:

 

с уважением, rea|TLTeam!

 

А в каком классе у нас Алексей? По новым правилам с старым инсталом он попадает в класс спл-шоу 8 сабов?!?!? Давай ты лучше к нам в анлим, раз герой такой?! У нас весело будет: страдивари, Ремизов Серега, Игорёха Дружбан, Скилз, ну я еще немного пилю и это еще не все (ну в основном, конечно, все из кружков только разных, покажешь нам где раки зимуют:))))

Ссылка на комментарий
А так то да' date=' в СПЛ шоу не только в анли, вообще много машин готовится, судя по инсталлам на басклубе...[/quote']и это радует!я и говорю сезон будет жарко-обещающим!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
А в каком классе у нас Алексей?
я думаю Алексей со своей скромностью к нам в класс перейдет!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
А в каком классе у нас Алексей? По новым правилам с старым инсталом он попадает в класс спл-шоу 8 сабов?!?!? Давай ты лучше к нам в анлим, раз герой такой?! У нас весело будет: страдивари, Ремизов Серега, Игорёха Дружбан, Скилз, ну я еще немного пилю и это еще не все (ну в основном, конечно, все из кружков только разных, покажешь нам где раки зимуют:))))

 

По моему мужчина ты не правильно меня понял, а именно мое сообщение адресованное Лехе, но никак не тебе:biggrin::wink:

Никому я раков показывать не собирался, я ограничен в средствах и по этому не могу построить настоящий и полноценный гроундпоундер, взять большую машину, сварить в ней каркас и зарядить в нее бандпасс и много-много железа и питания! Поэтому я еще оценю свои силы, перед тем как начну пилить!

 

Про правила я не знал об изменениях, почитаю подробнее, время пока позволяет!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну в основном, конечно, все из кружков только разных, покажешь нам где раки зимуют:))))

 

 

ахахахах )))) Ну Денчик раков врятли, а королевских креветок можно :biggrin:

 

А мне нравится настрой Женьки.....такой злющий :smile: ::nhl::

 

Ну я думаю мой партнер постарается хотя бы чтобы Кикс минимум боялись.....но хотя бы зауважали....:wink::hi: Так ты мы с этим бюджетом....точнее с никаким (железо спонсорское :wink:).....врятли конкуренты матерым спортсменам...когда от кучи коробок становится страшно...но тем не менее....:music:

Проиграть не стыдно.....главное проиграть достойно :good::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я думаю Алексей со своей скромностью к нам в класс перейдет!

 

А я думаю Алексей со своими руками и головой (а они у него есть) удивит нас какой-нибудь стеной в каком-нибудь джипчике :)))) Лёшка хитрый товарисЧ ведь, на его лицо только посмотреть и всё понятно :))))

 

Фотка, с поездки в Германию на Октоберфест, отличников "кружка ГЗ" :)))))

43b58b824fd00e17c0c5ebd2b5a9fe97_zps92ba298c.jpg

Ссылка на комментарий
А я думаю Алексей со своими руками и головой (а они у него есть) удивит нас какой-нибудь стеной в каком-нибудь джипчике :)))) Лёшка хитрый товарисЧ ведь, на его лицо только посмотреть и всё понятно :))))

 

Фотка, с поездки в Германию на Октоберфест, отличников "кружка ГЗ" :)))))

43b58b824fd00e17c0c5ebd2b5a9fe97_zps92ba298c.jpg

почему в какомнибудь джипе??в ниссане!!и вон на твоем фото тип с права помошник его!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
почему в какомнибудь джипе??в ниссане!!и вон на твоем фото тип с права помошник его!:flag_of_truce:

 

Какой ниссан?

А сзади него мой помощник! Ден, ты окружен! )))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...