Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а сколько у тебя кило?


Рекомендуемые сообщения

20 тыщ на проводку

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нее, чаще всево спрашивают сколька денег в авто вложено ,

20 тыщ отвечаю, внушает :biggrin:

На моем первом участии в AMT Russian challenge - Сибай 5 июня 2010 ляпнул что вся моя "система" в 25 000р... на что "компания случайных зрителей" сказала: "Никуя мажор... 25 штук на музыку... акуеть..." улыбнулась и пошла дальше лицезреть стоящие инсталлы...

Ссылка на комментарий
На моем первом участии в AMT Russian challenge - Сибай 5 июня 2010 ляпнул что вся моя "система" в 25 000р... на что "компания случайных зрителей" сказала: "Никуя мажор... 25 штук на музыку... акуеть..." улыбнулась и пошла дальше лицезреть стоящие инсталлы...

 

Поразительно, но я таких встречал. причем ни ватты, ни Дб, ни кондеры их не интересуют, тупо спросили и пошли дальше Гыгыгы ::an::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
очень часто сталкиваюсь с вопросом, сколько киловатт в машине?

а я спрашиваю в ответ "в усилке или сабе?":mocking: чуваки или в стопор или следующий вопрос

"а всё вместе?"

я отвечаю " на замер или повседнев? на 12 или 18вольт? клипованный? или"....они в акуе обычно...и моск не выносят:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну все равно конденсатор "поставь" он с цифырками:biggrin:

 

:sarcastic: Так это, взять цифровой вольтметр, прилепить два толстых провода к нему, примотать к бочке с пивком, и розливное пивко давать. А на вопрос А что за кондер такой ??? отвечать, он у меня он пивком охлаждается ::bb::. Да и етикетку покруче натянуть - будет вообще :bomb:

---

Ссылка на комментарий
а я спрашиваю в ответ "в усилке или сабе?":mocking: чуваки или в стопор или следующий вопрос

"а всё вместе?"

я отвечаю " на замер или повседнев? на 12 или 18вольт? клипованный? или"....они в акуе обычно...и моск не выносят:wink:

 

Леха они ж максимум знают два слова))) киловатт и конденсатор, все :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

если чесна хз сколь киловатт, лично я не смогу наверняка сказать.

может 10 кило, может 15

Audio System X-ion160.4

4x 160 Watt RMS @ 4 Ohm Stereo

2x 480 Watt RMS @ 4 Ohm Mono

2x 605 Watt RMS @ 2 Ohm Mono

 

1200 ватт

 

Adagio HF 700.2

Кол-во каналов: 2

Мощность (2Om): 700 Вт x 2

Мощность (4Om): 350 Вт x 2

Диапазон частот: 10 - 40000 Гц

Сигнал/шум: 109 дБ

Мощность RMS (Мост): 1400 Вт x 1

Мощность RMS(1Om): 900 Вт x 2

 

1800 ватт

 

SD8000.1D на 18 вольт в 1 ом 10 киловатт

 

итого 13 кило :scratch_one-s_head:

а реально хз скока там

Ссылка на комментарий

Тоже часто такие вопросы слышу:biggrin:их задают обычно люди,которые приехали в магазин отвалили денег, а потом с гордостью говорят у меня в машине музла на 40штук и сабы по 1.5 кило:)) именно эта цифра чаще всего кстати красуется на коробках недорогих сабов:)

Ссылка на комментарий

кстати да, многих интересуют цыфры не РМС, а МАХ. недовно в инете видел саб босс (который китайский бренд), смотрю, максималка 5000 Вт и цена 2,5 рубля, думаю нифига саб! а РМС у него 100 или 150 вт.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

и зачем люди спрашивают:сколько ватт в сабвуфере?для чего?один фиг ответ им ничего не даст!!

Ссылка на комментарий
кстати да, многих интересуют цыфры не РМС, а МАХ. недовно в инете видел саб босс (который китайский бренд), смотрю, максималка 5000 Вт и цена 2,5 рубля, думаю нифига саб! а РМС у него 100 или 150 вт.

 

Интересно за сколько секунд и на какую планету улетит такой саб от нормального моноблока :lol::lol::lol:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...