Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe BlackDeath Bass 2 & AudioQue AQ 20k


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

правильно брат, АКЮ тема))))))))))) зы: бааааааааааааас)

 

темище ::bb:: :nyam2:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадик, Стетс на 18в не работает вроде, так что в лучшем случае он бы догнала АК20. Но его то ниже можно грузить, и при тесте Вайба и АК20 было всего 2 батарейки, так что АК20 рулеДД гыгыгыгы :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дайте акушку на испытание низким басом... :)

У лвшных усилков со 12в. такие низы сочные, учесть что загрузить его на повседнев почти нереально, запас мощности будет огромен... мне кажется любому психу за глаза одной такой плиты...

Беру два... :crazy:

Ссылка на комментарий
Дайте акушку на испытание низким басом... :)

 

все испытано ужэ :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
все испытано ужэ :wink:

фото, видео, отзывы тесты! Хде??? :unknown:

Дайте больше инфы срочно!

На ютубе один ролик всего...

Ссылка на комментарий
все испытано ужэ :wink:

Кстати Жень, а по звуку как? Андрюха Бигфриз говорил что ему бас больше даже чем на М4а понравился. Что скажешь?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
фото, видео, отзывы тесты! Хде??? :unknown:

Дайте больше инфы срочно!

На ютубе один ролик всего...

 

фото видео поъжэ нету видеокамеры :sorry:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Кстати Жень, а по звуку как? Андрюха Бигфриз говорил что ему бас больше даже чем на М4а понравился. Что скажешь?

 

по звуку да есть большая разница и она заметна,много кто это заметил :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Кстати Жень, а по звуку как? Андрюха Бигфриз говорил что ему бас больше даже чем на М4а понравился. Что скажешь?

 

Оффтоп

Блин прекратите, я щас умру от зависти:flag_of_truce:

Промерити плиз от скольки герц он играет! сабсоник неотключаемый с 10гц но в реале они есть? Осцыл и смотреть уровень выходного сигнала на синусах.:drinks:

Ссылка на комментарий

Аудик зверюга за свои деньги!!!!!!!!!

Если он еще и надежен как ДД-то цены ему нет.

Надежность как я понял это самое главное.на соревках вечно происходит какая то ебатория, и более мощные уси начинают сливать надежным.Жара,

 

 

защиты,поломки и т.д

у нас как то пацик после пивка раза три совал в м3 + и - наоборот,усь искрил, пока мы его пинчугой не отогнали:smile:-но после всего усь пахал на все 100!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Так что в итоге? ак20 на 0,1 или на 1дб всетаки громче чем вайб оказался? 159,7дб это после настройки уся или чтото другое сделали? Держали чето там или че - непонятно было по видосу? Какая цифра была при равных условиях в итоге?

 

Насчет стетсома - хороший рез тоже, какая просадка была на 6ти акб, никто чет не написал. Я так полагаю не сильная должна была быть просадка, вольт так до 11,5-12 гдето поди.

 

Жалко что еще времени видать не хватило и при 12в от 6 акб все уси бы сравнить чтобы стало ясно при 12в расклад, а то сопоставить как 12в мощное питание против 18в послабее питание, но вольта 2-3если разница в просадке была бы если судить по стетсу даже - это намекает о том что стетс мог мощнее оказаться, но опять же стетс был ближе к пределу своему, ак20 ниже бы еще мог работать по нагрузке давай бонусной мощи а стетс уже бы стал уходить в защиту... Но всеравно прикидочно оценить можно было бы запас для того или иного уся поставив их в лоб на 12в питание одно и тоже.

 

А если отклониться от чисто давки - ак20 на повседнев клевый усь! Запас мощи бешенный возможно потому еще играет так класно. :music: ::hair::

На пол федора включил усь а сабам уже хватает, и что здорово не нужно накручивать до усера и клиппа чтобы мощю вытянуть, там и так качает, отсюда и звук чистый что без напряга усь пашет... :i_am_so_happy:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем учавствующим в тесте. Для себя уяснил что данный усилитель честный в плане заявки. По сравнению с АКу конечно он на замерах при разряженных аккумах привез всего 0,2 в минус или чуть больше, на заряженные акб тест не ужадось сделать в одинаковых условиях. но даже если разница будет в 1 дб я все равно рад. Плюс обычный АКу не запуститься на таком вольтаже 18в надо разлочить. По сравнению со Стетсомом стетсом скорее всего не будет работать на 0,25 и моста с двух стетсов не получиться. А вот Аку и Вайб могут моститься и вот мост в 0,5 и будет их фишка вот жахнет так жахнет.:bomb::winner_first:

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Так что в итоге? ак20 на 0,1 или на 1дб всетаки громче чем вайб оказался? 159,7дб это после настройки уся или чтото другое сделали? Держали чето там или че - непонятно было по видосу? Какая цифра была при равных условиях в итоге?

 

Насчет стетсома - хороший рез тоже, какая просадка была на 6ти акб, никто чет не написал. Я так полагаю не сильная должна была быть просадка, вольт так до 11,5-12 гдето поди.

 

Жалко что еще времени видать не хватило и при 12в от 6 акб все уси бы сравнить чтобы стало ясно при 12в расклад, а то сопоставить как 12в мощное питание против 18в послабее питание, но вольта 2-3если разница в просадке была бы если судить по стетсу даже - это намекает о том что стетс мог мощнее оказаться, но опять же стетс был ближе к пределу своему, ак20 ниже бы еще мог работать по нагрузке давай бонусной мощи а стетс уже бы стал уходить в защиту... Но всеравно прикидочно оценить можно было бы запас для того или иного уся поставив их в лоб на 12в питание одно и тоже.

 

А если отклониться от чисто давки - ак20 на повседнев клевый усь! Запас мощи бешенный возможно потому еще играет так класно. :music: ::hair::

На пол федора включил усь а сабам уже хватает, и что здорово не нужно накручивать до усера и клиппа чтобы мощю вытянуть, там и так качает, отсюда и звук чистый что без напряга усь пашет... :i_am_so_happy:

АК20 показал на 1,1дб больше, но двери держали. По словам Лёхи это дает около 0,4дб. Тоесть порядка 0,7дб разницы. А в полном питании не было времени тестить, и так в темноте заканчивали:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...