Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe BlackDeath Bass 2 & AudioQue AQ 20k


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

А мот и моя точка зрения на данные замеры...

Да идеально=ных условий замера создать неудалося, но и тест был для понятия общей картны...

Во первых Для себя из теста сделал сл выводы:

- вайб хоть и слил порядка 0.7дб аку, но при равных ДБ вайб просаживал акумы на 1в меньше, что говорит имхо о солидном кпд.

- а по аку так дайте ему питалова и будет громко)))

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пришлите мне аку 20 и вейба, и стеца 14, я у Руслана попрошу

А чем не устраивает данный тест, и вот этот? :wink:

Свой усь прислать не могу, идет работа с системой :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

в 2-3ома сколько аку даст с 12в.??

5-7кило? Мне просто одного мало будет. У меня либо в 0.5 ома либо в 0.125... или пара в 0.25 мне надо что бы усилок в 0.5 дал 10 или два по 5квт в 0.25 понятно что второй вариант реальнее и дешевле!

Оффтоп

продайте/обменяйте/подарите/аку!:cray:
Ссылка на комментарий
А чем не устраивает данный тест, и вот этот? :wink:

Свой усь прислать не могу, идет работа с системой :pardon:

 

Сергей, устраивает! Было бы более объективно в одной машине сравнить все три этих монстра

Ссылка на комментарий
А мот и моя точка зрения на данные замеры...

Да идеально=ных условий замера создать неудалося, но и тест был для понятия общей картны...

Во первых Для себя из теста сделал сл выводы:

- вайб хоть и слил порядка 0.7дб аку, но при равных ДБ вайб просаживал акумы на 1в меньше, что говорит имхо о солидном кпд.

- а по аку так дайте ему питалова и будет громко)))

Моя точка зрения, что тот усь, который ест хорошо и отдает не плохо....(учитывая рост дб на приборе).

Вайб усь хороший, отдал нам с 2акб+банка 158,6, аку20-159,7, стетс14-158,6, 2 стетса 14 159,2, но на 12 вольтах...

Драгстеры 7001 мостом с 2 акб 12в отдали 158,8, а с 18 вольт 159,9...

Вот, как то так.

Ах да, кроме теста с вайбом, дверь держалась и на аку, и на стетсах, и на драгах.....

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Сергей, устраивает! Было бы более объективно в одной машине сравнить все три этих монстра

Дак их в одной и сравнивали, в Джипе Коли Термита:wink: Замер мощности я делал в своей системе, но сравнение усей - в одной и той же.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
вайб хоть и слил порядка 0.7дб аку, но при равных ДБ вайб просаживал акумы на 1в меньше, что говорит имхо о солидном кпд.

 

На просадку влияет диапазон на котором усь трудится, чем шире тем сильнее просад будет, то есть к резу это дает в плюс чаще, но вот что творится с просадом при этом специально не сравнивал. Как то просто заметил что чем выше фильтр выставляешь на том же музле просад сильнее становился. Возможно и тут нечто подобное, на одном 150гц вверхняя частота фильтра а на другом 250гц скажем. Фильтр распущенный мож 0,2дб в плюс дал но при этом просад мож похлеще стал чем рост мощи который обычно нужен чтобы поднять 0,2дб. Возможно в этом причина.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Моя точка зрения, что тот усь, который ест хорошо и отдает не плохо....(учитывая рост дб на приборе).

Вайб усь хороший, отдал нам с 2акб+банка 158,6, аку20-159,7, стетс14-158,6, 2 стетса 14 159,2, но на 12 вольтах...

Драгстеры 7001 мостом с 2 акб 12в отдали 158,8, а с 18 вольт 159,9...

Вот, как то так.

Ах да, кроме теста с вайбом, дверь держалась и на аку, и на стетсах, и на драгах.....

Колян я те про фому а ты мне про ерему))

Жрет/отдает это понятно, НО когда уселы казали один рез разница в просадки была - Вольт!

На просадку влияет диапазон на котором усь трудится, чем шире тем сильнее просад будет, то есть к резу это дает в плюс чаще, но вот что творится с просадом при этом специально не сравнивал. Как то просто заметил что чем выше фильтр выставляешь на том же музле просад сильнее становился. Возможно и тут нечто подобное, на одном 150гц вверхняя частота фильтра а на другом 250гц скажем. Фильтр распущенный мож 0,2дб в плюс дал но при этом просад мож похлеще стал чем рост мощи который обычно нужен чтобы поднять 0,2дб. Возможно в этом причина.

Возможно...

Но разница в 1 вольт это многовато имхо для фильтров

И оба усела думаю выставлены были на рез) и владельци думаю пошли одним и тем же путем в плане настройки.

Да и верхний диапазон пердпологаю в обоих уселах находится в районе 250гц

:pop:

Ссылка на комментарий
Колян я те про фому а ты мне про ерему))

Жрет/отдает это понятно, НО когда уселы казали один рез разница в просадки была - Вольт!

 

Лёш, а какая разница в итоге какой просад? Главное какой рез с него снят. Тем более что тест был в ограниченом питании.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Колян я те про фому а ты мне про ерему))

Жрет/отдает это понятно, НО когда уселы казали один рез разница в просадки была - Вольт!

 

Леха, с Вайба стреляли на заряженных акб и с 17,6 вольт.

С Аку20 на разряжнных уже порядком и с 17,2.....

После подзарядки рез был выше на 1 дб, а просадка, чуть ниже, чем у Вайба.....

 

Базара 0-Вайб усь зачетный однозначно, но равнять его с Аку наверное все же не стоит.

Ссылка на комментарий

Я вот что скажу для всех желающих (если все срастеться и я все таки приеду в Краснодар на финал ДбДрага) готов еще раз дать усилитель для тестов. Сравнивайте его с чем хотите мне не составит труда предоставить его для этого. Так же я думаю что будет интересно померить его реальную выходную мощность и на 12, 16, 18 вот как то так.:cool1:::nhl::

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

Такие зверские усяки тестите, а мощю так и не замерили, сколько у аку с 12в. в реальный 1ом с КНИ ~10%...

Кто нибудь может сказать? 10к будет :unknown:

Ссылка на комментарий
Такие зверские усяки тестите, а мощю так и не замерили, сколько у аку с 12в. в реальный 1ом с КНИ ~10%...

Кто нибудь может сказать? 10к будет :unknown:

В Белгороде не снимали, но в своей системе то я тестил. Правда сделать

совсем низкий импеданс нечем было, разве что 2 катушки подцепить. Я так сделал при питании 12+2в, было 15700вт на 0,82 ома. Так что при 12вольтовом питании там явно больше 10кило. Буржуи намеряли 12+. Собссна если сопоставить эти цифры с тем что намерял я (с учетом роста реза при добавлении банок), то очень даже сходится.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я так сделал при питании 12+2в, было 15700вт на 0,82 ома

 

:shok::shok::shok: п**** ц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...