Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мучает вопрос по зимней эксплуатации


sGarriKs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эрка не знаю, но кто то писал что при -10 уже мерзнет подвес.

А так по делу у нас морозы были далеко за -30. в седане все работало...только прогревал. компоненты по тихому...потом набавлял и все работало.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а если спинку сиденья опускать?

 

думаю это хорошо поможет. особенно если багажник в шумке глухой. Как бы то ни было независимо от саба и усей все же стоит прогревать салон и аппаратуру перед раскачкой если есть желание чтоб аппаратура проработала долго и без косяков. На счет ППУ подвесов верно выше написано, они почти не дубеют в отличие от резины.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Как только суммарная стоимость моей системы стала переваливать за 35Тыр, стал все заносить домой на зиму.

1) Зимой страшно и жалко всю аппаратуру... и ГУ и Уси и тем более саб! Вы бук на -25 вынесите???))

2) Слушать музыку зимой возможно при езде более 1ч за это время многие уже "накатались" и на Работе. т.е. прогрев не стоит 15ти мин баса((

3) Зима - время накоплений на Лето...

Даешь сабоэксплуатацию с Апреля по Ноябрь!

Ссылка на комментарий

По холоду, всегда проблемы с воспроизведением баса начинаются. Но я никогда ни одну свою систему не разбирал из-за морозов. Просто немного прогревал салон - и вперед. И пофигу какие у меня сабы и усили и динамики. Без музы никуды :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

той зимой стоял вайб 12 в седане, печка ваще плохо работала, поэтому в салоне даже при длительной езде температура не поднималась выше +5 градусов((( саб и колонки разогревал не менее 15 минут, водвес там резиновый. Сейчас ваз 2110, намного теплее и в багажнике СА15 - вытаскивать не собираюсь) под ногами пассажира спереди - усил на фронт

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Так то да, в прошлую зиму под 40 градусов морозило, буду в общем спинку опускать и греть) Да, кстати как себя ведет кг50 в лютый мороз? Усь у меня на спинке прикручен, а если еще каждый день откидывать спинку в морозы...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

В мороз совсем негромко слухаю или вообще не включаю. Больше боюсь за фронт. Саб хоть как-то прогреть можна. А бБыло дело полез в дверь, а там прям лед на мидах!!!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...