Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монокубок DD500


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Да и пока что тяжелую артиллерию не пускали в бой. :smile:

Мой рез 145,8 например показан с мощи менее киловатта.

 

Тебе респект,я ничё против твоего реза не имею,просто тут уже грозятся американ бас привлечь:biggrin:И мне будет очень тяжело сделать достойный рез на его фоне:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебе респект,я ничё против твоего реза не имею,просто тут уже грозятся американ бас привлечь:biggrin:И мне будет очень тяжело сделать достойный рез на его фоне:sad:

 

Грозный бас привлечь ума не надо. А вот дины не спалить при этом нужно постараться.::focus:: (Разминка. На выходных будет рез.)

Изменено пользователем D.mon
Ссылка на комментарий

А есть владельцы малогабаритных авто с хорошим питанием из Московского региона, желающие поучаствовать?

из железок на руках две пятнашки, саз 2500 и м4а :flag_of_truce: просто мой сарай не раскачают... :biggrin:

в личку...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
вы лучше поторопитесь а то потом не догнать будет:wink:

 

за живое цепляешь!!!!!!!

 

 

реально времени нет!!!до холодов машины закончить надо)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Конечно есть дилеры, мы призы даем. Сегодняшний приз например чуть дороже нового 512 саба... А называть бредом половину форума, всех тех людей, и своих же друзей\знакомых, которые покупают и за 100000+р. системы чтобы только поучаствовать вообще без призов - как то мягко говоря не совсем корректно...

 

Вадим! вот от кого не ожидал это от тебя:nea:. Ты в корне не прав. Ты всё правильно прочитал в моём сообщении? Я ни кого не называл и не обзывал бредом. А выразил свою точку зрения на то что мне нет смысла покупать саб 512 для конкурса т.к у самого есть две штуки 12ек только другой фирмы(у вас же не считается если на других:biggrin:). Я понимаю что бизнес есть бизнес но воспринимать всё в штыки это не правильно. Имхо.

Ссылка на комментарий
Вадим! вот от кого не ожидал это от тебя:nea:. Ты в корне не прав. Ты всё правильно прочитал в моём сообщении? Я ни кого не называл и не обзывал бредом. А выразил свою точку зрения на то что мне нет смысла покупать саб 512 для конкурса т.к у самого есть две штуки 12ек только другой фирмы(у вас же не считается если на других:biggrin:). Я понимаю что бизнес есть бизнес но воспринимать всё в штыки это не правильно. Имхо.

 

Извиняюсь, что влазию, но подумайте сами. Эта ветка DD, конкурс проводят диллеры DD, призы DD .А вы хотите на своих сабах поучавствовать(не DD). Поставив себя на место Smoke или Shadow,вы бы стали раздавать просто так призы(не в пользу раскрутки DD,в данном случае) из своего кармана?Я думаю ответ очевиден.

Если так хотите поучавствовать,то купите DD512,выиграйте приз или несколько и продайте дин,вы в плюсе:good:

С уважением:hi:

Ссылка на комментарий
Вадим! вот от кого не ожидал это от тебя:nea:. Ты в корне не прав. Ты всё правильно прочитал в моём сообщении? Я ни кого не называл и не обзывал бредом. А выразил свою точку зрения на то что мне нет смысла покупать саб 512 для конкурса т.к у самого есть две штуки 12ек только другой фирмы(у вас же не считается если на других:biggrin:). Я понимаю что бизнес есть бизнес но воспринимать всё в штыки это не правильно. Имхо.

Жесть.... нет смысла - не покупай, не участвуй, какие проблемы? Или ты считаешь я должен дать тебе саб, за который я заплатил свои деньги, ты бы выиграл приз, за который я опять же заплатил свои деньги? забавно, не находишь?:sarcastic: Ну проси сразу денег, зачем эти промежуточные звенья:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сергей!:smile:я же понимаю что конкурс для тех у кого есть 512. А у меня нет его. И покупать что бы поучавствовать это вообще полный бред:biggrin:. Ну есть же диллеры:wink: которые могут помочь.:hi:

 

может ещё в чем то помочь? дать сабы, спилить и прислать ящег, усилы проводку и т.д.?)) имхо конечно, но каГбэ не прально:drinks:

Ссылка на комментарий
Жесть.... нет смысла - не покупай, не участвуй, какие проблемы? Или ты считаешь я должен дать тебе саб, за который я заплатил свои деньги, ты бы выиграл приз, за который я опять же заплатил свои деньги? забавно, не находишь?:sarcastic: Ну проси сразу денег, зачем эти промежуточные звенья:sarcastic:

 

Серёга че за чушь ты несеш:lol: Все в корне не верно:sarcastic: Раздайте всем сабы, ну ессесно беслпатна:wacko2: пусть все поучаствуть, на призы вас выставят, и сабы ещё вернут потом:rofl: вот это дело:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Серёга че за чушь ты несеш:lol: Все в корне не верно:sarcastic: Раздайте всем сабы, ну ессесно беслпатна:wacko2: пусть все поучаствуть, на призы вас выставят, и сабы ещё вернут потом:rofl: вот это дело:i_am_so_happy:

 

ЗЫЗЫЗЫ поставь пива в халадильнеГ мы через 6 часов выежаемммм:drinks:::new_russian::

Ссылка на комментарий

Вчера приехал мой приз пиши ДД Т2

Спасибо за подарок :)

послушали их вчера впечатлила передача звука, детальнось.

думаю идеальны они под негров, ну и в этой ценовой категории лучший выбор!

 

ЗЫ: новое видео не грузится (((((

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Так залей на файлообменник и напиши текстом сколько надул

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Пойти передуть дениса что ли. Хоть борьбу сделать)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...