Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монокубок DD500


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Пойти передуть дениса что ли. Хоть борьбу сделать)

Я ж говорю - тюменская мафия..... пойти самому попилить чтоли?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ищу владельца небольшого хетча с норм питанием из Москвы/ближ.подмосковья для совместного участия :flag_of_truce: Железяки с меня! Помещение тоже! В личку.... :winner_first:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Ищу владельца небольшого хетча с норм питанием из Москвы/ближ.подмосковья для совместного участия :flag_of_truce: Железяки с меня! Помещение тоже! В личку.... :winner_first:

ищу владельца панды, ну и кто еще напилит короб сам ну и конечно у кого есть ак20 могу дать советы :flag_of_truce:

Изменено пользователем XSTAN

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
ищу владельца панды, ну и кто еще напилит короб сам ну и конечно у кого есть ак20 могу дать советы :flag_of_truce:

 

панда ездит в тюмени черная :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Жесть!:biggrin:. Во веселуха!!!! Кто о чём пишет. Лишь бы нас...рать в душу и побольнее:lol:. Вот возьмём чела.DANGER)тот вообще хрень пишет про меня не прочитав топика и не в никнув суть. Мальчик!!!(DANGER) сколько я в продукцию DD вложил тебе даже и не снилось. Прежде чем такое писать прочитай внимательно топики. Это тебе мой совет. Сергей!(Smoke) при чём тут ты? я вообще не понимаю:shok: Если все поняли то я оброщался к Вадиму . И это было чисто дружески и без напора. Типа хочешь даш хочешь недаш ( кто понял тот поймёт) я предпологал в смысле вообще протестировать с ним саб на моей машине(мне не надо призов я и так обеспеченный человек). Мне просто обидно то что если я купил сабы другой фирмы и дунул на них на соревнованиях показав больше всех рез то я не достоен быть в команде и я изгой и далой меня?. Очень растроен на счёт вас.:sad:

Ссылка на комментарий
Жесть!:biggrin:. Во веселуха!!!! Кто о чём пишет. Лишь бы нас...рать в душу и побольнее:lol:. Вот возьмём чела.DANGER)тот вообще хрень пишет про меня не прочитав топика и не в никнув суть. Мальчик!!!(DANGER) сколько я в продукцию DD вложил тебе даже и не снилось. Прежде чем такое писать прочитай внимательно топики. Это тебе мой совет. Сергей!(Smoke) при чём тут ты? я вообще не понимаю:shok: Если все поняли то я оброщался к Вадиму . И это было чисто дружески и без напора. Типа хочешь даш хочешь недаш ( кто понял тот поймёт) я предпологал в смысле вообще протестировать с ним саб на моей машине(мне не надо призов я и так обеспеченный человек). Мне просто обидно то что если я купил сабы другой фирмы и дунул на них на соревнованиях показав больше всех рез то я не достоен быть в команде и я изгой и далой меня?. Очень растроен на счёт вас.:sad:

 

Во-первых,я в начале поста извинился,что влазию в разговор.Я может и не понял смысла твоего поста,но выглядит так,как я написал.

Во-вторых,не надо называть меня мальчиком,это как-то обидно звучит.

В-третьих,не вижу связи в том,что у тебя было железо DD, а щас нет,но учавствовать в конкурсе ты хочешь.

В чём я не прав?

Ссылка на комментарий
Жесть!:biggrin:. Во веселуха!!!! Кто о чём пишет. Лишь бы нас...рать в душу и побольнее:lol:. Вот возьмём чела.DANGER)тот вообще хрень пишет про меня не прочитав топика и не в никнув суть. Мальчик!!!(DANGER) сколько я в продукцию DD вложил тебе даже и не снилось. Прежде чем такое писать прочитай внимательно топики. Это тебе мой совет. Сергей!(Smoke) при чём тут ты? я вообще не понимаю:shok: Если все поняли то я оброщался к Вадиму . И это было чисто дружески и без напора. Типа хочешь даш хочешь недаш ( кто понял тот поймёт) я предпологал в смысле вообще протестировать с ним саб на моей машине(мне не надо призов я и так обеспеченный человек). Мне просто обидно то что если я купил сабы другой фирмы и дунул на них на соревнованиях показав больше всех рез то я не достоен быть в команде и я изгой и далой меня?. Очень растроен на счёт вас.:sad:

Откровенно говоря, я вообще не в курсе сколько ты дунул....:pardon: Больше всех или не больше, на ДД или нет. Речь вообще не об этом. Это конкурс для владельцев 500й серии ДД. И только для них, никто никому для конкурса сабы давать не будет. Я например сам могу придавить не плохо, поверь. Но я организатор, и давать самому себе сабы не буду:sarcastic:

В общем, все не конструктивные посты буду тереть, уж извини, но обсуждаем хрен знает что.... лайте не дайте, срать не срать..... глупости какие-то,

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ищу владельца небольшого хетча с норм питанием из Москвы/ближ.подмосковья для совместного участия :flag_of_truce: Железяки с меня! Помещение тоже! В личку.... :winner_first:

неужели Москва не хочет поучаствовать? эх... :sad:

 

2Smoke: а дело до корчмобилей дойдет? стену хочу... просто уже начал бы готовиться по-тихоньку :smile:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

как же мы все посраться любим, как дети малые!

Жизнь прекрасна люди!:good:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

2Smoke: а дело до корчмобилей дойдет? стену хочу... просто уже начал бы готовиться по-тихоньку :smile:

поживем - -увидим:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Жесть!:biggrin:. Во веселуха!!!! Кто о чём пишет. Лишь бы нас...рать в душу и побольнее:lol:. Вот возьмём чела.DANGER)тот вообще хрень пишет про меня не прочитав топика и не в никнув суть. Мальчик!!!(DANGER) сколько я в продукцию DD вложил тебе даже и не снилось. Прежде чем такое писать прочитай внимательно топики. Это тебе мой совет. Сергей!(Smoke) при чём тут ты? я вообще не понимаю:shok: Если все поняли то я оброщался к Вадиму . И это было чисто дружески и без напора. Типа хочешь даш хочешь недаш ( кто понял тот поймёт) я предпологал в смысле вообще протестировать с ним саб на моей машине(мне не надо призов я и так обеспеченный человек). Мне просто обидно то что если я купил сабы другой фирмы и дунул на них на соревнованиях показав больше всех рез то я не достоен быть в команде и я изгой и далой меня?. Очень растроен на счёт вас.:sad:

Андрей, если шутки, то не смешно, если команда - то в команде нужно участвовать. И у нас свобода выбора, это ты решаешь кого поддерживать, а не мы за тебя. И дело тут нисколько не в железе, общаемся по интересам и схожим жизненным ценностям, у некоторых сандали даже есть))) У мя тоже кстати валяется сандаль, спасибо Грише, мне он ооочень нужен)))))))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

я конечно извиняюсь но тема перерастает все больше и больше просто в треп у кого и чего там есть и могло бы быть.Давайте вернемся к фактам и конкурсу.Тюмень пока рулит молодцы видно руки от куда надо растут:good:.ждем новых видео и не только от них.Такие гаджеты нельзя в одни руки отдавать :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за трёп в теме . Модеров просьба почистить тему :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...