Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монокубок DD500


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Вы это бросьте, хочу видеть красивую борьбу, а не договорняки. С договорняками буду бороться методом лишения призофф:diablo:

нееее просто у нас на выходных пьянка ))))))))

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серег, не переживай, борьба будет!

Как только кто нибудь к нашим резам приблизиться, мы стрельнем больше :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а если нет , - так и будете в неделю по призу получать!:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Вы это бросьте, хочу видеть красивую борьбу, а не договорняки. С договорняками буду бороться методом лишения призофф:diablo:

 

Серега, кажется мне что лучше бороться обратными методами. Говорилось ранее - призы по возрастающей... Так вот если приз за 2300р. самый простой товар, то логично предположить что дальше больше... Так что договорняк - это может быть раз от силы, как только увидят следующий приз - поймут что потеряли))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

а как понять что на видео Дд 500 серии? вдруг там Zки стоят))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Если начнут вдруг давить 153+ с одной 512 и двух м4а мостом на нее, тогда пора будет заподозрить что то не ладоне ))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

не просто есть 9518 еше. но там губиша побольше у саба, но с метра и в темноте не разбереш))) колпак не помню может им отличаеться))) вроде на 95 на резинке Дд написано:scratch_one-s_head:

 

Даеш видео установки саба в короб :greeting::good:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
не просто есть 9518 еше. но там губиша побольше у саба, но с метра и в темноте не разбереш))) колпак не помню может им отличаеться))) вроде на 95 на резинке Дд написано:scratch_one-s_head:

 

Даеш видео установки саба в короб :greeting::good:

 

Ты где 518ый ДД видел? :wink:

А вообще отличаются даже снаружи от того же 95го. Зетку 9912 без палева в карбоне поставил дунул, а че 512ый же! в тюнинге только по спец заказу. :biggrin:

 

п.с. а где видос с резом обновленным 145+, чет не вижу тут.

усь мощнее кинули чем саз2500 или ящик пильнули боевой? :smile:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Ты где 518ый ДД видел? :wink:

А вообще отличаются даже снаружи от того же 95го. Зетку 9912 без палева в карбоне поставил дунул, а че 512ый же! в тюнинге только по спец заказу. :biggrin:

 

п.с. а где видос с резом обновленным 145+, чет не вижу тут.

усь мощнее кинули чем саз2500 или ящик пильнули боевой? :smile:

Все видео замеров тут:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=500717#post500717

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Маловато что то с двух то. Ящик не правильно сделан .Поработайте с ящиком и рез не меньше 149+ будет от М3а

Ссылка на комментарий
Ты где 518ый ДД видел? :wink:

А вообще отличаются даже снаружи от того же 95го. Зетку 9912 без палева в карбоне поставил дунул, а че 512ый же! в тюнинге только по спец заказу. :biggrin:

 

п.с. а где видос с резом обновленным 145+, чет не вижу тут.

усь мощнее кинули чем саз2500 или ящик пильнули боевой? :smile:

 

а я и не говорил что 518 видел. я про 9518...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Маловато что то с двух то. Ящик не правильно сделан .Поработайте с ящиком и рез не меньше 149+ будет от М3а

 

Блин, а я то думал лоуд на мафоне включу и 150+ епну ) а оказывается еще и пилить надо

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Блин, а я то думал лоуд на мафоне включу и 150+ епну ) а оказывается еще и пилить надо

 

:lol:Аааа Русик!!! типа ты мне под.б.ул? только я юмора не понял. Я же несколько раз писал, дайте мне саб или два 512 я вам рез покажу. Ты вот лучше чем под.б..ть , сделал бы рез нормальный и показал всем, а то пишеш всё:- пошёл пилить да пошул пилить. Кого ты там и что ты там пилишь тебе одному известно, только вот на соревнованиях не выступаешь и резы не показываешь. Так только пыль в глаза пускаешь .:biggrin:

Ссылка на комментарий
:lol:Аааа Русик!!! типа ты мне под.б.ул? только я юмора не понял. Я же несколько раз писал, дайте мне саб или два 512 я вам рез покажу. Ты вот лучше чем под.б..ть , сделал бы рез нормальный и показал всем, а то пишеш всё:- пошёл пилить да пошул пилить. Кого ты там и что ты там пилишь тебе одному известно, только вот на соревнованиях не выступаешь и резы не показываешь. Так только пыль в глаза пускаешь .:biggrin:

Андрей, ну как понять "дайте мне саб"? Что за детский сад:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Андрей, ну как понять "дайте мне саб"? Что за детский сад:sarcastic:

 

только хотел написать тожэ самое:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...