Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

+1. тоже думаю что в седане можно было бы снять

 

я бы сказал не снять а откинуть...

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я выскажусь против замеров с одной открытой дверью, зачем делать ящик который будет давить на музыке с открытой дверью, как это связано с повседневом , для зрителей конечно это плюс, но готовится то нам участникам т.е спецом делать ящик для этого, а потом с ним ездить и придерживать дверь рукой, чтобы встречка не цепанула)))

Если нужно веселить зрителей, то пусть будет второй замер с открытыми двумя или одной это уже кому как нравится.

А для зрителей флекс будет в качестве шоу :smile:

P.S. можно еще сделать замер с приоткрытыми форточками это ж вообще для реального повседнева пригодится:biggrin:

Изменено пользователем "МВА"

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Почему пролетят то) смысл в том чтобы бас шел все 30 секунд, а ни как на эмме вцепил пик и дело в шляпе))

з.ы вроде же есть функция басрейса в дачике 2 есть или я что то путаю?

 

Тем самым многим седанам на площадке ловить будет нечего) а 9тки будут рулить))

А за чем нам в этом формате басрейс?

Не, нам он не нужен!

Смысл в том, чтобы на первом замере человек показал пик системы и довольно низкий!

Конечно можно промахнуться, но вот в этом моменте и есть некий интерес.

 

Зы, вот что то я не особо помню, чтоб к примеру в 2008, когда у меня был шист-рулили девятки)).

Руки рулят и порт в подлокотник.

Ссылка на комментарий
участник сам выбирает с открытыми или закрытыми дверями
А смысл этого в том, что формат рассчитан на повседнев, а повседнев разный для всех...

Кому то нравится слушать музло в закрытой машине, а кому то интересно развеселить окружающих-и каждому нужно свое-и каждый прав!

Поэтому расчет на участника и макс удобства для оного!

Ссылка на комментарий
А смысл этого в том, что формат рассчитан на повседнев, а повседнев разный для всех...

Кому то нравится слушать музло в закрытой машине, а кому то интересно развеселить окружающих-и каждому нужно свое-и каждый прав!

Поэтому расчет на участника и макс удобства для оного!

 

Тогда довай зайдем с другова берега))

Смотри замеры на синусе проходят с закрытами дверьми.

И он убивает двах зайцев))) - потенциал системы на линейность низа И потенциал системы в целом (замер пика синуса до 80гц)

 

Замер с открытой дверью на музе...почему? - да потому что с закрытами уже был" замер на синусе! теперь нада открытые!!!

А на вопрос почему довить в пол? - так этоже повседневщикам посвещается! смысл то в пике какой)

 

Эта система бы олицетворяла некую ахч и потенциал системы, а еще потенциал прослушивания музыки в реаьном времени!

 

З.ы а правила имхо всеже нада поправить на счет опускания заднего седла в седане и любом другом авто (если это предусмотрено производителем данного авто) - это реально примерно уровняло бы щансы седан/хеч!

:pop:

Ссылка на комментарий

З.ы а правила имхо всеже нада поправить на счет опускания заднего седла в седане !

 

+1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тогда довай зайдем с другова берега))

Смотри замеры на синусе проходят с закрытами дверьми.

И он убивает двах зайцев))) - потенциал системы на линейность низа И потенциал системы в целом (замер пика синуса до 80гц)

 

Замер с открытой дверью на музе...почему? - да потому что с закрытами уже был" замер на синусе! теперь нада открытые!!!

А на вопрос почему довить в пол? - так этоже повседневщикам посвещается! смысл то в пике какой)

 

Эта система бы олицетворяла некую ахч и потенциал системы, а еще потенциал прослушивания музыки в реаьном времени!

 

З.ы а правила имхо всеже нада поправить на счет опускания заднего седла в седане и любом другом авто (если это предусмотрено производителем данного авто) - это реально примерно уровняло бы щансы седан/хеч!

А где написано, что замеры на синусе происходят с закрытыми дверями?

 

И наконец про замер в пол...

Думаю участники по возможности и будут давить в пол, но вот предположим ситуация:

у участника на замере начал обгорать лак с саба или пошло превышение линейного хода и ему желательно выкрутить энкодер пониже или саб помрет......

Мы за любого участника, а не за избранных.

Сильные системы должны быть но опять повторюсь-соревнования для всех.

И нашим принципам противоречит тенденция "убийства компонентов систем участников").

Ссылка на комментарий
А где написано, что замеры на синусе происходят с закрытыми дверями?

 

И наконец про замер в пол...

Думаю участники по возможности и будут давить в пол, но вот предположим ситуация:

у участника на замере начал обгорать лак с саба или пошло превышение линейного хода и ему желательно выкрутить энкодер пониже или саб помрет......

Мы за любого участника, а не за избранных.

Сильные системы должны быть но опять повторюсь-соревнования для всех.

И нашим принципам противоречит тенденция "убийства компонентов систем участников").

 

Если саб стучать начнет чел этого всеравно не поймет))) - он же в наушниках))))

А насчет убийства железок так если чел убухал саб на замере то он его сломает и на повседневе))) и тута уж и звените как говорится)

:pop:

Ссылка на комментарий
Если саб стучать начнет чел этого всеравно не поймет))) - он же в наушниках))))

А насчет убийства железок так если чел убухал саб на замере то он его сломает и на повседневе))) и тута уж и звените как говорится)

 

Кстати посути да, если уж соревки повседневов, то систему можно и на повседневе ушатать, так что со стороны организаторов переживать за это нечего

 

ЗЫ. но 25 герц синус это жопа))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А смысл этого в том, что формат рассчитан на повседнев, а повседнев разный для всех...

 

да, у меня например повседнев без задней спинки) жалко если придётся именно для соревок её ставить))

Ссылка на комментарий
Если саб стучать начнет чел этого всеравно не поймет))) - он же в наушниках))))

А насчет убийства железок так если чел убухал саб на замере то он его сломает и на повседневе))) и тута уж и звените как говорится)

Я вроде говорил про превышение хода, а не про стук катушки.....

Тем более стук катушки вполне можно спутать с клиппингом или квадратом(если динамик переживет).

 

И уж если извините-как говорится, то на соревнованиях участник старается показать максимум возможностей системы, а вот на повседневном прослушивании не много иначе, ну конечно если человеку не пофиг на компоненты системы.

 

Ты вроде сам говорил, что после замера на ЭММА уберешь 2 уся из 4х....и система не переживет такого на повседневе-НЕ?)

 

Еще раз повторюсь-МЫ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ УЧАСТНИКИ "ЛОЖИЛИ" ЖЕЛЕЗО НА ЗАМЕРЕ!:praising:

Ссылка на комментарий

Ты вроде сам говорил, что после замера на ЭММА уберешь 2 уся из 4х....и система не переживет такого на повседневе-НЕ?)

 

был такой разговор)

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Я вроде говорил про превышение хода, а не про стук катушки.....

Тем более стук катушки вполне можно спутать с клиппингом или квадратом(если динамик переживет).

 

И уж если извините-как говорится, то на соревнованиях участник старается показать максимум возможностей системы, а вот на повседневном прослушивании не много иначе, ну конечно если человеку не пофиг на компоненты системы.

 

Ты вроде сам говорил, что после замера на ЭММА уберешь 2 уся из 4х....и система не переживет такого на повседневе-НЕ?)

 

Еще раз повторюсь-МЫ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ УЧАСТНИКИ "ЛОЖИЛИ" ЖЕЛЕЗО НА ЗАМЕРЕ!:praising:

Так и клип неслышно будет))) и железо так или иначе полягет у поциков) Коль жльки везли два трека подряд мои 4 уся) да долго не вывезли бы думаю, хотя...

А смысл убрать два усела был в том что мне и с 2х усей бы баса хватало на две улици)

А если уж пощел разговор про мощу то елы палы ты много знаешь народу на борту авто у каторого стоит\яло за 20кило? я мало таких знаю и насколько я знаю пока ни у одного из таких пользователей ничего не погорело - те кто ставят "кловаты" знают что творят!

был такой разговор)

И что, каму то было мало 2х усей? ты же сам слушал и сказал что сток баса тебе и ненада даже)))) о чем разговор то и причем тут моя система)

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...