Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

тоже зарядка...тока для моделей....

 

умеет заряжать

свинец

кадмий

металгидрид

ли-по

ли-фе

ли-ион

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ап...ну че пришла.....???

 

уже думал магазинчик кинул меня , не отвечали на мои письма.

фирма не айс судя по отношению к клиентам.

очередной раз пообещали завтра отправить,

жду :sad:

сотвесно если случится чудо что они не аферисты, и если все таки отправят завтра то придет только в 2012 году

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Вообщем имеется необходимость подцепит Кулон на стоянке для подзарядки аккумов....

Понимаю что мысль не самая умная..что и аккумы холодные хуже берут заряд....но другого выхода нет, машина на стоянке, аккумы севшие...буду тянуть удлинитель от сторожки и хотел подцепить Кулон часика на три...а сам пока в сторожке потусоваться....

 

Вопрос .... Не крякнет ли Кулон на морозе....??? Может его обернуть в плет,полотенце,оставив зазор для работы вентилятора....???

Инструкцию читал, про температурный режим использования ниче не сказано....

П.С. Использовать ниже 8-10 градусов даже и не думал....ждал потепления хотя бы до 0 , у нас чето всю неделю уже 8-10 градусов....а завтра были коекакие планы на машине, вот хотел с утра пойти на стоянку нацепить зарядку пока с родителями по делам мотаться буду...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

впринципе... ниче небудет..я разбирал кулон... тама нечему ломацо такому от мороза...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Спасибо Диман что не прошел мимо :hi:

Ну я так тоже думал...тем более вон ты писал что аж кулеры к нему собачил....так что думаю не замерзнет, если только дисплей ослепнет на морозе,но это пофиг...смотреть там нечего...14.4 выставлю,а так на макс сколько брать будут аккумы...

 

Но тем не менее мнения еще принимаются :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

главное- провода поменял?) я вот щас занят тюнингом кулонапосмотрим к чему это приведет)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

тока вы када провода меняите... главное хороший контакт между кулоном и проводами

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
главное- провода поменял?) я вот щас занят тюнингом кулонапосмотрим к чему это приведет)

 

Да это я знал.....а когда увидел родные в комплекте вообще заржал...не думал что такие могут быть в комплекте :biggrin:

Купил крабики хорошие, обжал в 8-рочку провод, сдела два куска по 1.5 метра, чтоб если че на землю ставить и провода доставали....

Кстати, там длинна провода никак не влияет случайно....??? :scratch_one-s_head: а то малоли нужно чтоб не длинее 50 см...типо чтоб амперы не терялись в дороге....:biggrin:

 

тока вы када провода меняите... главное хороший контакт между кулоном и проводами

 

Обжал концы в лопатки-клеммы....лопатки под зажими...вроде мертво садятся... А в чем может быть косяк....??? :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у ме6ня минус очень сильно нагрелся и повело конектор... 10 ампер лил

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Полгода юзаю Mastech 3020. http://micromir.ucoz.ru/publ/40-1-0-105 Супер-вещь. Да, ценник кусается, на уже после 2-го заряда АКБ мне другого и даром не надо.

1. и самое главное - регулируемый вольтаж и токоподача. На ночь оставляю без проблем - выставил 14,4 и спать. Возможно выставить любое напряжение и любую токоподачу.

2. за ночь АКБ заряжаются по самые яйца. Пример - 4*XS D3100. АКБ были прилично просажены 2*SAZ4500 на повседневе. Вольтаж АКБ на холостую был 12,3В. Выставил 14,4, ток - в максимум. За 6 часов ток упал до 0,02А (ниже зарядка не опускает). Вольтаж на холостую в АКБ - 13,2В.

3. Точность показания дисплея. Сначала бегал как ошпаренный с мультиками вокруг зарядки. В итоге - вольтаж показывает с точностью до 0,07В, ампераж - 0,1А (средние значения 6 разных мультиков с учетом их погрешностей, показания прибора - посередине).

 

Минусы выявленные в ходе эксплуатации:

- не прощает переполюсовки. До 3020 была маленькая 5-Амперная 1505 http://micromir.ucoz.ru/publ/40-1-0-66 - при переполюсовке рванул БП.

- Чуствительна к скачкам напряжения, особенно к падениям ниже 200 Вольт.

- Цена.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

сегодня приехал ко мне зарядник http://micromir.ucoz.ru/publ/40-1-0-105

2 мес прошло с момента оплаты мной счета. думал уже опрокинул меня магазинчик.

две недели тянули с отправкой. ну а дальше грузовозов :sarcastic:

прибор по размерам больше чем я ожидал. почти как микроволновка. на фото рядом обычный авто зарядник кедр 10А.

глубина 32 см, ширина 25 см, высота 15 см.

кроме сетевого провода ничего в комплекте нету.

 

3c94e1fcb0d1.jpg

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

чувак... паздравляю:)... как сказал Юлий... лучшая зарядка для акков...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...