Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bass Aggressor начало...


dima1989

Рекомендуемые сообщения

Вот это офигеть!!!!!Вот и ещё одна машина в Саратове с резом 160+!!!!!
Ой не ода:blush:

Вообще так по секрету скажу, что планка тим Басс Агрессор минимально 150+ под конец сезона в любом, даже самом младшем классе....

Пока ее преодолели 4 машины и еще 4 очень очень близко...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже буду стараться приблизиться к этой планке(150+),или даже постараться преодолеть её.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Только домой попал:morning2: Сделали сегодня 160+,спасибо Коляну за мозговую помощь и поддержку, биохаз я промолчу про эти соревки, что бы не поднимать кипишь, я туда и не собирался... МАШИНА ИГРАЮЩАЯ МУЗЫКУ, низкий повседнев ::hair:::mic29:::hair::, всё что там лежало умещается в багажнике и ещё 2 квадрата туда же, не трогая салон.

сейчас стояло 3 кислоты, 2 гелевика и 2 банки - 18в

+ куча проводки XP

20 замеров в шишку а сандали ещё хотят, сандали давят ещё как давят, Гриш спасибо за такие сабы.

И это ещё далеко не конец .....

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

ипать колотить......:crazy: Диман ну ты вообще блин. Был просто маньяком, а теперь точно серийный)))

Поздравляю....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Респект пацаны!!! 160+ на повседневной машине это очень сильно!!!))

надеюсь через три дня заслушаем вживую!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Респект пацаны!!! 160+ на повседневной машине это очень сильно!!!))

надеюсь через три дня заслушаем вживую!!!

Спасибо Жень, правильно заметил-на повседневной машине, а не на специально подготовленной под выстрел!!!

У Димана нет цели завоевать мир и рейтинг термпро эго тоже не особо интересует:biggrin:

Ну и конечно ему плевать заметят его буржуи или нет, машина для себя и повседнева!!!

Ссылка на комментарий

мне это напоминает Леху Ака... у того тоже...замер стекло на замену...замер..опять на замену

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...