Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bass Aggressor начало...


dima1989

Рекомендуемые сообщения

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наша команда ездила в Тольяти, всё прошло очень позитивно,

я занял

1 место в классе 149,9 BassRace,

2 место в классе OPEN AIR

 

Молодец Диман!!!!!Поздравляю!!!:winner_first:

:cool1:
Ссылка на комментарий

Посмотрел все видео, басок валит четко::hair::, но реза с закрытыми дверьми тоже так и не увидел:blush:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Посмотрел все видео, басок валит четко::hair::, но реза с закрытыми дверьми тоже так и не увидел:blush:

Прикинь, а я вон вчера смотрел по сторонам пока домой ехал, все красиво птички там деревья, а вот лосей так и не увидел:lol::lol::lol:

Шли бы вы уважаемый ворон считать:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Извините что спросил ваше сиятельство:blush: я думал что вы более адекватный человек... и многие новички в автозвуке ровняются на вас:flag_of_truce: но похуду корона мешает:lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Пля, Диман, машинка наглухо взорвала Тольяти... Это наверное самый громкий повседнев который они когда либо видели))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пля, Диман, машинка наглухо взорвала Тольяти... Это наверное самый громкий повседнев который они когда либо видели))))

 

:smile: если я не ошибаюсь в том году в Тольятти была тачки Леха47ак, там так то не куево качало

 

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Извините что спросил ваше сиятельство:blush: я думал что вы более адекватный человек... и многие новички в автозвуке ровняются на вас:flag_of_truce: но похуду корона мешает:lol:
Вот если бы вы просто спросили, не сомневайтесь, вам бы ответили:wink:

А когда прибавляется :blush: после не то, чтобы вопроса, а так типо должно было быть, а нет и с подебосами это все не становится быть похожим на хорошое отношения с вашей стороны!:smile:

И что мне там мешает, поверь, мне виднее:biggrin:

Ссылка на комментарий
:smile: если я не ошибаюсь в том году в Тольятти была тачки Леха47ак, там так то не куево качало

 

Ты ошибаешься, ланцер был разобран еще зимой 2011года и качало там да нормально, но меньше драйва понимаешь , чем тута)...
Ссылка на комментарий
Извините что спросил ваше сиятельство:blush: я думал что вы более адекватный человек... и многие новички в автозвуке ровняются на вас:flag_of_truce: но похуду корона мешает:lol:

 

Просто много людей пытаются насрать::ass::, Поэтому такая руакция :smile:

то банки вазелина предлогают ,

в Ваз 2108, 4 18 ых саба, да еще и бандпасс????:shok::flag_of_truce:

21868155_2_vaz.jpg

 

ЗЫ уже мечтаю послушать, к весне успеете?

Илюх приезжай и слушай :wacko2:

 

то в порт датчик пихаем и т.д. Машину собераю для себя и врать незачем:hi: с закрытой идёт спад на 0,5-1дц,

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Андрюша, это специально для тебя, чтоб сомнений не было про датчик в порт и тд....

Зы, жаль, что уся пока 2 вместо 4х:biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=-Nr3CbE-BIw

 

удивил:lol:

1 саб 60+гц 29129e468cd4.jpg

раздавить стекло на низах много ума не надо, больше надо что бы НЕ раздавить:praising:

п.с. кто-то грозился тут вообще больше не писать

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

удивил:lol:

 

п.с. кто-то грозился тут вообще больше не писать

 

Оффтоп

А где кто то грозился?)

Что, не нравиццо?:biggrin:

Ссылка на комментарий
то банки вазелина предлогают ' date='[/quote']

Димон,я так понимаю Илья про вазелин писал не с подъебосом,а просто не верил что 4 18" можно впихнуть в 8-ку !!! Мне кажется ты просто его не правильно понял !!!:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...