Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bass Aggressor начало...


dima1989

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Блин, читаю тему и не узнаю Колю. Человека за которого мы всей командой ж*пу рвали в Краснодаре. Разругались почти со всеми. Походу напрасно чтоли:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если такое пошло , то тогда по порядку ....

в прошлом году начало разделение на север и юг . на ДбДраг и все остальное ,не понятно из за чего пошло

теперь же пошло разделение на синус и повсиднев ??? какая разница , что там синус или что то в районе 32 гц .... все смотрят на датчик и там результат без разницы синус или повсиднев измеряется в Дб.Датчику плевать на какой частоте показан самый большой показатель.Давайте и мы все таки будем немного беспристрастны ...

Для меня повсиднев заканчивается когда уже сабы не помещаются в багажнике и их нельзя за 5 минут снять

.И все результаты Выше 155 Дб ,не зависимо от того как они сделаны . приносят удовольствие только , что разве на площадке соревнований . Да ты соберешь толпу людей вокруг себя все будет снимать видео , но после этого они развернуться и через минут 20 скажут " ну и нахера ????!!!"...В остальном же , мне кажется вот такие "повсидневы" врят ли катаются каждый день по городу , ездят по магазинам и на рыбалку .... НУ И ГДЕ ТУТ ТОГДА ПОВСИДНЕВ ???!!!!!!!!КТО НОРМАЛЬНО СМОЖЕТ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ НА ТАКИХ УРОВНЯХ ГРОМКОСТИ БОЛЕЕ 5 МИНУТ .... НАВЕРНОЕ МАКСИМУМ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА В КАЖДОМ ГОРОДЕ .

Ссылка на комментарий
Вообщем смотрю на последний мой вопрос у вас нет желания отвечать
Да, правильно поняли. Не интересно отвечать человеку над которым давлее мнение "старших товарищей".

 

 

Пользователей начинают банить на ровном месте' date=' вернее убирать негодных им[/quote'] Уж боюсь спросить, а кому ИМ? Это заговор!

 

 

судорожно огородить от себя людей' date=' которые на Ваш взгляд Вам чем-то мешают[/quote'] :lol: У вас не верная картина происходящего, хотя если вам нравится так думать, пусть будет так.

 

 

Для меня бассклуб начинает умирать из-за таких людей как Вы

Вы хотели меня этим удивить? Разочарую вас, подобные изречения я слышу не в первый раз и даже не во второй. Судьба Басклуба многим покоя не дает, вот не знаю от зависти это или из самых лучшых побуждений. У каждого свой путь в этой жизни и способности дружно уживаться в Большом коллективе. Многие например считают Басклуб своим домом :hi:

 

но я его соскринил' date=' и эта тема тогда пойдет по всему интернету[/quote'] займитесь лучше чем нибудь полезным, чем так бездарно прожигать свою жизнь.

 

 

 

ну, что я думаю уже все высказались и сформировали мнение по текущему вопросу. тему можно закрывать? желающим продолжить, вэлком на басрестарт :hi:За бесплатный пиар благодарить не надо :cool1:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...