Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва за фронт: DD vs Beyma vs Cadence vs Herz!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

одинаковые условия будут в тесте, когда сняты с каждого динамика параметры, сидят они в своих "идеальных" (наиболее близких по параметрам для идеальных условий) объёмах, с своими срезами под каждый динамик!

Интересно только где взять эти идеальные параметры, объемы и срезы..

Если делать со своим ИМХО (по опыту, я слышал где то там, вон тот дядька так делает, на выступлении видел и т.д) опять начнутся холивары на 10 страниц, что у него там с руками\мозгами\деньгами что то не в порядке было..

 

По моему к подобным тестам надо относиться как к данности! Ну сделали и молодцы... А не переходить на взаимные оскорбления:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СЧ головки в объемах под 12" сабы это круто)))

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
Олег, остынь! а то негатив так и прет:bye:

 

Илья,а ты что парню банов то натыкал ?

всей толпой на них наехали,а он ещё и крайний остался ?

или теперь хоть одно негативное отношение и упоминание к ПАРТНЁРАМ ФОРУМА (бренду) - незамедлительно карается баном ?:wink:

чё за хрень то ???:mad1:

Парни сделали тест,постарались создать одинаковые условия и описали всё то,что услышали !:flag_of_truce:

если вы все такие умные и пишете,что тут надо 3 л ЗЯ, тут 5, тут порезать - так сделайте свой тест и посмотрим что у вас выйдет:wink:

PS почему то мне кажется,что у Ильи37 победителем будут каденсы,у Артёма - бейма,а у Блэбаса - сандали :lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Интересно только где взять эти идеальные параметры, объемы и срезы..

Если делать со своим ИМХО (по опыту, я слышал где то там, вон тот дядька так делает, на выступлении видел и т.д) опять начнутся холивары на 10 страниц, что у него там с руками\мозгами\деньгами что то не в порядке было..

 

По моему к подобным тестам надо относиться как к данности! Ну сделали и молодцы... А не переходить на взаимные оскорбления:drinks:

 

ну если прочитать мой пост полностью, то в конце можно увидеть благодарность тем, кто делал этот тест! а суть поста в том, что условия проведения были не однозначны, и всего то :hi:

вот бы увидеть аналогичный тест (а желательно на тех же компонентах) в объёмах к примеру от 5л (с разбегом в 5л) и до тех, на которых был проведён данный тест. с удовольствием провёл бы такой тест, если бы был доступ к таким компонентам :sad: а так увы...

Ссылка на комментарий
ну если прочитать мой пост полностью, то в конце можно увидеть благодарность тем, кто делал этот тест! а суть поста в том, что условия проведения были не однозначны, и всего то :hi:

вот бы увидеть аналогичный тест (а желательно на тех же компонентах) в объёмах к примеру от 5л (с разбегом в 5л) и до тех, на которых был проведён данный тест. с удовольствием провёл бы такой тест, если бы был доступ к таким компонентам :sad: а так увы...

 

Совершенно верно :))) и то что подрезать засунуть в ящики что то измениться :)) ну хз :)))) я являюсь официальным представителем в Питере сандаун аудиио был на этом прослушивание я даже не пошел снимать свои восьмерки с машины сандауны потаму что!!!!!!! (ПРошу обратить внимание :biggrin::biggrin:) Как они в стенде не играли середину так и в ящике ее не оказались :) и срезы тута не помогут это исправить по верьте :smile: тута поможет хирургическое вмешательство.

 

А то что бейма ужасно играет это факт о кадэнсах темболие речи не идет! Тем болие за эту цену :) можно купить две пары или три пары герцов (хоть из всех присутствующий не было не одного любителя герц тем болие фанатов все ставили на бэйму!!!!!даже человек чьи были бэймы сам голосовал за герц) и радоваться жизни. Если тебе не важен звук то просче поставить гудок в салон от локомотива и ездить довольным.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

именно потому что бэйма отвратительно играет, ее по сути эскуэльная аккустика доезжала до призовых мест соревнований сыкушных....

Герцы там были?:wink:

Изменено пользователем Артем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Илья,а ты что парню банов то натыкал ?

всей толпой на них наехали,а он ещё и крайний остался ?

или теперь хоть одно негативное отношение и упоминание к ПАРТНЁРАМ ФОРУМА (бренду) - незамедлительно карается баном ?:wink:

чё за хрень то ???:mad1:

Парни сделали тест,постарались создать одинаковые условия и описали всё то,что услышали !:flag_of_truce:

если вы все такие умные и пишете,что тут надо 3 л ЗЯ, тут 5, тут порезать - так сделайте свой тест и посмотрим что у вас выйдет:wink:

PS почему то мне кажется,что у Ильи37 победителем будут каденсы,у Артёма - бейма,а у Блэбаса - сандали :lol::lol::lol:

 

 

 

Денис, OLEGANBOY, получил предупреждения за вот эти высказывания:

 

 

 

Слыш пацанчик,ты тут не МЛЯКАЙ мне,нормально разговаривай!!!Сам головенкой своей подумай,сравнивать акустику ценой 10-12 тысяч,и динамик,цена которого 800(ВОСЕМЬСОТ)рублей,не смешно??????И кто из нас Петросян?????????

 

Ну будь умнее и исчезни с этой темы,если смешно прям так,чё ты!!!И не надо нам об этом говорить.

А то когда вашу кашерную 14-ю аля Сы Ку аля СПЛ,начали обсуждать,вы тут все сразу губёнки надули,а тут сами точно так же себя ведёте!!!

 

Да потому что метлой мести много ума не надо,а взять и тест провести,не много-то и желающих,тем более таких интересных компонентов!

 

 

 

 

я понимаю он был на эмоциях, но не стоит так отвечать людям, ты считаешь это нормальное общение?

Ссылка на комментарий

PS почему то мне кажется,что у Ильи37 победителем будут каденсы,у Артёма - бейма,а у Блэбаса - сандали :lol::lol::lol:

 

Денис, прочти всю тему от начала а потом делай выводы,

читай 54 пост!

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27021&page=4

Ссылка на комментарий
Илья,а ты что парню банов то натыкал ?

всей толпой на них наехали,а он ещё и крайний остался ?

или теперь хоть одно негативное отношение и упоминание к ПАРТНЁРАМ ФОРУМА (бренду) - незамедлительно карается баном ?:wink:

чё за хрень то ???:mad1:

 

 

Денис, эти посты были не ко мне адресованы! но я думаю не позволительно так общаться, людям из культурной столицы...

 

Парни сделали тест,постарались создать одинаковые условия и описали всё то,что услышали !:flag_of_truce:

если вы все такие умные и пишете,что тут надо 3 л ЗЯ, тут 5, тут порезать - так сделайте свой тест и посмотрим что у вас выйдет:wink:

 

я для себя этот тест давно сделал в условиях своего автомобиля!

 

представляете у меня в двери были

 

и герцы

 

160307112.jpg

 

и драгстеры

 

167680719.jpg

 

и бейма

 

171328803.jpg

 

 

скажу что в переди по громкости и качеству бейма, потом идут драгстер дмх 6 и потом герц sv 165

в двери для сч, сделано свой ЗЯ 4 литра

 

и так для полной объективности

 

 

 

бейма стоит 11000р пара

http://www.audiomania.ru/shop/goods-11708.html

 

 

 

драгстер дмх 6 стоит 2600р пара

 

 

 

герц SV 165 стоит 6500р

http://hertz.tchernovaudio.com/good/SV_165

Ссылка на комментарий

Денис, и гляди на мир шире, я тебе открою тайну почему герц рулит, в данном тесте, Олег причастен к постройке демо кара на продукции Чернов аудио (герц, аудиосон, фокал)

 

http://vkontakte.ru/album33021348_130178457

 

 

ЗЫ всегда знал что соц сети зло:biggrin:

Ссылка на комментарий
он не просто сделал тест он насрал на все колонки кроме герцов :biggrin:

если бы я незнал эти герци я бы промолчал они хорошо играют только если в них вливать 3 раза меньше номинала тогда они без искажений играеют

здесь спл и громкий повседнев так давайте тестить в этих условиях а не кому как удобно

 

человек написал при каких условиях это все делалось. Кому надо при таких условиях тот подчерпнет себе информацию. Кому нужны другие условия - пусть делает свой тест, остальные будут благодарны

Ссылка на комментарий
представляете у меня в двери были

 

и герцы

 

160307112.jpg

 

и драгстеры

 

167680719.jpg

 

и бейма

 

171328803.jpg

 

 

скажу что в переди по громкости и качеству бейма, потом идут драгстер дмх 6 и потом герц sv 165

в двери для сч, сделано свой ЗЯ 4 литра

 

и так для полной объективности

 

 

 

бейма стоит 11000р пара

http://www.audiomania.ru/shop/goods-11708.html

 

 

 

драгстер дмх 6 стоит 2600р пара

 

 

 

герц SV 165 стоит 6500р

http://hertz.tchernovaudio.com/good/SV_165

Илья, этот тест необъективен, потому что он не приведен к идеальным условиям! Некорректно сравнивать разные дины в одной двери, им нужны разные объемы и тд.

:-)

это шутка, чтобы показать, что никакие условия не будут идеальными. Если люди пишут условия, и условия были одинаковыми, то тест я считаю корректным, они же не замеряли одни дины от 10 ватт, а другие от 150 или одни в 3 литра, а другие в 30, или там тряпочкой компонент накрыть. Тестили в одинаковых пусть и неидеальных условиях, кому эти условия не подходят пропускает тест мимо ушей, я человек не заинтересованный и вообще эти компоненты не слушал, но бесит, что у нас на форуме только и могут что обсирать

Ссылка на комментарий
Илья, этот тест необъективен, потому что он не приведен к идеальным условиям! Некорректно сравнивать разные дины в одной двери, им нужны разные объемы и тд.

:-)

это шутка, чтобы показать, что никакие условия не будут идеальными. Если люди пишут условия, и условия были одинаковыми, то тест я считаю корректным, они же не замеряли одни дины от 10 ватт, а другие от 150 или одни в 3 литра, а другие в 30, или там тряпочкой компонент накрыть. Тестили в одинаковых пусть и неидеальных условиях, кому эти условия не подходят пропускает тест мимо ушей, я человек не заинтересованный и вообще эти компоненты не слушал, но бесит, что у нас на форуме только и могут что обсирать

 

я не считаю свой тест идеален, он был чисто для меня.

а обсирать начили товарищи из Питера:smile: я сам всегда за конструктивный диалог

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...