Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2акб подскажите плз


Рекомендуемые сообщения

зашел на басс клуб и меня втянула музыка))) спасибо вам за это))) терь думаю поставить второй акб в багажник... подскажите как подключать? и будит ли гене от этого плохо? гдена стандартная и акум стандартный машина мазда 3 усь кикс 1.900

Ссылка на комментарий
зашел на басс клуб и меня втянула музыка))) спасибо вам за это))) терь думаю поставить второй акб в багажник... подскажите как подключать? и будит ли гене от этого плохо? гдена стандартная и акум стандартный машина мазда 3 усь кикс 1.900

 

+ и - от первого ко второму и 2 преда между ними

а у мазды какой гена скока ампер?

Ссылка на комментарий

зачем 2? мне кажется что усилок не на всю свою мощщщщ играе.... кручу на четверть дальше смсла нет он не дает больше...

 

Гена у мазды не знаю какая(

 

я правильно понял пред между акб который под капотом потом еще один? и какой пред нада?

Ссылка на комментарий
зачем 2? мне кажется что усилок не на всю свою мощщщщ играе.... кручу на четверть дальше смсла нет он не дает больше...

 

Гена у мазды не знаю какая(

 

я правильно понял пред между акб который под капотом потом еще один? и какой пред нада?

 

пред в зависимости от сечения провода выбирают!

Ссылка на комментарий

Штатный генератор не потянет 2 акб придётся дозаряжать автономно от зарядника но на самом деле это зависит от потребления и времени зарядки нужно ставить вольтметр и следить за разряд-зарядом

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий

а если под капотом убран акум и стоит в багажнике и охото еще один поставить той же амперности то тоже от акума кидать провода на второй или что то вроде разветвителя мутить ?

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий
зачем 2? мне кажется что усилок не на всю свою мощщщщ играе.... кручу на четверть дальше смсла нет он не дает больше...

 

возможно дело не в аккуме. усил один? на многих тазиках штатный гена норм вывозит 2 обычных усила.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
а если под капотом убран акум и стоит в багажнике и охото еще один поставить той же амперности то тоже от акума кидать провода на второй или что то вроде разветвителя мутить ?

 

а это зависит от того, чего вы добиваетесь. если увеличение емкости акб, то параллельно от аккума к аккуму! а что за разветвитель?

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

музыка это хорошо:smile: а знать о музыке еще лучше! темы рядом почитай, и интересно и полезно и быстрей поймешь!:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

на мазде помоему гена на 70А. Штатная акб 60а/ч

провода тяни от 1ого до 2ого 2Га и плюс и минус.

Через неделю использования, проверь плотность и узнаешь заряжаются они от гены или нет.

95 AGM->кг70->DEH-4000UB/AL 100.2->SB6.1/PA600.1->DB1212

Ссылка на комментарий
Штатный генератор не потянет 2 акб придётся дозаряжать автономно от зарядника но на самом деле это зависит от потребления и времени зарядки нужно ставить вольтметр и следить за разряд-зарядом

 

Почему не потянет то??? Акб для зарядки нужну 5-6 ампер от гены... Тут мульон раз это обсуждалось) Читайте форум):hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
а это зависит от того, чего вы добиваетесь. если увеличение емкости акб, то параллельно от аккума к аккуму! а что за разветвитель?

 

то есть от гены к первому акуму, а от него уже ко второму ? я просто уже протащил сварочные через салон, потом от одного плюса кинул два плюса к двук акумам (Y) тоже самое с минусом сделал.

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Стандартной гены хватит. У меня ВАЗ 14 гена 80а. Аккумы оптима 55 и ХС 1200. В спок режиме 12,9 показываеют. Японская гена лучше русской работает это факт так что норм будет. Зачем разветвлитель тяни от одного к другому

One love One united

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...