Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Веласа 1108 в мост! Кто что думает


Roman624

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вообщем есть один велас, в планах в ближайшие дни поставить второй! По питанию есть 2 кислоты 60 в нормальном состоянии, одной 2 недели!Провода КГ-35 +/-! Напруга в сети 14,5! Хватит ли питания для более менее нормальной работы, саб ДД 3512 в 1 ом! И что можно ждать по мощности!?:hi:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вообщем есть один велас, в планах в ближайшие дни поставить второй! По питанию есть 2 кислоты 60 в нормальном состоянии, одной 2 недели!Провода КГ-35 +/-! Напруга в сети 14,5! Хватит ли питания для более менее нормальной работы, саб ДД 3512 в 1 ом! И что можно ждать по мощности!?:hi:

 

я п без хорошей АГМ не стал бы пускать велики в мост на 1 ом... есть у них мода гореть))) АГМ+кг50 и то оочень акуратно следя за ходом подвижки...

:wink:

Ссылка на комментарий
я п без хорошей АГМ не стал бы пускать велики в мост на 1 ом... есть у них мода гореть)))

 

А так хочется!(((:mad1:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

В принципе у меня щас целыми днями один велас в 1 ом пашет, вообще без проблем, еле теплый, просадка до 13,5!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
В принципе у меня щас целыми днями один велас в 1 ом пашет, вообще без проблем, еле теплый, просадка до 13,5!

 

у кого то и в 0,5 пашет от одной кислоты, а у кого то и в 1 Ом ::focus:: тут как повезет... вообще то велик любит грецца...

:wink:

Ссылка на комментарий

имею похожее питание и скажу что 1ом ниочём по сравнению когда в 0.5 пускаешь, просадки стали дикие

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

с 1 акумом вроде и в 1 лом просад дикий.

зы ВЕЛИКоводы у вас лампочки на нем моргают?

Ссылка на комментарий

::focus::гореть всё будет синим пламенем от такого питания!!! Один ещё будет работать, но 2 в один прекрасный момент пыхнут! Как минимум надо АГМку в 50см от усилков(вторым в багажнике). Вот тогда ещё можно запускать. Но если есть желание проэксперементировать- вперёд) Расскажешь как красиво это было :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...