Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кислотник в салон , последствия для здоровья


Рекомендуемые сообщения

Руслан!обрати внимание с каждого акб выведена трубочка через резиновую заглушку в багажнике и на улицу!!!вроде не полысел!да и жена пока не выгнала!!:sarcastic:

167669640.jpg

Оффтоп

к стати акб по 140 ампер.час продаю по 2000

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в Чернобыле(окрестностях) тож люди живут...но это же не говорит что там безопасно.....моё имхо что ставь агм и не заморачивайся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Полысеть не полысеешь но легкие ушатать можно.

Там как никак серная кислота хоть концентрация и низкая зато время продолжительное воздействия.

Ссылка на комментарий

Я снял с салона кислоту... Голова ьолеть перестала... Лучше ребята перебздите чем недобздите... Кислотный акб это вред в салоне 100%

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Руслан!обрати внимание с каждого акб выведена трубочка через резиновую заглушку в багажнике и на улицу!!!

 

Сергей, хорошоб фотку именно как эта трубочка к аккуму приделывалась :smile:

наверна надо приклеить сначала к акб на дырочки насодочки под шланг :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

При зарядке стационарно обычно пробки выкручивают!

А при закрученых чё! всё равно испаряется?

Ссылка на комментарий

Есть акб обслуживаемые с пробкой и не обслуживаемые, дак вот в последних есть штуцер у меня в рено под капотом через трубку уходит под защиту крыла. А так гонял с 2м акб кислотой вроде тоже живой и всё время под вентиляцией в виде открытых окон :biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

незнаю обе варта сильвеир динамик необслуживаемые так и ни у одной нету ни каких штуцеров ? раьше стоял украинский какойто там было.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Сергей, хорошоб фотку именно как эта трубочка к аккуму приделывалась :smile:

наверна надо приклеить сначала к акб на дырочки насодочки под шланг :scratch_one-s_head:

акб не обслуживаемые!и есть спец дырочка!!(отверстие)куда можно одеть шланчик и притянуть всеми любимой стяжкой!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
в Чернобыле(окрестностях) тож люди живут...но это же не говорит что там безопасно.....моё имхо что ставь агм и не заморачивайся
так вроде Руслан пишет что не деньгов на АГМ!!:hi:ВЕСЬ СМЫСЛ В ЭТОМ!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

естесно еслиб на халяву то хорошенько б подумал и :scratch_one-s_head: наверна предпочел АГМ кислоте :biggrin:

 

начить и в марке надо чета с выведением паров делать :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
так вроде Руслан пишет что не деньгов на АГМ!!:hi:ВЕСЬ СМЫСЛ В ЭТОМ!!:flag_of_truce:

 

смысл в том чтоб не оттягивать и собраться и взять....а не откладывать это как ненужное...я помню 5 веласов 1108 попалили..пока агм не взяли...тож думали кули эти агм....

а денег нет практически у каждого...т.к. те что есть снова идут на модернизацию авто:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
смысл в том чтоб не оттягивать и собраться и взять....а не откладывать это как ненужное...я помню 5 веласов 1108 попалили..пока агм не взяли...тож думали кули эти агм....

а денег нет практически у каждого...т.к. те что есть снова идут на модернизацию авто:hi:

 

сначалаб ""не оттягивать и собраться и взять...."" две подвиги зеток 18"

а еще первееб ""не оттягивать и собраться и взять...."" ГУ Альп иву штоб карписи не клиповало :biggrin:

 

хз када АГМ в иста очередь дойдет, точно не в этой жизни :smile:

 

зы, нее, в марке к питалову серьезный подход, хавкеров хватает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...