Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаль 18


Kasim

Рекомендуемые сообщения

возможно:smile: но помоему замеряли, его с мадом15 сравнивали

 

:smile:не а......

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илья мерял (даже видео есть), снял 2 кило на 1Ом с кикса! при нормально питании пара киксов 3+ кило отдадут! считаю затею с парой усилков оправданной!

Ссылка на комментарий

идите ***** с киксами,ебанулись вообще ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
идите ***** с киксами,ебанулись вообще ?

 

не дуркуй!!!! давай аргументы своего возмущеия....давай в студию усь за 16рублей новый с гарантией в наличии!!!! который будет мощнее!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Илья мерял (даже видео есть), снял 2 кило на 1Ом с кикса! при нормально питании пара киксов 3+ кило отдадут! считаю затею с парой усилков оправданной!

 

при импендансе 1ом:wink:не путай:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

из всего сказанного в этой теме выше лучший совет звучал от Вити блек баса, ИМХО!!!, саб реально скажет тебе спасибо) кикс уж больно рано клиповать начинает,хотя моща идёт но вопрос в том какая она?(насколько чистая эта мощя) лучше подождать если нет сейчас возможности и купить реально вещь, опять-же это лично моё мнение,)))ну а если не терпится и очень хочется то надо рвать когти и покупать не раздумывая вещь )))))

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

+1 Какой нафиг кикс??? Это моветон! Это то же самое, что купить слк и повесить на него синие писалки

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
302Llzl.jpg

 

а к чему эта фотка? и что там за усь, вроде слабенький какойто

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Если не ошибрюсь, это 475 блаупункт))) Мне интересно, он сандаль хотя бы слегка двинет?! :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
а к чему эта фотка? и что там за усь, вроде слабенький какойто

 

Если не ошибрюсь, это 475 блаупункт))) Мне интересно, он сандаль хотя бы слегка двинет?! :biggrin:

 

помоему вы оба ошибаетесь и там JBL BPX 2200, который в 4 ома 2,5 кВт выдаёт :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
помоему вы оба ошибаетесь и там JBL BPX 2200, который в 4 ома 2,5 кВт выдаёт :praising:

 

не там 4х канальник по 300в мостами:hi:

Ссылка на комментарий

да прав 2200 в два раза длинее.

Смысл в том что у динамика потенциал от 1-3000вт и в зависимости на какой усь тебе хватит денег столько ты и вырулишь с дина! Могу сказать так при подключении в 0.5 ома смело дели рмс уся в 1 ом и получаешь мощность среднюю на музыке. Т.е. 3кв тебе надо влить в 0.5 ома это усь должен буть 6кв в 1ом это гз6000, саз 4500, каденс зрс7, м4, дц5... ну и т.д. Если ты возьмешь усь слабее саб тоже будет играть круто!

Ссылка на комментарий

А помоему катухи у саба не те. В 2ома пускать ниочём,а 0.5 в мост по 0.25 на брата(НА ПОВСЕДНЕВ) это надо уже суметь прокормить!!:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...