Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как из са10 выжать все соки?


ALBERT 93rus

Рекомендуемые сообщения

я уже всё перечитал!

значит начинать читать заново

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит начинать читать заново

 

не ну серьёзно, помогите с коробом, хочу экспо или чв, ну не дано мне расчитывать короба, что теперь зделаешь...

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не ну серьёзно, помогите с коробом, хочу экспо или чв, ну не дано мне расчитывать короба, что теперь зделаешь...

 

Ты же, вроде, про замер писал...:wacko3:

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Ты же, вроде, про замер писал...:wacko3:

 

так точно, а в чём сомнения? что такие короба недавят? несогласен, так как по личному опыту знаю что это нетак, которые давят на музле воопще себя вальготно чувствуют.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так точно, а в чём сомнения? что такие короба недавят? несогласен, так как по личному опыту знаю что это нетак, которые давят на музле воопще себя вальготно чувствуют.

 

Суть в другом. Короба можно условно поделить на два типа:

1. Короб под конкретное авто и под конкретные запросы на музыку.

2. Короб под конкретное авто, с учетом резонанса именно этого авто для замера на синусе.

Безусловно при проектировании каждого типа, учитывается и моща и резонанс салонов, и особенности "ландшафта салона" и т.п.

 

ты определись какой тебе нужен!

Игорь, когда озвучил 148-149дб, имел ввиду второй вариант, и "давку" в области боевой частоты.

Ты наверняка хочешь ровную полку от 30гц... В общем комментируй.:hi:

Ссылка на комментарий
Суть в другом. Короба можно условно поделить на два типа:

1. Короб под конкретное авто и под конкретные запросы на музыку.

2. Короб под конкретное авто, с учетом резонанса именно этого авто для замера на синусе.

Безусловно при проектировании каждого типа, учитывается и моща и резонанс салонов, и особенности "ландшафта салона" и т.п.

 

ты определись какой тебе нужен!

Игорь, когда озвучил 148-149дб, имел ввиду второй вариант, и "давку" в области боевой частоты.

Ты наверняка хочешь ровную полку от 30гц... В общем комментируй.:hi:

вот это уже ближе к делу, мне нужен вариант номер 2, тоесть короб я собирю только ради того чтобы дунуть один раз на синусе в этом авто.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Но учти в таком коробе музыку не послушать, точнее опасно слушать, ниже настройки порта, мало того что будет спад, так там начнётся и превышения хода, и скажем на нигерах(в таком коробе) диффузор тупо выплюнет(если навалитьт как ты сказал 1.5 кило)

P.S. Образно - давишься на 60Гцах, нигеры чтото из лоу стайл где пик 30-34 Гца.

Ссылка на комментарий

на этом коробе слушать не чего небуду, так как есть другой, мне нужно просто подсказать или сказать какой короб делать и ево размеры или расчёты

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Для каждый машины, короб индивидуален.

 

и как узнать какой короб для моей машины?

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и как узнать какой короб для моей машины?

 

возвращаемся к "почитать раздел результаты", найти там самый подходящий объём, настройку фаза (наверняка там и резонансная найдётся под твою машину), подогнать размеры коробочки под багажник (на бумаге), а вот потом начинать пилить!

результаты получаются только тогда, когда ты стремишься его добиться, а не когда тебе дают готовый короб :wink:

поэкспериментируй, и всё у тебя получится! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol::lol:

ну если на замер то два saz-4500 и будет тебе счастье:biggrin:::hair:::bomb:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
возвращаемся к "почитать раздел результаты", найти там самый подходящий объём, настройку фаза (наверняка там и резонансная найдётся под твою машину), подогнать размеры коробочки под багажник (на бумаге), а вот потом начинать пилить!

результаты получаются только тогда, когда ты стремишься его добиться, а не когда тебе дают готовый короб :wink:

поэкспериментируй, и всё у тебя получится! :i_am_so_happy:

 

дело в том что в этом разделе далеко не все подробно рассказывают о свох коробах, тем более я там всё проштудировал, чесно говоря, был бы у меня термлаб, каждый день бы эксперементировал даже может чтото новенькое придумал, но увы, его нет! два дня назад снял со своего короба на соревнованиях 137.4 дб и я понимаю что это катострофически мало. следующие соревнования через две недели, если здесь не найдётся доброго человека который поможет предётся поехать зрителем......((((((

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дааа... все плохо:wacko3

Читай "система и ее результат" - там инфы море! Ну что там непонятного?!::an:: Не можешь определить объем по фотке? Или длину трубы? Или хочешь услышать "объем такой-то, порт такой-то, направление такое-то и 160+Дб в кармане"???:diablo::diablo::diablo:

Это не "не умею", это "лентяй" называется.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...