Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

Народ,у кого доступ в инет есть,отпишитесь с места по движухе,резам и т.д.,если возможнось есть! Ато из наших ни кто не поехал,хотел уже один стартануть,но не решился...

Настроение в ноль(((

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в 2х метрах от паджэры датчик в соседней субаре 129 на 39гц::hair::

патом засунули репортершу...

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
в 2х метрах от паджэры датчик в соседней субаре 129 на 39гц::hair::

 

:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Всё прошло на ура, позитивно, весело, участников море, переплюнули всех!

кстати, вот один из резов...

Ссылка на комментарий

Теперь я наконец то попал домой и расскажу свое мнение..... На мой взгляд мероприятие более чем удалось!!!!!!!....Эмоций куча..... Огромное спасибо организаторам и участникам (особенно инногородним) за то что всеобщими усилиями дали старт новому фомату, у которого все еще в переди.....А так же поздравляю всех участников занявших призовые места!!!!Особенно Николая, наконец то он оффициально подтвердил результат 160+(160,9 кажется).....Ты долго к этому шел....Я аж обомлел когда сидел за ноутом, а там появилась цифра 160+....Сначала даж расстерялся как эго в протокол записывать))))))))Еще очень удивил джип из москвы.....Удалось на нем даже на мойку прокатиться..........В салоне при первых басах вообще ***ел........так же поздравляю Алексея, Дениса, Юру , занявших почетные места.......Вообщем на мой взгляд все удалось......Пообщались с интересными людьми, послушали музыку, вообщем отлично провели время!!!!!!!!!!!!!!!Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!.....

ЗЫ. Рад был поучаствовать и слегка помочь в организации данного мероприятия)))))))))))))

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот и состоялось открытие нового формата. Море позитива, масса впечатлений, новые знакомства, общение, все было супер. На площадке был с раннего утра и до окончания мероприятия, рад был помочь организаторам:yahoo:

Ссылка на комментарий
Ну вот и состоялось открытие нового формата. Море позитива, масса впечатлений, новые знакомства, общение, все было супер. На площадке был с раннего утра и до окончания мероприятия, рад был помочь организаторам:yahoo:

 

да-да, в 7 часов подъехали :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...