Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

драг 1254 начал издовать какойто фон.


ALBERT 93rus

Рекомендуемые сообщения

вчём дело непойму, звенит неперестовая и какаято красная линия по всему усю начала гореть?:unknown:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

линия горит - это там подсветка,и их две

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Оффтоп

две полоски-вы беременны!!!

линия гореть должна с самого начала. мне кажется что-то в межблоках...у меня 2 раза было, вставляешь межблок (усь вкл, громкость в ноль) такой оглушительный писк идет... после чего появился шум?

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

да я незнаю после чего просто недавно включил а он начал свистеть, на счёт этой полоски, она никогда негорела до этого момента горел только значёк, усилку месяц, преды негорели, играет в 4 ома на поканалку 4х дмх8. кстати тоже громкость убераешь всёравно свистит, щас пойду по линейкам пошушарю.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В большинстве случаев-межблоки. А бывает если еще голова пионер-у них это болезнь.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
В большинстве случаев-межблоки. А бывает если еще голова пионер-у них это болезнь.

 

А голова то пионер...:sorry:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати, вспомнил, я себе когда драг вешал..у меня полоска тоже не горела

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
кстати, вспомнил, я себе когда драг вешал..у меня полоска тоже не горела

 

вот я про тоже, то негорела, теперь загорелась и пищит :mad1:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тут только методом тыка) Попробуй тогда другой усилок кинуть. Если так же-то межблоки либо мафон. Причину сразу думаю определишь.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

короче звенит сама эта ***..кая лампочка которая находится на лицевой стороне усилка, я выдёргивал все межблочки всёравно звенит, нажал на лампочку звуки меняются, заклеил полностью лампочку изолентой и воаля! звука почти неслышно, короче говоря походу эти дешовые понты ввиде этой светилки нахрен там ненужны, завтро раскидаю усь и ликвидирую её оттуда, завтро доложу что получилось.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я бы не советовал разбирать...делай как говорит Илья-меняй по гарантийке...иначе вскроешь-и всё прощай гарантийка)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...