Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск от Pioneer DEH-7200SD


Рекомендуемые сообщения

Да просто возьми +и- от АКБ до мафона протяни и все. А пред обычно сгорает при подключении если полярность путаешь. Но у нас исключено-я так понял пред который не на самом мафоне. Тем более он у тебя еще и работает)

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Да просто возьми +и- от АКБ до мафона протяни и все. А пред обычно сгорает при подключении если полярность путаешь. Но у нас исключено-я так понял пред который не на самом мафоне. Тем более он у тебя еще и работает)

 

Вопщем такая трабла, треск или щелчки в динамиках... линейники менял, не помогло. Сразу скажу щелчки или трекс на любой громкости, не часто, хаотично, закономерности нет, то есть это не наводка от гены... ГУ подрублено к Velas VC-1906... Пробовал вместо ГУ плеер на батарейках, все гуд ни каких тресков-щелчков... треск как на заведеной так и нет... чем больше просадка скажем 12,6 тем больше треска... и чем больше гейна кручу на усилке тем больше треска... ГУ напрямую к АКБ... :flag_of_truce: Кто нить сталкивался с этим? Лечица или его сразу об асфальт? :biggrin: И еще когда играет с флешки, если нажать на сигнал, майфун вырубаеца :shok: моя в шоке))) де то нету массы шоли)))

 

пред на самом мафоне...

:wink:

Ссылка на комментарий
Да просто возьми +и- от АКБ до мафона протяни и все. А пред обычно сгорает при подключении если полярность путаешь. Но у нас исключено-я так понял пред который не на самом мафоне. Тем более он у тебя еще и работает)

 

еслиб перепутали полярность мафону былаб писда.....

Ссылка на комментарий
еслиб перепутали полярность мафону былаб писда.....

 

несколько раз горел пред при подключении отключении... вроде разбираюсь сам чутка в электрике...

:wink:

Ссылка на комментарий
несколько раз горел пред при подключении отключении... вроде разбираюсь сам чутка в электрике...

 

дык я неспорю:sorry:

Ссылка на комментарий
дык я неспорю:sorry:

 

если палярность перепутать тож пред горит... если пред нерасчитан, сгорает сначало диод на входе +, а затем вся микросхема что на радиаторе :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий

Подскажите, такая ситуация....ГУ пионеер 9300 усь на фронт кикс ртс 4.60 усь на саб кап 27,присутствует треск в динах на заведённой машине, как только вытягуешь любую пару межблоков (т.е. тыл вытянул, а фронт остался и наоборот) из ртс 4.60 треск пропадает....какие предположения? масса на усе...?

Ссылка на комментарий
А я вообще думал что тут только двое болтать будут :biggrin:

Зачем создавать милион одинаковых тем если в одной можно всё писать.:smile:

Ссылка на комментарий
Вопщем такая трабла, треск или щелчки в динамиках... линейники менял, не помогло. Сразу скажу щелчки или трекс на любой громкости, не часто, хаотично, закономерности нет, то есть это не наводка от гены... ГУ подрублено к Velas VC-1906... Пробовал вместо ГУ плеер на батарейках, все гуд ни каких тресков-щелчков... треск как на заведеной так и нет... чем больше просадка скажем 12,6 тем больше треска... и чем больше гейна кручу на усилке тем больше треска... ГУ напрямую к АКБ... :flag_of_truce: Кто нить сталкивался с этим? Лечица или его сразу об асфальт? :biggrin: И еще когда играет с флешки, если нажать на сигнал, майфун вырубаеца :shok: моя в шоке))) де то нету массы шоли)))

 

вовчик такая же беда!!!!!! 5200:sad::sad::sad::sad:пионер:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Подскажите, такая ситуация....ГУ пионеер 9300 усь на фронт кикс ртс 4.60 усь на саб кап 27,присутствует треск в динах на заведённой машине, как только вытягуешь любую пару межблоков (т.е. тыл вытянул, а фронт остался и наоборот) из ртс 4.60 треск пропадает....какие предположения? масса на усе...?

 

было такое на 5200, попробуй линейки поменять

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
было такое на 5200, попробуй линейки поменять
Так ты вылечил проблему заменой межблоков....?
Ссылка на комментарий
Так ты вылечил проблему заменой межблоков....?

 

ну да ! У меня одна пара тюльпанов была согнутая и поэтому был треск , поставил новые и все норм ;)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
вовчик такая же беда!!!!!! 5200:sad::sad::sad::sad:пионер:sad:

 

фишка в том что треск может быть из-за какого то плохого контакта... межблоки пробовал менть не помагает... еще одна хрень щелчок либо от релюшки либо от электроклапана(((

 

Я уже не знаю куда капать... я уже думаю может реле на ремоуте которое висит сильно просаживает напругу внутри мафона... потому что когда больше просадка больше треска(((

 

С сигналом разобрался))) плохой провод от мафона до плеера был... маф определял плеер как накопитель...

 

Стас у тя тоже релюшка стояла на ремоуте????? :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

С тюльпанами надо аккуратнее,как то раз усь задел так,что тюльпан 1 штекер остался прям в усе,как ни пробовал,не достал,разбирать-перепаивать надо было,а потом украли усь с сабом,решив мои проблемы:biggrin:

От тюльпанов многое идёт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...