Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прибор для измерения звукового давления - своими руками


Рекомендуемые сообщения

Блин над было мне раньше написать))) А то я уже купил самую главную деталь)но если что обращусь))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может кто нибудь подсказать какие еще нужны детали помимо самого датчика?тоесть кондеры диоды и т.д с точными маркировками чтоб в магазине купить,а то из темы четыре не очень понял.

Схема с номиналами - на стр. 9, пост 139: http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2756&page=9

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

На счет помех по питанию: земли разделить не пытались? если и сигнал и питалово с бука(на бук) идет, то петля образуется... По хорошему бы запитать от прикуривателя через 7805.

Ссылка на комментарий

я вот совсем не имел дела с электросхемами и паяльник в руках не держал, но я не нашол у нас в городе ни одного чела с оборудование для замера давления(((

 

может ли кто нить продать данный девайс во благо развития автозвука в нашем городе)) желающих многа а аппаратуры нету((

 

конечна же за приемлимую цену..

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе.Собрали датчик и корпус к нему.Напротив датчика,в корпусе, просверлили отверстие.Сам вопрос.Отверстие напротив датчика при измерении куда должно смотреть.

1.В салон.

2.К лобовому стеклу.

Спасибо заранее.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

народ всем привет! подскажите пожалуйста купил значит датчик MPX2202AP он 4х контактный.. подскажите как его с компом законектить какие детали нужны ? и вообще может схемка есть по которой спаять все это дело ?

Ссылка на комментарий

Pioneer'ik =), Была тема. а как ты тарировать будешь прибор?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

тему не нашел .. ткните если пропустил . тарировать по оригинальному прибору будем если ты про это.

Ссылка на комментарий

спасибо . да я читал что кондер на 2200 на 10 и на 16 вольт . просто может к каждому датчику свои емкости или все одинаково ? в общем 3 кондера на 2200 ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...