Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-9855R vs Clarion HX-D2 vs Pioneer DEX-P99RS


Рекомендуемые сообщения

я считаю что чем эту всю тряхомудию ставить лучше уж поставить кларик, сможешь собрать под него достойный фронт и настроить, он одарит тебя очень благородным звуком

 

Я тоже так думаю!

Но есть как всегда но:unknown: и оно вводит в сомнения которое заставляет задуматься, и ставит перед выбором.

почему то люди отказываются от Clarion HX-D2 в сторону Alpine CDA9855R+PXAH701+RUXC701 или с другими процами.

Почему так происходит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я считаю что чем эту всю тряхомудию ставить лучше уж поставить кларик, сможешь собрать под него достойный фронт и настроить, он одарит тебя очень благородным звуком

Все кто не слушал кларик именно это и отмечают,благородный ,породистый звук ,эффект присутствия потрясный,очень много пространства.Если флешка не принципиальна ,тут без вариантов.Альповская связка и 99 курят взатяг ИМХО.Я вообще долго к нему шел,выжимал из788 клары все возможное,менял акустику ,уси ,саб,часами настраивал ...после того как поставил ашикса просто охренел,наверное недели 2 вообще ничего не крутил по настройкам,просто балдел и переслушивал знакомый казалось бы репертуар заново!Теперь по железу вопрос закрыт всерьез и надолго !!!Только настройки оттачиваю,да шнурками систему полирую.

Ссылка на комментарий

не стал создавать тему, хочу спросить здесь. у товарища лежит HX-D2 , в приличном состоянии, но без родной коробки. за сколько его реально продать ? ну что бы выставил обьявление, и не апать месяцами:smile:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
за сколько его реально продать ? ну что бы выставил обьявление' date=' и не апать месяцами[/quote']

Могу за 5 тр купить, если внешний вид хотя бы на 4 и все работает. Хоть попробовать, что за зверь такой.

 

ПС: апать придется. За нормальные бабки щас хрен что покупают. Тем более аутсайдерский бренд.

Ссылка на комментарий
Могу за 5 тр купить, если внешний вид хотя бы на 4 и все работает. Хоть попробовать, что за зверь такой.

 

ПС: апать придется. За нормальные бабки щас хрен что покупают. Тем более аутсайдерский бренд.

 

и давно ли клара - стал аутсайдерским брендом? так то клара даже младше HX-D2 напихивает что пионерам 88/80, что любым альпам... причем НА РАЗ!

 

а уж HX-D2, в правильной оптикой и 99му пиону накидает.

 

а за 5 рублей можешь взять 88 пион первой версии, так сказать попробовать, что за зверь)))

 

пы.сы. нормальные вещи ВЛЁТ покупают за нормальные деньги, рынок не мёртв, уж поверь мне... если говняный ширпотреб за бешеные бабки не берут, это ничего не значит...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
за 5 рублей можешь взять 88 пион первой версии

Был у меня такой. 2 раза в 1 г..вно не наступают :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...