Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья,помогите проучить КРЫСУ-КИДАЛУ )))


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

а может двери заварить? пущай через форточку лазит :biggrin:

 

Нее; легко отделается. надо чтоб он помучился; хотя итак мучается-совесть заела его))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравиться мне это: "Давайте его сюда...", "....пришлите его сюда....", можно подумать его нахрапник тут некому начистить!

По ходу Ден его "задушить" его решил смс-ками, и дело не в 1,5 рублях, а в том чтобы никто не попался больше, ну и нервишки ему потрепать

Ссылка на комментарий

:biggrin: ОООО ...вот таким он краше )))))))

А вообще Ден правильно решил....ведь дело не в полторушки....а в том как этот человек поступает....Да и руки об него марать.....Обычно такие твари настолько сыкотливые, что если его зажать где-нибудь, или пресонуть конкретно,то он побежит спасаться в ментовку.....типо мол меня хулиганы обижают....

А так ему правильней насрать везде где только можно...штоб как-можно больше народу увидело что это за кекс такой......задавить его общественным мнением и руки чтоб никто не протягивал, а только пигка при встрече давали....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я считаю что уродов таких необходимо наказывать что бы осознал свою ошибку.Свои деньги возвращать нужно,не зависимо от суммы...Вы их зарабатываете или вам они так достаются?Я сомневаюсь что он побежит заяву катать,если его не поколечить конечно)Во первых этого козла много уже кто повстречать хочет ему можно будет на рамашке гадать на кого писать а во вторых он уже скорее всего имел дело с нашими органы правопорядка и в курсе что это не к чему не приведет))

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Сам же просит::nhl::)):biggrin::biggrin:

Хорошо зарисовал :rofl:

 

:biggrin: ОООО ...вот таким он краше )))))))

А вообще Ден правильно решил....ведь дело не в полторушки....а в том как этот человек поступает....Да и руки об него марать.....Обычно такие твари настолько сыкотливые, что если его зажать где-нибудь, или пресонуть конкретно,то он побежит спасаться в ментовку.....типо мол меня хулиганы обижают....

А так ему правильней насрать везде где только можно...штоб как-можно больше народу увидело что это за кекс такой......задавить его общественным мнением и руки чтоб никто не протягивал, а только пигка при встрече давали....

ОЧЕНЬ точно!

Морду пощупать ему дело не хитрое, а вот потом расхлебывать с мусорами не особо хотелось бы

Ссылка на комментарий

Антоха - всё верно говоришь !

я конечно не уверен в наличии у него совести,но хотя бы так его зачмырить ! чмо он и есть чмо !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

кому его смс завалить хочецца....шлите с сайтов операторов....бесплатно))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артём,так я же ссылки в первом сообщении дал на операторов,что б с инета кидали бесплатно )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А можно вообще его на измену подсадить.....

Все шлют смс с текстом "7 дней" (как в фильме Звонок), завтра "6 дней" и т.д. вот он на измену сядет, он жрать перестанет думая неужели меня вычислили и что будет когда срок выйдет....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Это бред полный, если дальше ничего не последует.Он только еще больше почувстует свою безнаказанность...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Через 11 дней утром мы будем похожи на ту девочку выползающую из телека...???:lol::lol::sarcastic::drinks::bad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха!! Смени подпись уже))

 

 

А про операторов я как то проглядел))))

 

Запенить ему выхлоп епть....и неепать моск....

А еще за кидалово это колеса порезать....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

тут вот несколько человек мне сказали,что вроде он селику уже продал и должен денег куче народу....упырь...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...