Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно!!! NS 18" & DD m4a


Fl.Boy

Рекомендуемые сообщения

я тоже сочувствую. думаю полюбому найдется! тоже странным показалось, что днем разбить стекло, выкрутить саб и усь погрузить и все это под орущую сигналку и никто не заметил... расклей обьявы на столбах около того дома, что мол ищется свидетели....

только вот можно ли узнать эту связку...продать то можно и без инета..или купить нс можно только у Гриши и Игоря? а они помнят всех, у кого НС ?

Изменено пользователем Артем Кузнецов

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сочувствую!!

Россия большая странна,и нештики могут уехать хоть куда.

всю инфу которую нароешь, держи в секрете, а то мало ли знакомые навели, а ты их в курсе держишь что и как.....

п.с желаю найти ублюдков,оторвать руки и засунуть в ж****

Ссылка на комментарий

Силами друзей обнаружен а/м, подходящий под описание в соседнем с местом кражи районе. Это судьба?

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

удачи в выявлении хозяев !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Гопник если бы вскрыл богажник и увидел что там стоит в ужасе убежал бы, даже поднять не смог а на тачке кавказцы... да это спланированная операция. 2 дня железу, этому.. а до этого что стояло? Может следили? И узнали что поставил новые ништяки дорогущие отчаялись что знают где в багажнике сотка лежит и в наглую среди бело дня полезли... возможно даже были готовы разбой устроить.. т.е. если бы кто то увидал бы гасили свидетелей. или хозяина отоварить если бы он выбежал валить их...

Самое печальное если своим оставят... но на пол года железо захоронят. Если глупы оставят себе, или начнут продавать! Любая сходка автозвука соревы... только появится железо сразу будет спалено. Короче шагов у них мало и радости особой им испытывать нечего. Самим не попользоваться, не продать, и толкнуть друзьям под риском попасть в тюрягу. Это бред красть такое. Железо громкое! Им надо радоватся и громко слушать а если оно будет лежать в подвале, толку что оно безплатно досталось... Советую наказать по всей строгости закона когда поймаете! А вы поймаете, вопрос времени!

Ссылка на комментарий
Я думаю раз нашли без копов, то и накажем сами.

 

как найдете железо, фото воров в студию, bassclub должен увидеть нелюдей взявших грех на душу в лицо.

Удачи в поиске.

Если нужно могу попробовать помочь по номеру авто узнать владельца.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
Если нужно могу попробовать помочь по номеру авто узнать владельца.

 

Есть в ГИБДД подвязы, но 95Rus пробить не могут.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

надо толпой к ниму пойти и сказать либо ты щас **** всё расскажешь либо щас поедеш с нами могилу себе рыть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
надо толпой к ниму пойти и сказать либо ты щас **** всё расскажешь либо щас поедеш с нами могилу себе рыть.

 

пошлет всю толпу *** и будет прав... если недокажут пацаны обратное

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

На М4а есть серийник. Снизу на корпусе, и на коробке должен быть

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дождались хозяина авто, проводили до гаража и там накрыли. Усилитель у меня, саб уже ушел кому-то...

Оказались "студенты" из Чеч. республики. Дали им срок до понедельника: саб+30к (за стекло и замок), либо 65руб налом.

НС уплыл к кому-то за 10 рублей :biggrin:

Предлагали моноблок Итон FA 5000 вместо саба. Отказался сами понимаете из каких соображений.

 

Не ожидал, что найдем... Ребята из клуба владельцев Land Rover (lr-club.ru) помогли. ::yu::

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...