Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно!!! NS 18" & DD m4a


Fl.Boy

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что нашли... вот с*ки не хотят работать... девятку бы им подрихтовать... да и лица тожеб не мешало...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда общались с полицаями, взяли номера телефонов 4х человек с того же района, которых вскрыли за сентябрь-октябрь (тоже на автозвук). После того как деньги заберу, думаю лучшим вариком будет кинуть на эти номера адресок гаража и гос.номер таза с особыми приметами.. Может еще кому повезет... :biggrin:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Когда общались с полицаями, взяли номера телефонов 4х человек с того же района, которых вскрыли за сентябрь-октябрь (тоже на автозвук). После того как деньги заберу, думаю лучшим вариком будет кинуть на эти номера адресок гаража и гос.номер таза с особыми приметами.. Может еще кому повезет... :biggrin:

 

Всё правильно сделаешь! Таким не место в нашем обществе!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

да этих ган..ов после получения своего надо в ментовку сдать. дать им намек и типов посадят. найдут за что. всё-равно с этих уродов уже ниче не вырастит

Ссылка на комментарий

"Вторую смену" на встречу не забудьте взять. А лучше кого-то из органов. Чует мое сердце, "студенты" не одни придут.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
"Вторую смену" на встречу не забудьте взять. А лучше кого-то из органов. Чует мое сердце, "студенты" не одни придут.

 

да, это будет грамотный ход::nhl::

 

ЗЫ Автор, молодец! еще бы наказать их

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Оперативно сработали! Но вот их канторку нужно прикрыть, а иначе еще кучу людей могут пострадать и 90% историй скорее всего не так благополучно закончатся как твоя...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Поздравляю) Прям настроение поднялось с утра!)

Но самое печальное это то, что после того как они с тобой всё утрясут, они не закончат заниматься этими делами! Надо как то их закрыть) ну это в лучшем варианте)

В местное ОВД зайдите к операм объясните ситуацию, я думаю они будут рады, сколько висяков закроют сразу одним махом.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

не надо ментов... если воришки умные и грамонтые... то все будет нормально...вернут и саб и бабла за косяк накинут и прощения попросят....никого на стрелу неприведу... так как прекрасно понимают какой бы ты блатной и уважаемый не был... если ты не прав и пропалился то старшие не подпишутся даже за %...

 

а если насороги тупые тогда тока ломать сразу без разговоров...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
не надо ментов... если воришки умные и грамонтые... то все будет нормально...вернут и саб и бабла за косяк накинут и прощения попросят....никого на стрелу неприведу... так как прекрасно понимают какой бы ты блатной и уважаемый не был... если ты не прав и пропалился то старшие не подпишутся даже за %...

 

а если насороги тупые тогда тока ломать сразу без разговоров...

Ага, а если человек 20 придет с намерением сломать? Или начнешь ломать, а они сами с ментами? Закроют нафиг, дак еще и за правду..... Пацаны, смотрите на несколько шагов вперед блин...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
не надо ментов... если воришки умные и грамонтые... то все будет нормально...вернут и саб и бабла за косяк накинут и прощения попросят....никого на стрелу неприведу... так как прекрасно понимают какой бы ты блатной и уважаемый не был... если ты не прав и пропалился то старшие не подпишутся даже за %...

 

а если насороги тупые тогда тока ломать сразу без разговоров...

 

ты не так понял. мы про то что после получения своего дать наводку ментам

Ссылка на комментарий
Ага, а если человек 20 придет с намерением сломать? Или начнешь ломать, а они сами с ментами? Закроют нафиг, дак еще и за правду..... Пацаны, смотрите на несколько шагов вперед блин...

 

да запросто. и даже если их возьмут за ж..пу менты, то и на вас дело могут завести

Ссылка на комментарий

Главное деревенских парней с вилами и лопатами взять с собой... это вообще пугает! Я бы обо....ся заколют и закопают! :hang1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...