Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень бюджетный сабвуфер


onegin44

Рекомендуемые сообщения

Он 25 см. Этим все, увы, сказано.... но и, если он был бы 30, то, все равно, то мистери, что я тебе посоветовал, его обыгрывает. не зависимо от того, что он более дешевой китайской фирмы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бери урал, дам контакты тебе, прям у вас в москве.

 

с тебя магарыч..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Бери Mystery MBB-302A. Могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что лучше в эту цену не возьмешь ничего! НО!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ из фирмы мистери больше ничего в свою машину не ставь. Это единственное изделие, которое (по моему сугубо личному мнению), которое заслуживает очень пристального внимания! В розницу у нас в магазинахз стоит 5т.р. В интернете дешевле, но доставка все и сожрет! Бери и не думай даже! Я сам в магазине автозвука работаю уже 12 лет! И заверяю со всей компитентностью, что в эту цену лучшего нет!!!!!

 

:lol: знаем как такие продаваны куйню впаривают... сталкивался особенно на алмазе :lol:

:wink:

Ссылка на комментарий
вот урал тема бюджетная:smile:

нажми пожалуйста" сказать спасибо" нажми,ну пожалуйста,ну сильно прошу очень надо,поставь а очень надо,ну пожалуйста нажми а:lol:

:lol::lol::lol::good:

Ссылка на комментарий
а мной предложенный кикс совсем фуфло?

 

Да нормально будет. Тем более если:

 

как вы поняли, я достоточно аскетичен и запросы мои не велики, но баса немного не хватает.

 

за супер давлением и вибрациями не гонюсь.

 

В восьмерке хватить немного добавить баса :wink:

Ссылка на комментарий

мне тоже пасибки жмите)))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
:lol: знаем как такие продаваны куйню впаривают... сталкивался особенно на алмазе :lol:

 

Умник? А ну-ка посоветуй ты что-нибудь на 5 т.р. новичку? Сандаля или DD? Или ты думаешь, что тут у каждого бюджет на саб 30 и выше?? Заметь, я ему не предлагал его купить у меня! И к Алмазу я не имею никакого отношения. Сам бы половину у-ё-бков от туда поразрывал бы! Если хочешь оскорбить - пиши лучше в личку, а не разбрасывайся словами прилюдно!

Ссылка на комментарий
Умник? А ну-ка посоветуй ты что-нибудь на 5 т.р. новичку? Сандаля или DD? Или ты думаешь, что тут у каждого бюджет на саб 30 и выше?? Заметь, я ему не предлагал его купить у меня! И к Алмазу я не имею никакого отношения. Сам бы половину у-ё-бков от туда поразрывал бы! Если хочешь оскорбить - пиши лучше в личку, а не разбрасывайся словами прилюдно!

 

Не горячись!!! :wink: Ну какой нафиг активный саб??? В Ростове славу богу еще продаюца бюджетные иволги, ту же 12" в зя, дуаю топик стартер сколотит :wink: 12ка стоит в районе 1500рубля... + усилок 2х или 4х канальник мостом бу или какой нить новый недорогой фьюжн тот же... Да фигня но получше всяких там активных будет :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

иволга 12=2500 новая

+

мистери моноблок дешегый там за 2500новый можно найти

короб сам соберешь или купишь за 500-1000 продают

уже что-то

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Спору нет. Только за 1500 нет ее в Ростове. на Алмазе на опте и то дороже сейчас она стоит. В розницу, я не думаю, что у себя он найдет ее дешевле, чем за 2000. Плюс короб. Если будет заказывать, в Москве ему дешевле 2000 его делать ему из фанеры никто не будет! Это уже 4000. Плюс усил. Если новый, то 2500 - 3000 и набор проводов в районе 1000..... Ну, это уже 7-8 т.р. Лучше будет - сам диллер Иволги :)

Изменено пользователем calcell
Ссылка на комментарий

Если будешь Иволгу брать, для короба бери на Drive-12F или Dive 12C, а SH-12FA. Она лучше на много будет!

Ссылка на комментарий
Спору нет. Только за 1500 нет ее в Ростове. на Алмазе на опте и то дороже сейчас она стоит. В розницу, я не думаю, что у себя он найдет ее дешевле, чем за 2000. Плюс короб. Если будет заказывать, в Москве ему дешевле 2000 его делать ему из фанеры никто не будет! Это уже 4000. Плюс усил. Если новый, то 2500 - 3000 и набор проводов в районе 1000..... Ну, это уже 708 т.р. Лучше будет -сам диллер Иволги :)

 

а на активный саб ему что комплект проводов не нужно? :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий

у нас коробки продают за 1000рэ(в наличии 20шт.)20мм фанера в карпете и фигня чтоб снаружи провода вставлять

усилок за 2000-2500 нормальный можно найти

саб иволга за 2000б.у. можно найти

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

oris amw12 (74y.e) + Power Acoustik LT-980/2 (100y.e)

правда не знаю по чем они у вас, у нас они по таким деньгами новые, думаю достаточно бюджетно и играть будет норм

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...