Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

5-6 кил в 0.6 на повседнев???


kokc

Рекомендуемые сообщения

чето я непонял-ты предлагаеш чтото 10к чтоб в 0.5 было 5к-чтото тут не сходица.может 4-4.5к чтоб на 0.5 5к вышло.

 

тебя в будущем ожидает много сюрпризов с 6ю динами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тебя в будущем ожидает много сюрпризов с 6ю динами.

 

начинаю вежать:biggrin:ты хочеш сказать о конском росте импеданса?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
угу

 

ты имел дело с постройкой системы из большого количества сабов?-или просто теоретически говориш?я просто никогда больше 2ох сабов не пихал-только фронты и т.д. но ниче не замечал.кароче никогда не сталкивался с ростом импеданса на большом количестве сабов.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

ну а как у волге было навешано 6 великов на ддм3-дак ничеж-да и потом 4-18хи. и у митсубиши 6 jl на ддм3 или на м4 тож было и ниче.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

может тогда для меньшего роста импеданса будет лудше поставить 4 усила вместо 1?2 в мост на каждые 3 дина.будет приходица по 0.6 ом на усил+небольшой рост импеданса-и нормуль.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

я тоже потихонбку ящик пилю для 6 са12)))))) посмотрим что получиться......у дружбана 15 было вроде норм а усилы в мост.....(если не ошибаюсь....)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Да откуда такие сказки про рост импеданса у большого количества динамиков? С чего он должен рости то?

Ссылка на комментарий
Да откуда такие сказки про рост импеданса у большого количества динамиков? С чего он должен рости то?

 

согласен

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

если и есть рост импеданса-то может есть смысл на те 0.6 ом прицепить 2 усила мостом-чтоб по 0.3 на брата+рост импеданса-и получеца какраз норм)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
если и есть рост импеданса-то может есть смысл на те 0.6 ом прицепить 2 усила мостом-чтоб по 0.3 на брата+рост импеданса-и получеца какраз норм)

 

По хорошему замерить сначало а потом уже думать мостом или нет... Не помню цифры но у лехи в лансере не хило подлетал помоему

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Исходя из личного опыта с 4-х акб зацепленный в 0.5 10к. усь при 12в. дает 4-4.5кило :hi:

Мостом пара усей 4-5квт хорошо жахнут каждый в 0.25!

Ссылка на комментарий

Пля... даже 5!!! Честных кило в 7ру! Может я чего-то недопонимаю... там стена с 4мя 18"?? Мехман на 300А? 4 Акулика на 70А+?? 5 слоев вибры??... куда накуй! Реально без обид...:hi: Но просто не каждый внедорожник выдержит 5Квт... и позволит реализовать такую мощу..

Ссылка на комментарий
Пля... даже 5!!! Честных кило в 7ру! Может я чего-то недопонимаю... там стена с 4мя 18"?? Мехман на 300А? 4 Акулика на 70А+?? 5 слоев вибры??... куда накуй! Реально без обид...:hi: Но просто не каждый внедорожник выдержит 5Квт... и позволит реализовать такую мощу..

 

там была стена с 2ох 18шек!мехман на 250А!усил 5квт.и акумов на 600А.правда не так много вибры:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...