Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Паламалися твитеры! Нужа помощь в потборе замены.


скай

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем сломались. Компоненты стояли Hertz HSK 165, все это играло поканально. Хотел заменить каденсами CVLT-10. Да Илья говорит что в наличии пока нет. В магазине нашол Soundstream TWT.2 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=TWT.2 за 3 рубля правдо. Посоветуйте как нормальный этот Sound иль strёam полнейший. Аль какие ешо есть варианты громкие до 5к рублей.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий
Всем привет. В общем сломались. Компоненты стояли Hertz HSK 165, все это играло поканально. Хотел заменить каденсами CVLT-10. Да Илья говорит что в наличии пока нет. В магазине нашол Soundstream TWT.2 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=TWT.2 за 3 рубля правдо. Посоветуйте как нормальный этот Sound иль strёam полнейший. Аль какие ешо есть варианты громкие до 5к рублей.

 

Моё мнение что данные пищики перекричат нафиг твои миды)) либо ставить сдвоенный мид)

Ссылка на комментарий

Так то зимой в плане было сдвоенный сделать. Только пока не решил ешо один херц добавить иль заменить их чем нить по достойнее..

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

тоже интересны эти ss twt.2 на днях видел их в магазине за 2600р.кто нибудь слышал их, как они по звуку и по громкости?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

да думаю будут не плохи..на время точно хватит)))у меня пищи шолк,полк аудио..орут очень хорошо и чистенько....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А что можете о DD AT28 сказать? Иль такие в нашей деревне не найти? DD AT28

Изменено пользователем скай

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

Отличные пищалки для качества. Для громкости все же лучше присмотреться к рупорам серии VO

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
А что можете о DD AT28 сказать? Иль такие в нашей деревне не найти? DD AT28

Очень даже найти, надо просто знать где искать:wink::cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...