Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Больше не верю D!mon147!


Рекомендуемые сообщения

Продавец не должен был скрывать факт ремонта усила ( значительный или нет , по гарантии или нет - неипет). Проще было сказать все как есть , и не терять своего лица . В конце концов в деньгах от продажи потерял бы меньше , чем от того как о тебе мнение испотится . Надеятся на то , что проданный усил никто никогда не вскроет и не проверит - глупо . Да и вообще поступать по мышиному - глупо , как известно все зло рано или поздно вернется .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тем более предложение оплатить ремонт поступило с его стороны.

 

тогда другое дело...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Соглашусь с автором , если усь был бы обозначен как ремонтный, его цена была бы ниже , я думаю как раз в размере обозначеной суммы, и на месте продована извенений само собой мало , а как минимум компинсация между примерным цеником бу и бу ремонтной вещи. И еще раз извеница публично, а не вестись на поводу друзей приводящих фактов не по теме ,

Ссылка на комментарий
Соглашусь с автором , если усь был бы обозначен как ремонтный, его цена была бы ниже , я думаю как раз в размере обозначеной суммы, и на месте продована извенений само собой мало , а как минимум компинсация между примерным цеником бу и бу ремонтной вещи. И еще раз извеница публично, а не вестись на поводу друзей приводящих фактов не по теме ,

 

все понимаю и соглашусь что продавец просто обязан сказать о ремонте как бы это не было,,, но не пойму почему после замены пару транзюков он должен быть на много дешевле чем просто бу без ремонта?можэш объяснить?

вот к примеру у меня усикок первый был куплен за 55т.р к примеру спалил я транзюки отправил в ремонт отдал 11т.р поставили такие жэ оригинальные транзюки в чем хужэ он стал?и почему должен быть дешевле

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Соглашусь с автором , если усь был бы обозначен как ремонтный, его цена была бы ниже , я думаю как раз в размере обозначеной суммы, и на месте продована извенений само собой мало , а как минимум компинсация между примерным цеником бу и бу ремонтной вещи. И еще раз извеница публично, а не вестись на поводу друзей приводящих фактов не по теме ,

 

+1 тем более сначало он хотел все решить по мировой но после я получил такое сообшение "Fagos, Skillz, и еще пол волгограда могут подтвердить полную работоспособность уся!" а теперь еще и Fagos перешел на личности и обозвал меня жопоруким, мне теперь понятно почему так резко сменилось мнение Дмитрия

Ссылка на комментарий
все понимаю и соглашусь что продавец просто обязан сказать о ремонте как бы это не было,,, но не пойму почему после замены пару транзюков он должен быть на много дешевле чем просто бу без ремонта?можэш объяснить?

вот к примеру у меня усикок первый был куплен за 55т.р к примеру спалил я транзюки отправил в ремонт отдал 11т.р поставили такие жэ оригинальные транзюки в чем хужэ он стал?и почему должен быть дешевле

 

а не задумывался почему восстоновленно-битые машины обходят стороной и они не обладают ценниками как у не битой? пусть даже все востоновлено из оригинальных частей.

 

и есче я конечно не шарю в кишках усей но фраза Ильи Субботина что усь был отремонтирован не правильно мне покоя не дает. А я думаю что Михайл80 не так просто отправил меня в Пионер сервис а потому что там понимаюшие люди.

Изменено пользователем Кирилл66
Ссылка на комментарий
а не задумывался почему восстоновленно-битые машины обходят стороной и они не обладают ценниками как у не битой? пусть даже все востоновлено из оригинальных частей.

Это другое. Машина это твоя безопасность и жизнь. Ну и кроме того, большинство продавцов не говорит что машина бита/крашена, токьо если его на этом спалили.

Грамотно починеный усь ничем от заводского не отличается. Кстати, нам все уси чинит выше означеный Илья Субботин, очень грамотный спец, ремонт заводскими запчастям. И после его ремонта как правило никаких вопросов не возникало.

Касаемо ситуации..... сказать что усь чинился конечно надо было, но спалил то ты его сам, с чего вдруг тебе должны ремонт оплачивать? Если продавец предложил сам, это другое дело. Но по сути - он тебе ничего не должен, разве что бутылочку коньячка для урегулирования непоняток.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а не задумывался почему восстоновленно-битые машины обходят стороной и они не обладают ценниками как у не битой? пусть даже все востоновлено из оригинальных частей.

 

машины тут сравнивать не стоит,тут савсем другое я жэ не заступаюсь за продовца который не скозав про ремонт продал тибе, мне просто интересно почему усилитель должэн стоить ужэ отремантированый за мои деньги еще дешевле? еслиб я тибе сломаный продал дешевле и ты за сваи деньги его отремантировал то да

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
все понимаю и соглашусь что продавец просто обязан сказать о ремонте как бы это не было,,, но не пойму почему после замены пару транзюков он должен быть на много дешевле чем просто бу без ремонта?можэш объяснить?

вот к примеру у меня усикок первый был куплен за 55т.р к примеру спалил я транзюки отправил в ремонт отдал 11т.р поставили такие жэ оригинальные транзюки в чем хужэ он стал?и почему должен быть дешевле

 

Все очень просто , я как покупатель имея два одинаковых уся на витрине с одинаковам цеником выберу тот что сохранил заводские пломбы, и нетронутые кишки.

Ссылка на комментарий
Все очень просто , я как покупатель имея два одинаковых уся на витрине с одинаковам цеником выберу тот что сохранил заводские пломбы, и нетронутые кишки.

да всё верно!!!

щас выстави этот усил за 15тыр не Бит не крашен,так очередь будет,вырывать будут.

а если указать ремонтый?очередь рассосется быстро...

Вообще я за автора!!и не вижу чтоб он сопли жевал,вполне адекватно общается и объясняет ситуацию,в отличии от некоторых....

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
Это другое. Машина это твоя безопасность и жизнь. Ну и кроме того, большинство продавцов не говорит что машина бита/крашена, токьо если его на этом спалили.

Грамотно починеный усь ничем от заводского не отличается. Кстати, нам все уси чинит выше означеный Илья Субботин, очень грамотный спец, ремонт заводскими запчастям. И после его ремонта как правило никаких вопросов не возникало.

Касаемо ситуации..... сказать что усь чинился конечно надо было, но спалил то ты его сам, с чего вдруг тебе должны ремонт оплачивать? Если продавец предложил сам, это другое дело. Но по сути - он тебе ничего не должен, разве что бутылочку коньячка для урегулирования непоняток.

 

он предложил сам а потом видать его переубедили и сказали что с чела извинений хватит и еще посторались меня оскорбить.

Ссылка на комментарий

меня еще забыл припесать как советчика за димона ненужныбы ему были деньги х.у.й он тебе этот усь за эту цену продал.сначало цену сбил на нет,уепал усь теперь прибежал жаловатся с криком все пидар.асы меня неипали верни мне деньги я оташлю тебе усь.....

Ссылка на комментарий
меня еще забыл припесать как советчика за димона ненужныбы ему были деньги х.у.й он тебе этот усь за эту цену продал.сначало цену сбил на нет,уепал усь теперь прибежал жаловатся с криком все пидар.асы меня неипали верни мне деньги я оташлю тебе усь.....

 

ооооууу и Вас туда же... предложение вернуть усь взамен на деньги поступало к нему в личку после чего он предложил мне свои условия и я согласился на них, оскорблять я никого не оскорблял а ценник на данное время адекватен зайди в трейд и глянь там шас весят 2 уся один за 14 другой за 16

к тебе Х666АМ притензий нет т.к ты сказал что не знад об этой ситуатции с ремонтом а если знал то бог тебе судья как и митяю

Ссылка на комментарий

Полностью на стороне автора! Наипали так наипали, зная что усь ремонтный я бы уже не купил его!

Деньги конечно за то что ты спалил тебе никто не вышлет! Но зато теперь многие будут задумываться стоит ли доверять Димону!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...