Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голова за 5-6 тыр.


Рекомендуемые сообщения

Ты не прав. Я давно с Пионерился все мафоны только пионы были.И вот что я скажу. Пофиг на 3х полоску и на его фильтра-предположим включим его обычным способом.

Качество звука вот его + Все остальные пионеры низшей категории и рядом не валялись. Я так же скептически относился к 88 -ну не предполагал я,что будет большая разница..... Не понимал почему мои DLS R6A Bass не играют (вернее играют хуже штатных)

Всё дело было в ГУ при тех же компонентах звук в 1000раз лучше,чище и задорней.

Теперь после 88 я не куплю ничего на ступень ниже -потому,что это деньги на ветер.

 

ну у тебя и слух ! ребята , отныне те кто захочет улучшить в 1000 раз звучание своей системы , надо всего навсего заменить гу на 88 го ! ))

поправьте если я не прав , но по моему звук в первую очередь задает усилитель и сама акустика , а уж потом в какой то степени и от гу что то зависит . ты ж акустику не от гу на прямую слушаешь , тогда бы да , не спорю ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну у тебя и слух ! ребята , отныне те кто захочет улучшить в 1000 раз звучание своей системы , надо всего навсего заменить гу на 88 го ! ))

поправьте если я не прав , но по моему звук в первую очередь задает усилитель и сама акустика , а уж потом в какой то степени и от гу что то зависит . ты ж акустику не от гу на прямую слушаешь , тогда бы да , не спорю ...

 

 

да ты не прав, от ГУ многое зависит.... убеждался и не раз на личном опыте

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

88-rs2 руллед, но не в 1000 раз канешн:lol::biggrin:

По сабжу: юзаю пион 5200сд, доволен,там и мп3 и юсби и даже сд слот, интерфейс приятный все доступно:dance: купил за 6000 новий:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну у тебя и слух ! ребята , отныне те кто захочет улучшить в 1000 раз звучание своей системы , надо всего навсего заменить гу на 88 го ! ))

поправьте если я не прав , но по моему звук в первую очередь задает усилитель и сама акустика , а уж потом в какой то степени и от гу что то зависит . ты ж акустику не от гу на прямую слушаешь , тогда бы да , не спорю ...

 

Прицепи тогда свою оху...ительную акустику с усями к Мистери или Пролоджи или Хандаю.

Ссылка на комментарий

У меня тож кстати пион, тока 9300sd брал за 6800 модели 2011 - доволен им как слон.. из не достатков тока пульта ду в комплекте нету((( Но вышла уже 9350 с пультом :music:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Какой сигнал с головы пришел на усь такой и вышел -только усиленный в несколько раз

Ссылка на комментарий

Ребят парень купил уже, а вы все спорите :)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Ребят парень купил уже, а вы все спорите :)

 

+1:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Какой сигнал с головы пришел на усь такой и вышел -только усиленный в несколько раз

Тоже верно говоришь:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ребят парень купил уже, а вы все спорите :)

 

вот вот ! ) и тоже как слон ! ) за 4900 кстати взял новый !

Ссылка на комментарий
Какой сигнал с головы пришел на усь такой и вышел -только усиленный в несколько раз

 

ааа !!! ну тогда зачем все замарачиваются и мечтают о всяких там jl audio и прочих звучащих усилах ? тем более они и в 2 и в 4 ома одну мощу отдают ! вообще гавно какоето ! )) и со всеми этими недостатками еще и стоят как 5 мистери !

отныне я за мистери ! все равно уси только звук усиливают !! ))

Ссылка на комментарий
ааа !!! ну тогда зачем все замарачиваются и мечтают о всяких там jl audio и прочих звучащих усилах ? тем более они и в 2 и в 4 ома одну мощу отдают ! вообще гавно какоето ! )) и со всеми этими недостатками еще и стоят как 5 мистери !

отныне я за мистери ! все равно уси только звук усиливают !! ))

 

Качество компонентов из чего собранно ,брэнд,пропускная способность сигнала (они не портят звук как дешманские пойми ты что если не с чего усиливать то не один усел не справится.) И чем усел точнее передаёт сигнал с ГУ тем он круче. А не просто усиливает.

Звучащие уси говоришь- у каждого,понятие "звучащего" своё .

Что будет звучать для меня или тебя для третьего человека покажется шарманкой.

ЗАДАЧА УСИЛИТЕЛЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ИСПОРТИТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЗВУК А НЕ ПРИУКРАСИТЬ ЕГО как ты считаешь.

Изменено пользователем Залётный
Ссылка на комментарий
Качество компонентов из чего собранно ,брэнд,пропускная способность сигнала (они не портят звук как дешманские пойми ты что если не с чего усиливать то не один усел не справится.) И чем усел точнее передаёт сигнал с ГУ тем он круче. А не просто усиливает.

Звучащие уси говоришь- у каждого,понятие "звучащего" своё .

Что будет звучать для меня или тебя для третьего человека покажется шарманкой.

ЗАДАЧА УСИЛИТЕЛЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ИСПОРТИТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЗВУК А НЕ ПРИУКРАСИТЬ ЕГО как ты считаешь.

я ж и не спорю что от гу зависит звук ! вопрос в том какова цена этой прибавки ? и величина ее самой ....

я ведь не сказал здесь что мол какой нибудь витек и 88 пионер одинаково звучат ! сравнивались ведь модели 88 и 6310 ... да , безусловно 88 будет звучать лучше ! но не кадастрофично же ... и стоит ли эта прибавка той разници в цене , то что продукт бу фиг знает сколько , то что нет флешки и др носителей , нет гарантии да и внешнего вида ! вот в чем вопрос !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...