Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Video Groundpounder Ford Expedition [Team Sundown Russia]


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

жалко распродается системка...

 

так долго делалась и распродается, жаль, а чего продает то?

Ссылка на комментарий

А вот как то проснулся утром,и понял,что все надо разобрать и продать:biggrin:Эта машина меня пожирает,в плане бензина,так как доп вес был более 500кг,машина еле тормозила,и был некий дискомфорт...Теперь же расход упал до вменяемых 22ух литров:mocking:,машина стала летать.Дишен наверно послужит еще это зиму,а я пока в поисках нового авто,который будет меня радовать не один год:cool1:Выражаю огромную благодарность Евгению (z-11) за это прощальное видео моего бегемотика:cray:Женек,у тебя талант:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин вот че всегда нравилось....как у вас парни видосы делают с команды ТимСандаун....каждый ролик просто шедевр....как будто по телеку рекламу гоняют.....:good:

Мне бы кто так машинку поснимал :blush: тоже хочется такой в домашней коллекции заиметь....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А вот как то проснулся утром,и понял,что все надо разобрать и продать:biggrin:Эта машина меня пожирает,в плане бензина,так как доп вес был более 500кг,машина еле тормозила,и был некий дискомфорт...Теперь же расход упал до вменяемых 22ух литров:mocking:,машина стала летать.Дишен наверно послужит еще это зиму,а я пока в поисках нового авто,который будет меня радовать не один год:cool1:Выражаю огромную благодарность Евгению (z-11) за это прощальное видео моего бегемотика:cray:Женек,у тебя талант:good:
Следующим должен быть или Excursion или уже линкольн. Ты сам задал планку.:good: Видео просто шикарное.
Ссылка на комментарий

блин, видос реально класс!!!!!:good: наша местная реклама даже подобного чего-то сделать не может! в основном тупые слайды!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Классное видео, это первая машина которую впервые услышал подъезжая под мост на встречу ::hair::

-

Может не в тему но что за трек на видео?)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...