Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Банд Пасс и ФИ в одном...


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сразу сказать что я далеко не профи, и возможно даже еще не новичек, потому как в принципе не имею особого представления о тонкостях настройки и расчетов коробов и т.д...Просто до этого был активный саб Mystery MBV-251a http://mysteryelectronics.ru/katalog/aktivnye_23/mbv-251a-mbv-301a_152.html, стоял в копейке, вернее просто валялся в багажнике, теперь авто "Ока", убрав задние сидения, решил установить что то более менее туда, купил саб http://www.lightningaudio.ru/catalog/item.php?id=3126553, плюс усилок...внимание вопрос...можно ли сделать короб вот такого плана?

Изменено пользователем Мистер Дэн
Ссылка на комментарий

Ну разумеется из Mystery я головку просто выну вместе с усилком...

Ссылка на комментарий

В общем 2 головки будут в одном коробе, но одна будет как банд пасс, другая же как Фи, либо как ЗЯ

Ссылка на комментарий
В общем 2 головки будут в одном коробе, но одна будет как банд пасс, другая же как Фи, либо как ЗЯ

 

:wacko2: чесна :wacko2: колоти обычный фи и не забивай голову))) Я даже предстаить не могу как будет играть то что ты нарисовал)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
:wacko2: чесна :wacko2: колоти обычный фи и не забивай голову))) Я даже предстаить не могу как будет играть то что ты нарисовал)))

 

огда другой вопрос, как лучше эти две головы соединить...они в принципе совершенно разные, рядом их просто не врежешь, а выкидывать Mystery например, как то жалко...как сделать 2 в одном?

Ссылка на комментарий
огда другой вопрос, как лучше эти две головы соединить...они в принципе совершенно разные, рядом их просто не врежешь, а выкидывать Mystery например, как то жалко...как сделать 2 в одном?

 

2 разных дина в одной коробке думаю плохая затея... делай два разных ящика... в зя например... будет больше пользы чем в фи... давить будудт меньше но играть будут все...

:wink:

Ссылка на комментарий

Если mystery сделать банд пасс, а lightning ФИ? в разных корпусах...просто хочу из стандартного Mystery? сделать банд пасс...и как лучше все это расположить, что куда направить? В оке...

Ссылка на комментарий

зачем столько мороки?

делай короб 60-80 литров объем внутри дели перегородкой примерно по 30-40 литров на динамик, делай щель герц на 33-35, динамики включай параллельно и будет тебе 2 ома. но учти при расчете длинны фазоинвертора что характеристики у динамиков разные, на одну и ту же настройку длинна порта может отличаться... хотя думаю что не сильно, для этих динамиков

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
зачем столько мороки?

делай короб 60-80 литров объем внутри дели перегородкой примерно по 30-40 литров на динамик, делай щель герц на 33-35, динамики включай параллельно и будет тебе 2 ома. но учти при расчете длинны фазоинвертора что характеристики у динамиков разные, на одну и ту же настройку длинна порта может отличаться... хотя думаю что не сильно, для этих динамиков

 

ууууу...в принципе понятно, только учтем что я чайник...и что значит щель на 33-35 герц, Какаих она размеров?

Ссылка на комментарий

раз чайник, почитай форум....

а так....

делай короб 100 литрав....как можно длиннее в ширину.....засовывай в короб 150 ю трубу пластиковую на сколько лезет....и слушай

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
раз чайник, почитай форум....

а так....

делай короб 100 литрав....как можно длиннее в ширину.....засовывай в короб 150 ю трубу пластиковую на сколько лезет....и слушай

 

Понял, ток вопрос, как например канал трубу закрепить нормально и оформить?

Ссылка на комментарий

Жгете пацаны! :rofl:

Дины разные значит и обьемы должны быть разными.

труба крепится само резами изнутри в торец стенки в которую она вставленна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...